Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 241 страница 270 из 937

241

Grimauld Shar, Не, видишь, Дариус не хочет. Можно в Неварру отправить. В подарок королю.

0

242

Cassandra Penthaghast, но он же овощ) Не Дариус, Маркус)

0

243

Viraenis Lavellan, Я помню как зовут короля который приказал убить моих родителей х)
Но я говорила же про Дариуса который сказал "оставьте себе". Как бы отказываясь чтоб мы подарок высылали в Тевинтер.)

0

244

Cassandra Penthaghast, и ты хочешь отослать этот подарок Маркусу?)

0

245

Viraenis Lavellan, Да. Именно. Пусть... порадуется.

0

246

Cassandra Penthaghast, может лучше сразу молотом по голове?)

0

247

Viraenis Lavellan, Слишком палевно. Если я вдруг приду во дворец и тюкну его молотом по голове. А статуя или подарки - можно посылать анонимно.

0

248

Cassandra Penthaghast, они хотя бы отравленные?)

0

249

Viraenis Lavellan, О. Конечно. Знаешь ведь такого Ворона как Зевран? Он сказал что всё устроит. Отравленная корона, перчатки с драконьим пометом, золотое блюдо для сыра натертое глубинным грибом. Вроде как-то так.

0

250

Cassandra Penthaghast, вот мне кажется блюдо для сыра не простит король Ферелдена))

0

251

Viraenis Lavellan написал(а):

блюдо для сыра не простит король Ферелдена))

Будет выступать - такое же подарим.

0

252

Viraenis Lavellan, Мы подарим ему другое блюдо для сыра.

0

253

Cassandra Penthaghast, а что если подарить ему съедобное блюдо для сыра... из сыра?)
Meredith Stannard, ох, тогда точно обидится( Я его знаю.

0

254

Cassandra Penthaghast,

СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР

0

255

Haldir, Алистер?! О_О Залогинься!

0

256

Viraenis Lavellan, Алистеру мы подарим годовой запас сыра от самых лучших производителей. И три разных блюда для их дегустации (сыра, а не блюд).
Meredith Stannard, Простите. Но в случае подарков от инквизиции ваш голос совершенно не учитывается. Так что если вам хватит финансирования (а так как я ещё и Верховная Жрица и распределяю финансы Церкви... мвахахаха), а у вас его может быть хватит. Вы можете так же нанять убийцу и разослать всем отравленные блюда или что вы там любите дарить своим недругам, кольца в шкатулке? пальцы? головы? Не важно. Всегда рады будем помочь.
Haldir, Рокфор. Не узнала тебя в гриме.

0

257

А вообще, может устроить сырную вечеринку с эльфийками и порочной добродетелью? А Мередит не пригласим. И она как Малефисента появится по среди праздника и заколдует кого-нибудь своей лириумной магией, а потом в конце добрый рыцарь (Вестница) чтоб спасти весь мир заколет её, потому что та превратится в дракона.

0

258

Cassandra Penthaghast, Он просто выбрал вилку и сбавил в весе.

0

259

Cassandra Penthaghast, ... Кааааааас. Отсыпь, я тоже так хочу!)

0

260

Grimauld Shar, Ну я не думаю что дело только в вилке. По любому у него есть другой рецепт похудения. Эльфийский лист?

0

261

Viraenis Lavellan, Нееет, не хооочешь х) Для этого нужно быть на 6 месяце х)

0

262

Cassandra Penthaghast, я бы предположил один вариант,но меня могут счесть эльфоненавистником и притеснителем чужой любви.

0

263

Cassandra Penthaghast, то есть, просто курнуть эльфийский корень не поможет?(

0

264

Viraenis Lavellan, только лириумные дорожки вперемешку с глубинным корнем  и гномим элем

0

265

Viraenis Lavellan, Ну можно взять эльфийский корень, поварить его в молоке дракона (это то самое мифическое составляющее всех рецептов), приправить всё это сухостеблем по готовности и вуаля. Можно употреблять.

0

266

Grimauld Shar, Я чувствую что когда все это закончится, я уйду с тобой и мы создадим таверну. Может ещё Валериана с собой прихватим.

0

267

Grimauld Shar, не, лириумные дорожки - это к Каллену)
Cassandra Penthaghast, а драконья кровь вместо молока не сойдёт?

0

268

Cassandra Penthaghast, думаю насчет Валериана это лишнее. Я и без него смогу найти пару-тройку угрюмых рож на роль "бродяжников" сидящих по углам) Но в целом, почему бы и да.

0

269

Viraenis Lavellan, С кровью обычно бывает непредсказуемый эффект прохождения через зеркала (причем все) или перемещений на середину глубинных троп.

0

270

Cassandra Penthaghast, тогда точно надо кровь)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий