Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Viraenis Lavellan, заходите в гости. Есть антимагические кандалы. Ошейник, плётка, воск, кляп, прищепки на соски - всё для вашего удовольствия.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-12 13:58:19)

0

842

Meredith Stannard, это где вы двемерит откопали?)

0

843

Viraenis Lavellan, вам тоже надо? Я посмотрю, чем смогу поделиться из своих запасов.

0

844

Darius Morante, Долги?О_О У меня ничего нет кроме оригинального шлема.О_О Нищеброд.http://funkyimg.com/i/2CwVq.png

0

845

Meredith Stannard, нет, просто двемерит мальца из другого мира)

0

846

Viraenis Lavellan, А что такое?О_О Тут всё по честному.XD

0

847

Cullen Rutherford, я пытаюсь удержаться, потому что по словам короля Алистера "набрасываться не хорошо")

0

848

Viraenis Lavellan, Не слушай его.:3 Я разрешаю=) http://funkyimg.com/i/2Gv1q.gif

0

849

Cullen Rutherford, это неприлично и мы на людях, генерал) Хватит меня соблазнять, я с трудом держусь)

0

850

Viraenis Lavellan, вплавить нужные руны, вытягивающие магическую энергию, можно в любой материал кандалов.
Но когда я приказываю, то мне не только двемерит, мне и мифрил на полусогнутых приносят.

0

851

Viraenis Lavellan, Я прекращу соблазнять, только, когда добьюсь результата.:3 Отнесу в закрытую комнату.XD

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-07-12 14:27:51)

0

852

Сбылась мечта Вестницы. Пришел генерал, готовенький без прелюдии к делу x’D

Cullen Rutherford, ну тут просто такое дело. У меня, вроде как, на гербе дракон и цвета дома - черный и красный. Еще и у меня белые волосы. И где-то бегает огнедышащий драколиск. Как вишенка - я не горю х) Fire and Blood!

0

853

Darius Morante написал(а):

Сбылась мечта Вестницы. Пришел генерал, готовенький без прелюдии к делу x’D

А то потом начнут убегать, говорить, что зануда, нужно сразу работать, быстро и оперативно.XD
Darius Morante, Так вы из этих - Таргариенов?О_О Не претендую я ни на какой трон и земли.=) Ну может только маленький кусочек, чтобы дом в тихом местечке построить.XD

0

854

Meredith Stannard, хм. Если так подумать, то логично.
Cullen Rutherford, ... почему среди долийских богов нет НИКОГО, кто защищает от искушений?)
Darius Morante, не смей ржать, сцука, не смей!)

0

855

Cullen Rutherford, /вспоминает разговор с Вестницей и тщетно пытается не ржать/ Все хорошо, генерал. Это правильно. На плечо и в башню эту Рапунцель. Х)

0

856

Darius Morante, *внимательно и недоверчиво смотрит* А в башню то зачем, в уютный домик.=)*протягиваю бублик*

0

857

Viraenis Lavellan, Потому что, что естественно, то не безобразно.XD А они были умными если понимали это.:3

0

858

Cullen Rutherford, какой ты не предусмотрительный, Кудряш! Из домика слишком легко сбежать или сделать подкоп. Она ж дикая, долийка. Ей все в лес, как Волку или к нему хд
Viraenis Lavellan, позднооо! /хихикает/

0

859

Darius Morante, А если домик в лесу построить, чтобы ей бегать далеко не пришлось?=) А зачем ей к нему бегать?XD

0

860

Darius Morante, Cullen Rutherford, (тихо уползает куда подальше)

0

861

Viraenis Lavellan, *схватил за руку* Куда?=) Давай вместе лучше послушаем, что лорд Дариус расскажет.=)*хищно улыбнулся*

0

862

Cullen Rutherford, nonononono, нинада слушать Дариуса)

0

863

Что там кстати по нашим нуарным историям? Есть сдвиги? Или ждем Хоу?

0

864

Cassandra Penthaghast, я могу поспрашивать) Его Величество тоже будет рад от него весточку получить)

0

865

А можно будет если я все же переживу встречу с сильванами и храмовника и съездить в Орзаммар?

0

866

Grimauld Shar, спроси посла Айво)

0

867

Meredith Stannard написал(а):

Viraenis Lavellan, заходите в гости. Есть антимагические кандалы.

Эй, это не из нашей вселенной, или я что-то упустил?

0

868

Treyse, ну в теории кандалы с двеомерскими рунами? Хотя они вроде как повышают сопротивляемость магии, а не вытягивают ману)

0

869

Viraenis Lavellan, Почему не надо, он ничего плохого точно не скажет.=)

0

870

Cullen Rutherford, ты не знаешь Дариуса))

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий