Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 183

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Добро пожаловать!</div>
 <br>Здравствуй, путник! Если у тебя есть вопросы, задавай их здесь. Если в данном списке не указана роль, отмеченная как "придержанная" в <a href=http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=11><b>списке персонажей</b></a>, то роль забронирована бессрочно. 
<br><br><br><br>
<div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Женские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
Хоук (с полом пока не определились, пускай записано будет тут) - до 22.06
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Мужские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">

</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

121

Arlath Lavellan, скорее всего, нет. На данный момент в Вольной Марке достаточно мощный раздрай - Себастьян Ваэль объявил свой Священный Поход против Кирквола. Так же, в Марке уже появились разрывы. Инквизиция более-менее оправилась от поражения при Убежище, но её сил всё ещё не достаточно. Соответственно, присутствие сил Инквизиции в Марке практически исключено.

0

122

Viraenis Mirenthar, что ж, придётся пострадать ещё немного.) Чую, вымрем мы скоро, как грифоны, столько кланов погибло за эти демоновы годы.))

0

123

Доброго времени суток. Есть ли возможность взять Искателя Истины? Или придется обойтись стандартными классами?) Помимо Искателя есть в задумке эльф-механик.

0

124

Фыр Фыр написал(а):

Доброго времени суток. Есть ли возможность взять Искателя Истины? Или придется обойтись стандартными классами?) Помимо Искателя есть в задумке эльф-механик.

Доброго времени суток и спасибо за проявленный интерес)

Насколько я знаю, Искатели Истины по канону способны использовать храмовничьи навыки, при этом им не нужен лириум. Более того, у каждого Искателя есть своя особенная способность. Так что опираясь на специализацию храмовника, вы можете расписать Искателя Истины) Можем вам даже предложить леди Кассандру, если вы заинтересованы)

0

125

Viraenis Mirenthar
Увы, по женским персонажам у меня все плохо) Хотя характер Кассандры мне очень нравится)
Есть ли возможность обсудить мои задумки с кем-нибудь? Могу даже зарегистрироваться и пообщаться в ЛС.

0

126

Фыр Фыр написал(а):

Увы, по женским персонажам у меня все плохо) Хотя характер Кассандры мне очень нравится)
Есть ли возможность обсудить мои задумки с кем-нибудь? Могу даже зарегистрироваться и пообщаться в ЛС.

Конечно. Как вариант, есть скайп (evilshushpanchik) или телеграм (https://t.me/darthneko), но можете и зарегестрироваться.

0

127

Доброй ночи?

Вопрос по списку доступных персонажей - возможно ли взять пробужденного из утенеры элвена? Древнего, которого пробудили магические катаклизмы, учиненные Корифеем, Алексиусом?
И есть ли среди администрации эльфолюбы, которые могут помочь с языком - не особо хорошо получается говорить правильно, а без этого не выйдет красиво отыграть, а хочется :З

0

128

Спящий написал(а):

Доброй ночи?

Вопрос по списку доступных персонажей - возможно ли взять пробужденного из утенеры элвена? Древнего, которого пробудили магические катаклизмы, учиненные Корифеем, Алексиусом?
И есть ли среди администрации эльфолюбы, которые могут помочь с языком - не особо хорошо получается говорить правильно, а без этого не выйдет красиво отыграть, а хочется :З

Доброго времени суток!

В теории, это возможно. На практике зависит от того, кого вы хотели бы взять и как хотели бы вписать персонажа в этот мир. Например, тот же Абелас не помешал бы, не спорю, но сомнительно, что он вылезет за пределы храма Митал.
Насчёт эльфолюбов - конечно есть) Более того, есть очень удобный такой разговорничек, составленный FenxShiral. Называется Project Elvhen. Погуглите, найдёте там много интересного насчёт эльфийского языка)

0

129

В теории, это возможно. На практике зависит от того, кого вы хотели бы взять и как хотели бы вписать персонажа в этот мир. Например, тот же Абелас не помешал бы, не спорю, но сомнительно, что он вылезет за пределы храма Митал.

Я не претендую на мага-мага, я претендую на воина-мага. Знаете, такая забытая эльфийская душа, посвятившая себя лишь клинку и...и вот тут появляется куча непонятных персонажей, шемов, дарген'леннов, элвенов с грубо сработанным валасслином на лицах. Хочется обыграть всё это. Вполне вероятно, что Инквизиция может получить в свои ряды эдакого Явика от мира Dragon Age, а Солас жууутко раздраженного собрата, в котором, тем не менее, сможет найти отдушину.

0

130

Спящий написал(а):

Я не претендую на мага-мага, я претендую на воина-мага. Знаете, такая забытая эльфийская душа, посвятившая себя лишь клинку и...и вот тут появляется куча непонятных персонажей, шемов, дарген'леннов, элвенов с грубо сработанным валасслином на лицах. Хочется обыграть всё это. Вполне вероятно, что Инквизиция может получить в свои ряды эдакого Явика от мира Dragon Age, а Солас жууутко раздраженного собрата, в котором, тем не менее, сможет найти отдушину.

Соласу не столько нужна тут отдушина, сколько гарантия того, что его не раскроют. А почти любой из древних elvhen будет знать, кто такой Солас и что он натворил. И не все были этому рады. Как вариант, пробуждение может несколько негативно повлиять на вашего персонажа - вплоть до частичной потери способностей и памяти. Вас такое устроит?) Заодно будет квест попытаться всё постепенно вспомнить)

0

131

Соласу не столько нужна тут отдушина, сколько гарантия того, что его не раскроют. А почти любой из древних elvhen будет знать, кто такой Солас и что он натворил. И не все были этому рады. Как вариант, пробуждение может несколько негативно повлиять на вашего персонажа - вплоть до частичной потери способностей и памяти. Вас такое устроит?) Заодно будет квест попытаться всё постепенно вспомнить)

О, но моему воину-магу Солас будет рад, я уверяю. У меня есть пара задумок.

Да, несомненно, способности будут еще как потеряны! Мир, в котором магия не то что непостоянная, а попросту нестабильная, привнесет массу переменных, которые придется учитывать при стандартных ритуалах и приёмах Боевой магии. И эти переменные придется выискивать опытным путём.

Насчёт памяти - можно обыграть вспышки ностальгии и флэшбэки а-ля Вьетнам-мой-Арлатан.

И еще вопрос, на случай, если эльфийский станет для меня слишком большим испытанием - для магии морталитаси заклинания можно будет самому составить или те заклинания, что вы указали - единственное, что можно?

0

132

Спящий написал(а):

Да, несомненно, способности будут еще как потеряны! Мир, в котором магия не то что непостоянная, а попросту нестабильная, привнесет массу переменных, которые придется учитывать при стандартных ритуалах и приёмах Боевой магии. И эти переменные придется выискивать опытным путём.

Насчёт памяти - можно обыграть вспышки ностальгии и флэшбэки а-ля Вьетнам-мой-Арлатан.

И еще вопрос, на случай, если эльфийский станет для меня слишком большим испытанием - для магии морталитаси заклинания можно будет самому составить или те заклинания, что вы указали - единственное, что можно?

Тут скорее дело немного в другом, но это можно будет обсудить уже при написании анкеты.
Что до морталитаси и других специализаций - это, так сказать, обязательный набор. Но никто не мешает вам придумать собственные заклинания и описать их)

0

133

Тут скорее дело немного в другом, но это можно будет обсудить уже при написании анкеты.
Что до морталитаси и других специализаций - это, так сказать, обязательный набор. Но никто не мешает вам придумать собственные заклинания и описать их)

Спасибо!

0

134

Я не всегда такой медленный и нерешительный.
Доброй ночи.

Придержите таки, пожалуйста, Андерса.

0

135

Anders написал(а):

Доброй ночи.

Придержите таки, пожалуйста, Андерса.

Доброго времени суток! Ваш на неделю)

0

136

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

137

Бронь на Каллена и Алексиуса(есть багаж, но придет попожже).

0

138

Raleigh Samson, принято, красный генерал)

0

139

Заранее прошу прощения за глупый вопрос. :)
Анкету персонажа нужно писать в лично созданной теме или же тема для анкет уже есть?

0

140

Treyse, доброго времени суток!

Да, на каждого персонажа лично созданная тема. Анкета пишется по шаблону.

0

141

Всем добра на этом форуме! Заверните мне пожалуйста Йована на максимальный срок!

0

142

Покаявшийся написал(а):

Всем добра на этом форуме! Заверните мне пожалуйста Йована на максимальный срок!

Йован! Думаю, Героиня Ферелдена будет рада. Ваш на неделю)

0

143

здравствуйте
поставьте бронь на Каллена, пожалуйста

0

144

прошу прощения, я слепой и не заметил, что бронь на Каллена уже стоит
тогда на Карвера ахах

0

145

море написал(а):

здравствуйте
поставьте бронь на Каллена, пожалуйста

море написал(а):

прошу прощения, я слепой и не заметил, что бронь на Каллена уже стоит
тогда на Карвера ахах

Доброго времени суток) Никак нет, уже не стоит - больше недели не держим бронь, а вся бронь временная описана у нас в табличке выше) Так вам на Каллена или на Карвера?)

0

146

мои зрение -4 и невнимательность меня убивают хд
тогда все же Каллена, за Карвера уже устал играть ахах

0

147

море написал(а):

мои зрение -4 и невнимательность меня убивают хд
тогда все же Каллена, за Карвера уже устал играть ахах

Хорошо, Каллен за вами на неделю) Ждём-с)

0

148

Здравствуйте. Можно ли как-то связаться с администрацией для обсуждения прихода на форум нескольких игроков (Минимум, три)? Желательно в скайпе или вк. Данные для связи:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

149

Путник написал(а):

Здравствуйте. Можно ли как-то связаться с администрацией для обсуждения прихода на форум нескольких игроков (Минимум, три)? Желательно в скайпе или вк. Данные для связи:

Да, конечно, мой скайп - evilshushpanchik

0

150

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая