Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 31 страница 60 из 925

31

Cassandra Penthaghast написал(а):

Да, в чем-то опасны, но и храмовник без дозы лириума тоже может наделать делов.

Храмовник без дозы лириума мало что может наделать, если у него отобрать меч. А у свихнувшегося мага его "меч" так просто не отберёшь - если рядом не окажется обученных храмовников.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-03 16:42:52)

0

32

Блин... ну почему именно сейчас у меня начинаются загоны... теперь мне не нравится моя аватарка. *ушла менять*

+1

33

Meredith Stannard написал(а):

Храмовник без дозы лириума мало что может наделать, если у него отобрать меч.

Ну да. Самсон тому подтверждение.

0

34

Ну да. Самсон тому подтверждение.

Так он мой меч забрал. Нехай гонит назад.
Да и храмовником он к тому времени уже давно не был, я его сама выгнала из ордена.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-03 16:46:42)

0

35

[nick]Sitall[/nick][status]kun[/status][icon]http://picua.org/img/2018-08/01/m8vbrtet8054xakgtja93fonl.png[/icon]
Isabela, Хотите откажусь от Кун?=( Хотите расскажу планы Бен-Хазрат какие знаю?=( Хотите отдам всё, что есть у меня?=(*всё равно тянется обнимашится*
Cassandra Penthaghast, А Вы мне поможете, леди Инквизитор, а я тихонько устраню тех, кто Вам мешает?=)*робко шаркает ножкой*

0

36

А давайте мы его просто уничтожим раз и навсегда, госпожа любительница превращающих в статуй мечей...

0

37

Мередит он уже не пригодиться. А Рувене ещё нужно из Денерима выбраться.
Sitall, Мы всегда рады любой помощи с любой стороны. И в долгу не останемся. Помощь ведь она обоюдная обычно должна быть.)

0

38

Cassandra Penthaghast, Если со всеми сумела договориться, то и с Неваррой договорюсь, лапочка ;)

Sitall, что взять с той, у кого есть только Кун? *вздыхает*
Про планы поподробнее, и желательно в нескольких экземплярах! И только потом мы поговорим

0

39

Cullen Rutherford написал(а):

А давайте мы его просто уничтожим раз и навсегда

Свой меч заведите, и уничтожайте сколько влезет. А моё имущество надо мне назад вернуть. Мне чужого-то не надо, но и своего не отдам. 

А Рувене ещё нужно из Денерима выбраться.

Выбраться-то не проблема. Проблема - вывести оттуда свои войска. Причём, проблема даже не столько техническая, сколько политическая.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-03 16:51:04)

0

40

Нюрнбергский процесс над храмовниками*задумчиво*

0

41

Meredith Stannard, Фактически, этот меч уже принадлежит Самсону. Он переделан. Так что... с него взятки гладки.

0

42

[nick]Sitall[/nick][status]kun[/status][icon]http://picua.org/img/2018-08/01/m8vbrtet8054xakgtja93fonl.png[/icon]
Cassandra Penthaghast, Тогда Вам как подать Ваших врагов?=) Живыми, полуживыми, мёртвыми, по частям, сломленными?=)
Isabela, *сняла всю одежду, украшения, оружие и протягивает* Воть, отдаю всё, что есть...*умоляюще смотрит*
Хорошо, хорошо, я всё расскажу, может вспомню маршруты авангарда...*нашла какую-то тряпку, накрылась сверху и села писать*

0

43

Cullen Rutherford написал(а):

Tal'venor Lavellan, Не смотри на меня такими глазами иначе захочу тискать.=)

НЕТ

0

44

Meredith Stannard, Киркволла мало было, а я говорил прекратить, теперь статуя получилась... А потом два года восстанавливай всё и поддерживай порядок после буйства некоторых с их мечиком...
Neria Surana, Это шо такое?О_О
Tal'venor Lavellan, А кто тут у нас такой милый.=)*тискает за щёчки*

0

45

Cullen Rutherford, Ну она типа хочет вас всех засудить и потом повесить.

0

46

Cullen Rutherford, это значит каждый ответит за дела свои без срока давности натворенного дерьмища.

0

47

Cassandra Penthaghast, как вариант)

0

48

Cassandra Penthaghast, Опять мания величия началась... Дыхание Создателя, сейчас точно храмовников в этом мире станет меньше...
Neria Surana, Ого... Будет больно.О_О

0

49

Cullen Rutherford, не все храмовники подонки. Как и не все маги малефикары.

0

50

Cullen Rutherford, когда вешают?больно, но недолго.Под весом тела ломаются шейные позвонки и досвидос.

0

51

Neria Surana, Честно говоря не самая красивая смерть.

0

52

Cassandra Penthaghast, зато показательно, эффективно, эффектно и дешево.

0

53

Neria Surana, показательно, это если солдатню вешать. А высшие чины всё же заслужили смерть через отсечение головы. Про отсечение голов, это у нас Пентагастов семейное.

0

54

Cassandra Penthaghast, как сказал Калиостро Маргадонту:"не заслужил"

0

55

Один взял "отгул"... И при этом в голове просто назревает новый персонаж, которого хочется отыграть. И блин он требует его создать. Бесит :-/

0

56

Хм, чето Нэйт по сравнению со мной-ромашка.

0

57

Haldir, дерзай, брат)

0

58

Neria Surana, персонаж пока переживает этап обрастания скелета биографии. Т.е. есть уже общая идея, концепт и предполагаемый характер, мотивации и так далее. Но пока нужно составить события, которые привели именно к такому положению дел. Если интересно, могу в ЛС рассказать мысли, но дело такое)

Пока идея кажется слегка абсурдноватой)

Отредактировано Haldir (2018-08-03 17:29:22)

0

59

Haldir, валяй)

0

60

Ну она типа хочет вас всех засудить и потом повесить.

Ну, далеко не всех, а только троих. И судить будет церковный трибунал, у меня таких прав нет. Я буду свидетелем со стороны обвинения.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-03 17:36:37)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской