Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 211 страница 240 из 937

211

http://funkyimg.com/i/2CwUr.png Ну эльфийская задница Вестницы... у меня ещё и пломба выпала. *ругается по скавенски*

0

212

Cassandra Penthaghast, зачем ты клянёшься моей задницей?!)

0

213

Viraenis Lavellan, Ну она у тебя просто классная и это единственное что пришло мне в голову кроме мата. Я просто подумала "что есть прекрасного в этом мире, что может перекрыть любую невзгоду" и вот... твоя задница.

0

214

Cassandra Penthaghast, (ржёт) Касс, вот уж не думала, что тебя на это дело тянет) Но спасибо, твоя тоже ничего так))

0

215

Viraenis Lavellan, Нет. Меня не тянет. Я предпочитаю гномов мужчин. Просто констатирую факт.

0

216

Cassandra Penthaghast, дворфы-мужчины... ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ ЧИТАЕШЬ МЕЧИ И ЩИТЫ!!! Я должна сказать Варрику!!!

0

217

Viraenis Lavellan, Не забудь рассказать что я ещё не ношу трусики. Думаю это будет ему очень интересно. *меланхолично*

0

218

Cassandra Penthaghast, wait, what? (споткнулась, шмякнулась носом об пол)

0

219

Viraenis Lavellan, она проспорила нам с Сэрой и теперь, согласно уговору, сможет вновь надеть трусы лишь после избрания новой Верховной Жрицы.

0

220

Meredith Stannard, (утирает кровь из разбитого носа) Ничоси...

0

221

Meredith Stannard, Ну зачем вы её дезинформируете.
Viraenis Lavellan, Это бесполезная часть гардероба. Знаете, Зевран его тоже не носит. И не спрашивайте откуда я знаю.

0

222

Cassandra Penthaghast, ну как... кхм... в них штаны меньше натирают)

0

223

Viraenis Lavellan, Я ношу такие штаны которые не натирают. Да и в крепости я по большей части в юбках.

0

224

Cassandra Penthaghast, но разве в случае юбок не поддувает снизу? Ну... если только под юбкой нет ещё и штанов на всякий случай...

0

225

Viraenis Lavellan, Когда юбок несколько, переохлаждение точно не грозит. Но иногда я и правда одеваю штаны.

0

226

Cassandra Penthaghast, Творцы, я не знаю, нужно ли мне это было знать или нет)

0

227

Viraenis Lavellan, А что, вы, эльфы так не делаете? Надо будет у Соласа как-нибудь узнать.

0

228

Cassandra Penthaghast, я конечно не гном, но отлично шпрехаю на гномьем, и обладаю стильной бородой.

0

229

Grimauld Shar, *Закрывает покрасневшее лицо бумагами* Мы об этом прекрасно извещены, сир.

0

230

Cassandra Penthaghast, Ну полно вам, миледи. У меня к вам всего лишь есть предложение, поражающее своей новизной.

0

231

Grimauld Shar, Я вся во внимании, сир.

0

232

Cassandra Penthaghast, Я привлекателен, вы чертовски привлекательны- чего зря время терять? Давайте устроим спарринг! Дайте чучелу отдохнуть)

0

233

Grimauld Shar, Я сейчас очень редиска с постами. Но я всегда за любой кипиш. Так что мне нравится твоя идея.

0

234

Grimauld Shar написал(а):

Дайте чучелу отдохнуть)

Смените одно чучело на другое.   :D

0

235

Meredith Stannardhttp://funkyimg.com/i/2CwV9.png

0

236

http://funkyimg.com/i/2CwUp.png

0

237

Meredith Stannard, Иногда я жалею что тут нет грозовых молотов из Warhammer 40k

0

238

Grimauld Shar, Как я тебя понимаю... тоже иногда жалею.

0

239

Cassandra Penthaghast, Я слышал в Тевинтере очень любят искусство. Предлагаю подарить ее Архонту в знак доброй воли

0

240

Grimauld Shar написал(а):

Я слышал в Тевинтере очень любят искусство. Предлагаю подарить ее Архонту в знак доброй воли

Себе оставьте.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий