Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #10 Тевинтерский

Флуд #10 Тевинтерский

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Cassandra Penthaghast написал(а):

Ну у вас нет доказательств обратного.

Поиск доказательств - не моя задача. Моя задача - поддерживать официальную линию Церкви.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-03 15:23:37)

0

992

Cullen Rutherford, что поделать, дорогой генерал, война она такая, да и королевские войска по Ферелдену не цветочки нюхают.
Ничего подобного, как был красавчиком, так и остался, только возмужал и вообще неотразим)

0

993

Meredith Stannard, к архидемону церковь. От нее адекватной помощи дождался только Ваэль.

0

994

Cullen Rutherford, а ведь я предлагал свои целительские услуги и не один раз. Нет,  лучше мучаться в гордом одиночестве от бессонницы и душевных расстройств!

0

995

Neria Surana написал(а):

к архидемону церковь.

*подавилась булочкой* Ну замечательно теперь. Что-то распоясал своих магов Его Сырнейшество.

0

996

Tal'venor Lavellan, Он кстати пару раз приходил и просил отпустить его со службы. Ты бы видел с каким взглядом он это делал.

0

997

Cassandra Penthaghast, *похлопала по спине* еслиб Круги были как Хогвартс-цены бы им не было, а так та еще тюряга и за это мы должны быть "благодарны" Церкви.Плохая политика, плохая реклама, отвратительное исполнение. Результат налицо.

0

998

Meredith Stannard написал(а):

Поиск доказательств - не моя задача. Моя задача - поддерживать официальную линию Церкви.

Церкви для начала нужно пелену с глаз снять и наконец-то внять гласу рассудка...
Neria Surana, Пора бы вам уже порядок навести и женщину утихомирить... А то нашли время для гражданской войны... Мне что ли придти и порядок навести.XD
Tal'venor Lavellan, Меня уже полечили маги один раз, спасибо, "кайф" ловлю до сих пор.XD Так что спасибо.=)

Cassandra Penthaghast написал(а):

Tal'venor Lavellan, Он кстати пару раз приходил и просил отпустить его со службы. Ты бы видел с каким взглядом он это делал.

Ты зачем тайны выдаешь...XD

0

999

Cassandra Penthaghast, я конечно понимаю, служба и все такое, долг, честь, служба,  однако он один из немногих шемленов,  о которых я беспоклюсь, плэтому прописал бы постельный режим и несколтко отваров

0

1000

Cullen Rutherford, я похож на того,  кто может тебе навредить?  http://funkyimg.com/i/2Gv1q.gif

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #10 Тевинтерский