Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 310 из 310

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Добро пожаловать!</div>
 <br>Здравствуй, путник! Если у тебя есть вопросы, задавай их здесь. Если в данном списке не указана роль, отмеченная как "придержанная" в <a href=http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=11><b>списке персонажей</b></a>, то роль забронирована бессрочно. 
<br><br><br><br>
<div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Женские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
Эвелин Тревельян - до 28.10
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Мужские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">

</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

301

Viraenis Lavellan,

Я прочитал события перед войной. Ирвинг присутствовал на собрании Коллегии Магов в Белом Шпиле. После побега из тюрьмы и бегства в Предел Андорала, он передал Рису должность лидера эквитарианцев, что позволило тому объявить о начале открытой войны магов за свободу.

- Его дальнейшая судьба не известна.

Мы знаем, что из Предела Андорала Фиона увела магов в Редклифф, где приняла предложение Тевинтера о протекции. Ну, а дальше наступил постапокалипсис))

- Могу предположить, что Ирвинг был с Фионой в Пределе, раз он присутствовал на похоронах Винн. Это значит, что никакой спокойной жизни круга Ферелдена не было.

Что думаете? Можем в скайпе обсудить.

0

302

Aeyn, давайте обсудим, да) Мой скайп - evilshushpanchik

0

303

А, ладно. После раздумий...давайте Кошмара. Придержите пожалуйста демоненка!

0

304

Hollow написал(а):

А, ладно. После раздумий...давайте Кошмара. Придержите пожалуйста демоненка!

Хорошо, ваш на неделю)

0

305

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, насколько возможно использовать для ж!Хоук авторскую внешность и имя?

0

306

Хоук? написал(а):

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, насколько возможно использовать для ж!Хоук авторскую внешность и имя?

Доброго времени суток! В принципе, именно что внешность вроде как всего в паре мест упоминалась, что просто будет исправить. А вот с именем проблема - упоминается уже чаще, в том числе в анкете Бетани. Если хотите, мы можем с вами обсудить детали практически в любом удобном средстве связи)

0

307

А пойду я тогда к вам в коммуне постучусь, где и увидела радостную весточку)

0

308

Хоук? написал(а):

А пойду я тогда к вам в коммуне постучусь, где и увидела радостную весточку)

Хорошо, буду ждать)

0

309

Здравствуйте!

Будьте добры, придержите Эвелин Тревельян для меня.)

0

310

Ласка написал(а):

Здравствуйте!

Будьте добры, придержите Эвелин Тревельян для меня.)

Доброго времени суток! Ваша на неделю)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая