Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Arthur Ballard написал(а):

ВОВ как дом 2 вечный.

Ну вот уже лет десять среди Близзов ходят разговоры о разработке WoW-2, однако дальше разговоров дело не продвинулось. Однако, если что и сможет победить WoW, то это только новый WoW.

И, к слову, WoW - это, пожалуй, единственная из крупных ПвЕ-ориентированных ММОРПГ категории "тимпарк", в которую я не играла. Не признаю мультяшную графику. Я, всё же, в определённой мере отождествляю себя со своими персонажами, и мне совершенно не хочется играть квадратным, малополигональным, будто топором из полена вырубленным буратино, с лошадиной физиономией потомственного вырожденца.
В LotRO у меня были ровно те же проблемы, но там хоть сюжет мня увлёк.

Хотя, пожалуй, даже не в графике дело. Я не начала играть в WoW вовремя - когда в 2008 году открылись русские сервера. Тогда у меня на повестке для были EverQuest2, Age of Conan, Warhammer Online, LotRO, опять же. Хороших локализованных игр хватало, так что я и без того вертелась, как уж на сковородке, ибо всё интересно, во всё хочется играть - а свободного времени не то, чтобы очень много.
Ну а затем потихоньку все русские сервера ММО-игр категории ААА закрылись (корейские ММОРПГ я в расчёт не беру, азиатская стилистика мне изначально не подходит), и из нормальных локализованных игр у нас остался один WoW.
Ну, с натяжкой, ещё можно назвать Neverwinter Online, но это. как по мне, не полноценная ММОРПГ.

Только вот время упущено. WoW существует уже четырнадцать лет (в ноябре исполнится), и страшно представить, сколько за эти годы в игру добавили нового контента. И сколько времени мне потребуется на то, чтобы ознакомиться с ним, хотя бы, по диагонали. Особенно, учитывая моё стремление исследовать каждый уголок каждой локации и сделать каждый попавшийся в игре квест.

Я в EverQuest2, в своё время, апнула 100-й уровень (на тот момент он был максимальным), даже не закончив обходить Расколотые Земли - локации оригинального EQ2 образца 2004 года. А ведь к тому времени в игру уже добавили восемь крупных контентных аддонов, где контента навалили ещё примерно столько же, если не больше.
В WoW будет та же ситуация. Хотя, приятели зовут, конечно (у нас тут сложился этакий заочный интернет-клуб любителей ММОРПГ) - мол, давай, мы тебе кучу шмоток дадим, все гильдейские бафы дадим, на многоэтажном летающем маунте прокатим. Хоть за Альянс, хоть за Орду - у нас и там и там хорошие гильдии есть.

0

482

Долеко ж вас закинули, аж за Байкал. Всегда хотел рядом с ним побывать.

0

483

Столько времени писать и писать, чтобы потом добрую часть работы удалить к чертям, а то, что еще пережило - существует благодаря ту би континьюд... А ведь такие масштабы были, а еще посты ждут. Тлен-печаль
*ушла отдыхать*

0

484

Meredith Stannard, ну так не играйте в ВОВ. Вас же никто не заставляет, зачем ныть тут на весь флуд?

0

485

Arthur Ballard, Спрячь свой меч. Монна не ноет. Она делится своим опытом и мнением.

0

486

Alfstanna Eremon написал(а):

тоже хотела, но у нас надо в клубе состоять, к тому же они РПГшат по СТАЛКЕРу играют, прям так хотелось(

А вот на форумах, я гляжу, по СТАЛКЕРУ уже не играют. На днях пошарилась по rpgtop, хотела подобрать себе какую-нибудь приключенческую ФРПГ, но чтобы без магии и прочего джедайства. Думала - может, СТАЛКЕР/МЕТРО2033/прочий Fallout. Нет, не играют. Все форумы, что предлагает rpgtop, мёртвые давно.

0

487

Кто-то сосед? *под шумок про вов пошутилб*

0

488

Wojech Ivo, (сдерживается) Кто-то)))

0

489

Meredith Stannard, ничего подобного, могу на вскидку дать адрес форумки по Фолычу

0

490

Hello)

0

491

Haldir, ненене, надо говорить hello there)))

0

492

Всем привет!

Viraenis Lavellan написал(а):

надо говорить hello there)))

My fandom heart *тает*

0

493

Viraenis Lavellan,
Не сосед тот, кто самый умный.
Добрейшего, Вестница-прелестница. Как поживаешь?
Haldir,
Как говорят у нас в Орзаммаре - салам. Что как оно?
Isabela,
Добрейшего, миледи. *невинно пырит своими серыми глазенками в декольте*

0

494

Isabela, GENERAL KENOBI то есть, капитан Изабела!)
Wojech Ivo, здравствуй, самый очаровательный дворф) (затискала) Я вроде как нормально) Сам как?)

0

495

Viraenis Lavellan,
*сопит в эльфийскую грудь* Устал и дождик.

0

496

Viraenis Lavellan, Your move.
Вестница Нисса! *обняла*

Wojech Ivo, *пальчиками зарылась в бороду, находя подбородок, и после слегка подняла головушку* Вы такие милые, когда такие невинные

0

497

Isabela,
Ну, может. *смотрит в глаза* Если что - я не пялился, просто перед собой смотрел.

0

498

Wojech Ivo, *чмокнула в носик*Я подумала точно так же. Наземница сама виновата, что настолько высокая *рассмеялась*
Если что - можно и потрогать, да

0

499

Isabela,
Если ты меня и дальше будешь чмокать, женщина, я того гляди растаю. *по-гномски засмущался*
Даже так? *обнажил руки, запустил их в пиратское декольте* Довольно упругие. Как я люблю. *скользнул взглядом по пиратским бедрам, поскольку между грудями и ягодицами предпочитает последние*

0

500

Всем доброго вечера.*сел медитировать возле камина положив перед собой меч*

0

501

Wojech Ivo, awwww) Отдыхай) (гладит по бороде)
Isabela, (громко урчит)
Cullen Rutherford, ВАААААА! Просто комбо! Ещё бы Кассандру и Таля сюда))) (сгребла генерала в охапку)

0

502

Viraenis Lavellan, наверное... но мне бы оповещения еще приходили)

0

503

Viraenis Lavellan написал(а):

(сгребла генерала в охапку)

... и затолкала в камин.

0

504

Wojech Ivo, Могу, в противовес, вас шлепать, чтобы не расслаблялись)
И да

Wojech Ivo написал(а):

Довольно упругие. Как я люблю.

А как ИХ можно не любить?) Только боюсь, пока что на этом всё - как говориться, дразнить могу всех, а для дела я должна быть легкодоступной, но недосягаемой. Впрочем, если с меня снимут слепок, я могу быть воплощением себя в любое удобное время ;)

Cullen Rutherford, Добрый вечер, командор

0

505

Viraenis Lavellan, *легко отстранился и сел обратно возле камина* Прощу прощения, леди Вестница, но моя мрачность врятли будет хорошим... Хм... Так сказать дополнением в общую картинку позитива. Поэтому пожалуй посижу здесь один никому не мешая.*прикрыл глаза*

0

506

Meredith Stannard написал(а):

... и затолкала в камин.

Да с удовольствием... Там тепло...
Isabela, Адмирал. Как поживает флот?

0

507

Cullen Rutherford, нипутю... (прилипла)

0

508

Viraenis Lavellan, Но я же мрачностью могу заразить, а тебе ещё веселиться вон с какой толпой.*не пытается высвободиться, но смотрит на огонь*

0

509

Cullen Rutherford написал(а):

Meredith Stannard написал(а):
... и затолкала в камин.
Да с удовольствием... Там тепло...

Не исполняйте желания мертвецов - это плохо заканчивается...
Моя часть Армады вполне себе поживает, согласно договоренностям.

0

510

Cullen Rutherford, мрачностью?) Я?) Помилуй, Каллен, для рассадника мрачности тебе не хватает острых ушей и белых волос)) (чмокнула в щёку)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #11 Морской