Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Grimauld Shar написал(а):

Пришел- а тут все упоролись

Или проблевались.

Haldir написал(а):

Что-то в кругу знатных господ... Не по себе. Пора пойти сжечь пару шемских деревень

Так, я ващет за права эльфов и магов, а вы жечь деревни! Эт чо за хня?

Cullen Rutherford написал(а):

Узнаю старину Алистера, то вон куда он выбился и вон куда выбился я.XD Но, но... Ведь сложно не смотреть на столь очаровательную девушку и не восхищаться ею.*попивает ром и почёсывает щетину*

Нихера я не выбился, я в полной жопе по всем ощущениям. И смотри, чтобы она тебя не сожрала.

Meredith Stannard написал(а):

Каллен это и мне говорил, в своё время. Так что, я бы не торопилась верить.

*смотрит на статую, смотрит на Каллена* Чувак, да ты фетишист, я смотрю.

0

812

Alistair Theirin написал(а):

Так, я ващет за права эльфов и магов, а вы жечь деревни! Эт чо за хня?

Это юмор такой, почему и зачеркнут. Нужно же поддерживать образ. Как минимум я не стану этого делать, так как порочить орден серых стражей как некоторые блондинистые маги у меня желания нет.

0

813

Haldir, Я простолюдин вообще-то.XD Во мне ни капли знатной крови.XD
Meredith Stannard, Я просто восхищался Вашими идеалами, ну фанатнулся разок.XD Всё равно ноль на массу было.=)
Grimauld Shar, Чего сразу упоролись то.XD
Alistair Theirin, Так железной рукой верни всё на место, я если чё подмогу вышлю.=) Я думал она только врагов кушает?О_О

Alistair Theirin написал(а):

*смотрит на статую, смотрит на Каллена* Чувак, да ты фетишист, я смотрю.

Во всём виноват лириум, не принимай его, он зло.XD

0

814

Cullen Rutherford, сути дела не меняет) Одноглазый эльф-торговец в этой компании выглядит чужаком)

0

815

Haldir написал(а):

Нужно же поддерживать образ.

- Рыцарь-командор, свидетели утверждают, что этот одноглазый эльф сжёг их деревни - а вы его защищаете?
- Я абсолютно убеждена, что ваши "свидетели" что-то напутали, и у меня нет сомнений в том, что деревни сожгли маги-отступники. Вам следует лучше проверять показания.
(Вполголоса Халдиру):
- Друг мой, постарайтесь сделать так, чтобы вас больше не обвиняли в сожжении деревень.
- Но мне же нужно поддерживать образ, рыцарь-командор, и тренировать мои навыки.
- Ну разумеется нужно! Но в следующий раз не оставляйте в живых никаких свидетелей.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-12 11:43:58)

+1

816

Haldir написал(а):

Cullen Rutherford, сути дела не меняет) Одноглазый эльф-торговец в этой компании выглядит чужаком)

Да нет как-то.=) Вполе, вполне.=)

- Рыцарь-командор, свидетели утверждают, что этот одноглазый эльф сжёг их деревни - а вы его защищаете?
- Я абсолютно убеждена, что ваши "свидетели" что-то напутали, и у меня нет сомнений в том, что деревни сожгли маги-отступники. Вам следует лучше проверять показания.
(Вполголоса Халдиру):
- Друг мой, постарайтесь сделать так, чтобы вас больше не обвиняли в сожжении деревень.
- Но мне же нужно поддерживать образ, рыцарь-командор, и тренировать мои навыки.
- Ну разумеется нужно! Но в следующий раз не оставляйте в живых никаких свидетелей.

*пристально наблюдает за бывшим командиром* А это уже ложное обвинение называется и так нельзя себя вести.*укоризненно машет пальчиком*

0

817

Во мне ни капли знатной крови.

*обмахивается бумагами и думает о короне*

не оставляйте в живых никаких свидетелей.

Вот вы и раскрыли секрет своего правления. Я так и знала.

Всем приятного дня. Мне пришел конверт для малышки и я таааак счастлива.

0

818

Да нет как-то.=) Вполе, вполне.=)

Я думаю после случившегося в Ферелденской Башне магов вы любую компанию посчитаете адекватной) Простите за воспоминания.

Cullen Rutherford,

Ну учитывая, что меня в свое время изгнали из клана, и формально я не часть какого-либо "народа", то почему нет? Разбой, насилие - вот же кредо изгнанников. Разве нет?)

0

819

Cassandra Penthaghast написал(а):

*обмахивается бумагами и думает о короне*

а почему все так любят именно корону как знак правления? Головной убор! Не меч, не булаву, не какой-то доспех... А корону!

0

820

Всем приятного дня. Мне пришел конверт для малышки и я таааак счастлива.

что за конверт?

0

821

Cullen Rutherford, к слову говоря, некоторым чтобы творить разбой, не нужно быть одноглазыми эльфами. Кто-то церкви взрывает, кто-то армии при остагаре оставляет на растерзании порождений тьмы, кто-то стремится стать лириумной статуей. Мир странный

0

822

Вот вы и раскрыли секрет своего правления. Я так и знала.

Власти и чести – трудно им вместе,
Все соперники – просто смертники.
Пусть помаются, пусть помучатся,
Царь из ангела не получится.

А мягкосердечный слизняк вряд ли мог бы удержаться на той крутой и политой маслом лестнице, которую представляет из себя орденская иерархия, его бы быстро съели конкуренты.

0

823

Cassandra Penthaghast, Это всё потому что своим гербом я выбрал льва?XD
Доброго, доброго.=) А что это за конверт, если не секрет?=)
Haldir, Верно, чтобы творить разбой, нужно всего лишь захотеть увидеть мир в огне.XD Зато в этом мире не скучно жить, вон сколько всего происходит.XD А Вы как страж думаю успеете везде побывать.XD Меня тоже изгнали перевели из Кинлоха.XD

0

824

Haldir написал(а):

Не меч, не булаву, не какой-то доспех... А корону!

Ну вообще-то у меня уже есть золотая броня. А корону просто удобно лопатой поправлять.

Haldir написал(а):

что за конверт?

Конверт для младенца на выписку из роддома.

Это всё потому что своим гербом я выбрал льва?

Главное теперь не заводи двух детей-близнецов и младшего карлика х) Ну лев это благородный зверь. Как и ты. Ты благородный. Никто сейчас не видит в тебе простолюдина. Ты генерал. Генерал Лев.
Meredith Stannard, Мы знаем. Не просто же так всю мою семью вырезали как розы с клумбы.

0

825

А что это за конверт, если не секрет?=)

Одеяло так раньше называли, в котором ребёнка из роддома несли до такси, а затем - до квартиры. Оно, по идее, и сшито в виде конверта, вертикально ориентированного, четырёхугольного, с верхним откинутым уголком. Там ещё цветная вставка на пузе - голубая или розовая.

0

826

Там ещё цветная вставка на пузе - голубая или розовая.

Вот такое белое чудо приехало

https://pp.userapi.com/c846416/v846416280/6d975/G-W-BdnrMnU.jpg

Ну это раньше были гендерные обозначения. Я ненавижу розовый и потому старалась брать всё других цветов. Но родственники надарили розовые распашонки.

0

827

Конверт для младенца на выписку из роддома.

Тогда могу поздравить?

Главное теперь не заводи двух детей-близнецов и младшего карлика х)

особенно младший карлика. А если появится, то желательно без арбалета в доме)

Ну вообще-то у меня уже есть золотая броня. А корону просто удобно лопатой поправлять.

надеюсь она позолоченная. А то золото слишком тяжелый и мягкий металл для брони)

0

828

Верно, чтобы творить разбой, нужно всего лишь захотеть увидеть мир в огне.XD Зато в этом мире не скучно жить, вон сколько всего происходит.XD А Вы как страж думаю успеете везде побывать.XD Меня тоже изгнали перевели из Кинлоха.XD

Ну я не думаю, что вы успели натворить что-то слишком плохое) Ну а серые стражи обычно наблюдают смерть, кровь, черную кровь, подземные тропы... И немного красивых построек, да)

0

829

Haldir, если только это не вулканическое золото)

0

830

Viraenis Lavellan, тогда это не золото хД

0

831

Haldir, ну цвет золотой - золотой) Только эта штука крепкая очень)

0

832

Haldir, Ну нам в любом случае ещё до октября ходить. А там уже можно будет и поздравлять)

0

833

Мы знаем. Не просто же так всю мою семью вырезали как розы с клумбы.

Если когда-нибудь наденете корону, то вам тоже предстоит этим заниматься - вырезать семьи всех возможных соперников по трону. Причём, публично, а не тайно, дабы исключить брожения в народе, связанные с появлением самозванцев и прочих "чудом спасшихся царевичей".

0

834

Главное теперь не заводи двух детей-близнецов и младшего карлика х) Ну лев это благородный зверь. Как и ты. Ты благородный. Никто сейчас не видит в тебе простолюдина. Ты генерал. Генерал Лев.

Только такого мне счастья ещё в жизни не хватало.XD Тогда уже лучше самому из арбалета.XD Да ладно, я горжусь своим происхождением, правда от семьи прячусь, да.XD Блин, я только одно забыл, ещё и сам опозорился.XD Цвета то я не выбрал.XD Засмеют в высшем свете.=) Только просьба в Орлей меня не брать.XD
Какое милое чудо приехало. http://funkyimg.com/i/2Gv1q.gif

Одеяло так раньше называли, в котором ребёнка из роддома несли до такси, а затем - до квартиры. Оно, по идее, и сшито в виде конверта, вертикально ориентированного, четырёхугольного, с верхним откинутым уголком. Там ещё цветная вставка на пузе - голубая или розовая.

Ааа... Я просто реально не понял, что за конверт, а об этом конвертике я знаю.=)

Haldir написал(а):

Ну я не думаю, что вы успели натворить что-то слишком плохое) Ну а серые стражи обычно наблюдают смерть, кровь, черную кровь, подземные тропы... И немного красивых построек, да)

Хм... Надо посмотреть хронику своей жизни, что я успел натворить.XD

Haldir, Ну нам в любом случае ещё до октября ходить. А там уже можно будет и поздравлять)

*запасается подарками*

А вообще мне не нужна золотая корона, у меня своя есть.XD*глажу себя по волосам*

0

835

Когда Каллен начнет платить долги, тогда можно будет подумать обо всем остальном. А пока...

0

836

Cullen Rutherford, Творцы всемогущие...
Cassandra Penthaghast, КАСС, ЗАКУЙ МЕНЯ В КАНДАЛЫ, СРОЧНО!

0

837

Viraenis Lavellan написал(а):

КАСС, ЗАКУЙ МЕНЯ В КАНДАЛЫ, СРОЧНО!

Я же сказала, что все кандалы на оружие переплавила. Есть какие-то ремни. Видимо Зевран оставил после похода к АДмиралу Изабелле.

0

838

Cassandra Penthaghast, а цепи?

0

839

Viraenis Lavellan написал(а):

а цепи?

В кузнице. Но кузнец ругается когда мы их берем.

0

840

Cassandra Penthaghast, (с воплем уносится к ледяной бочке и макается башкой вперёд)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий