Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 61 страница 90 из 937

61

Куда же я денусь? :) Ну разве что умру)

0

62

Haldir, вообще ты же СТраж, должен быть устойчив к заразе))

0

63

Viraenis Lavellan, к сожалению вирусы - это не скверна хД

Отредактировано Haldir (2018-06-20 10:42:42)

0

64

Haldir, ну, как знать)

0

65

Вот смотрю я на главный офис своей конторы… здоровый, сцука. А печаль в том, что через пару часов мы закончим собрание и гуляй Вася.

0

66

Viraenis Lavellan, знаете, еще не хватало Тедасу, чтобы скверна распространялась воздушно-капельным путем

0

67

Tal'venor Lavellan, вшмышле?
Haldir, ну, те же дворфы имеют пониженную рождаемость из-за близости к Скверне. Мб она таки влияет немножко и без попадания внутрь через рану?

0

68

Viraenis Lavellan, ну день почти потерян,  большую часть его на дорогу потрачено, мск она такая,  ну ты знаешь

0

69

Haldir, хм,  возлушно-капельным?  Не давай ау-идей)

0

70

Tal'venor Lavellan, переезжаете что ли? О_о

0

71

Viraenis Lavellan, не, нам хотят сказать что-то хорошее. Или не очень. А ты до шести батрачишь?

0

72

Tal'venor Lavellan, до половины седьмого, если точнее. А што?)

0

73

Viraenis Lavellan, не,  я столько здесь не проторчу )))

0

74

Tal'venor Lavellan, не, ну я МОГУ на полчасика раньше выйти, благо график свободный)

0

75

Viraenis Lavellan написал(а):

вот всё больше думаю, что в Питере лучше...

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/VJBPR.jpg

0

76

Viraenis Lavellan, если только нас часа в два не отпустят )

0

77

Tal'venor Lavellan, нушотогдаподелать)

0

78

Viraenis Lavellan написал(а):

Haldir, ну, те же дворфы имеют пониженную рождаемость из-за близости к Скверне. Мб она таки влияет немножко и без попадания внутрь через рану?

у меня есть еще одна теория на сей счет, но дворфам/гномам она не понравится хД

Тем не менее, чтобы заразиться скверной, нужен таки контакт с порождениями тьмы или оскверненными объектами, и то не каждый контакт оборачивается превращением в вурдалака (иначе бы ВСЕ принимающие участие в спасении Ферелдена от мора были бы уже на глубинных тропах). Так что видимо воздушно-капельный путь не самый любимый для скверны.

Хотя вон грифоны как-то поубавились после экспериментов над ними

0

79

Meredith Stannard,

такие оттенки - причина, почему я не смог бы жить в этом городе) Я с более южных регионов) И теплолюбив

0

80

А можно осень и холод? А то странные личности меня атакуют  http://funkyimg.com/i/2Gv1t.gif
Причем всегда, когда наступает тепло и солнышко пригревает.

Отредактировано Tal'venor Lavellan (2018-06-20 14:34:45)

0

81

Tal'venor Lavellan, лучше сразу зиму и снег :3

0

82

Viraenis Lavellan, ну я серьезно. На меня свалились две анкеты, и если первая еще на что-то годится, снатягом, то вторая - полный трэш

0

83

Viraenis Lavellan,

пожалуйста, не надо)

0

84

Tal'venor Lavellan, (гладит)
Haldir, НАДО)))

0

85

Viraenis Lavellan, к слову, есть в ру-сегменте хоть одна ролевая по старой республике? :) А новая в обоих вариантах мне не нравится хД

0

86

Haldir, не знаю насчёт чистых ролёвок по Олд Репаблику, но есть как минимум одна, где этот период играют

0

87

Viraenis Lavellan, ну это я так, просто узнаю) Мне пока двух ролевых в принципе хватает)

0

88

Haldir, вторая Ведьмак?)

0

89

Tal'venor Lavellan,

вторая по бличу, где я админю хД Тут в партнерках есть)

0

90

Haldir, не осилил помнится Блич, слишком много серий)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий