Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 1 страница 30 из 925

1

Потому что ЖАРА ЗАДОЛБАЛА, ПУСТИТИ МИНЯ В МОКРЕТЬ! Ну и потому что Изабела и Морин)

0

2

Viraenis Lavellan, следующий будет волшебный) или серостражеский)

0

3

Neria Surana, требую флуда во имя печенек!

0

4

Neria Surana, если их ещё не было, то будут)
Darius Morante, преврати это в прилагательное и окей)

0

5

Darius Morante, петицию с подписью и печатью)

0

6

Neria Surana, Я как раз собиралась реформировать круги и улучшить жизнь эльфов когда приду к Солнечному трону. Правда вот есть противники этого. Но кто их будет слушать.

0

7

Cassandra Penthaghast, действуйте, сестра, в таком случае у вас будет поддержка.

0

8

Neria Surana, Осталось только покончить со всеми оппонентами.

0

9

Cassandra Penthaghast, огнем и мечом, сестра, огнем и мечом.

0

10

Tal'venor Lavellan, Не смотри на меня такими глазами иначе захочу тискать.=)
Darius Morante, *отдал своё печень* Кушай на здоровье.=)

0

11

А у нас такой дождище щас ливанул шо ппц. Аж реки потекли и транспорт весь встал....

0

12

Arthur Ballard, Лодки тут нужны, лодки.=)

0

13

Viraenis Lavellan, печеньковый?..
Cullen Rutherford, я тебя обожаю, генерал Макарошка!

0

14

Darius Morante, печенюшный мб тогда?)

0

15

Darius Morante, Молоко хочешь?=) Свежее.=)

0

16

Cullen Rutherford, ага, было бы не плохо.

Что самое забавное, температура как была +36, так и осталась. Щас дождь пройдет совсем тропики начнутся.

0

17

Viraenis Lavellan, кофезефирковый!
Cullen Rutherford, и куда советники и Ви смотрчт? Ищь тут как подкупают! Давай.

0

18

Darius Morante, зефирки лучше с какао)

0

19

Arthur Ballard, Ты крепись главное, боец.=) Прорвёмся.=)
Darius Morante, А им то чё, они думают, что у меня ломка, я там валяюсь в полубессознательном состоянии.XD*налил чашку молока*

0

20

Благословляю флуд на долгую жизнь!
Всем бутылку бренди за мой счет! кроме статуй и кунари

0

21

[nick]Sitall[/nick][status]kun[/status][icon]http://picua.org/img/2018-08/01/m8vbrtet8054xakgtja93fonl.png[/icon]
Isabela, Сейчас камеком получишь... Ишь ты, делится не хочет она...

0

22

Sitall, если она получит камеком, то потом вообще не вспомнит, что проставлялась))

0

23

[nick]Sitall[/nick][status]kun[/status][icon]http://picua.org/img/2018-08/01/m8vbrtet8054xakgtja93fonl.png[/icon]
Darius Morante, Зато будет очень покладистой и мимимишной и с ней можно будет вдоволь повеселится.=)
*облизалась своим мыслям и тянется к хозяйке морей*

0

24

Cassandra Penthaghast написал(а):

Я как раз собиралась реформировать круги и улучшить жизнь эльфов когда приду к Солнечному трону.

По второму пункту возражений нет, поддержка гарантирована.

Свернутый текст

У меня вообще большие планы на Рувену, в частности, на её дальнейшее взаимодействие с братством эльфов, не присоединившихся к Фен'Харелу.

По первому пункту хотелось бы больше подробностей. Вроде, и раньше было неплохо.

◾ Дориан: Ты так говоришь о магии... Неужели у тебя не было близких друзей-магов?
◾ Сэра: Были. Парочка. Ничего так были, но чудные. Знала забавного паренька в Денериме — он умел глазами вещи поджигать. Его храмовники быстро забрали... теперь ему, наверное, лучше?
◾ Дориан: Лучше? Да ты знаешь, что творится в ваших южных Кругах?
◾ Сэра: Кормежка и обучение? Чтобы он с голоду не помер и чтобы толпа не растерзала? Я и с тем, и с тем знакома.
◾ Дориан: (Вздыхает.) К несчастью, ты права.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-03 16:31:04)

0

25

Sitall, *опуская бумаги* Руки уберите пожалуйста от АДмирала. У меня с ней заключен контракт на... *заглянула в отчеты* на очень важные дела. Мне обещали что кунари не будут вмешиваться в дела Инквизиции.

0

26

Cassandra Penthaghast, Да, что я ей сделаю, чего Вы так сразу...*села в уголке, поджала ножки и плачет* А если хочется любви и обнимашек от Адмирала?=( Что тогда?=( Злые Вы люди все...=(((

0

27

Meredith Stannard написал(а):

По первому пункту хотелось бы больше подробностей. Вроде, и раньше было неплохо.

Круги будут, но может назовутся по другому. И отношение к магом будет иным. Они не рабы. Да, в чем-то опасны, но и храмовник без дозы лириума тоже может наделать делов. Какой смысл держать их в постоянном страхе, от этого чаще всего и происходят срывы. Страх - убивает. Нужно вести конструктивный диалог с обеими сторонами. Как и пересмотреть действия храмовников и некоторые аспекты их службы.

0

28

Sitall, *выставила ногу, не подпуская к себе* Знаете, если я сейчас выставлю руку, то боюсь, эта рука будет с очень острым кинжалом и прямо в сердце, да... Напоретесь. Раз десять.

Cassandra Penthaghast, монна Пентагаст, у нас не просто контракт, а взаимовыгодное соглашение!

0

29

Sitall, У неё аллергия на рогатых х) Что я теперь сделаю, не нравишься ты ей. А хочется обнимашек от Адмирала, так нужно что-то другое придумать помимо камека)

0

30

Isabela, Осталось только чтоб Неварра приняла подобные соглашения)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской