Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Viraenis Lavellan, *улыбнулся, отчетливо мурлыкнул в знак согласия*

0

572

Zatralan, как вас городских приручить-то легко)

0

573

Viraenis Lavellan, нас обычно за эти уши обижают, так сказать)
Ласки не видим)

0

574

Zatralan, (чешет городского за ушками) Что, ещё и урчать начнёшь сейчас?)

0

575

Viraenis Lavellan, а вот начну, Андерса на меня нет))
*старательно заурчал, довольный*

0

576

Такое мимими во флуде)
Всегда знала, что уши у эльфиков - самая эрогенная зона!

0

577

Isabela, ну дык, так оно и есть))
Zatralan, вон, как урчит-то!)

0

578

Isabela, пришла Иза - во флуде стало сексуальнее) А флуд и не против
Ну а что, логично - больше и эрогеннее х)
Viraenis Lavellan, *урчит громче, чтоб все слышали*

0

579

Viraenis Lavellan, *устроила головушку поудобнее и начала делать массаж ушек, ногами печатая посты*

0

580

Zatralan, Изабела сюда ненадолго, ибо ей посты строчить и дела делать, да.
Так что, лапочка, ускоряйтесь с получением удовольствия, ибо потом не жалуйтесь, что не хватило!

0

581

Isabela, слушаюсь, адмирал!))
*получает удовольствие в экспресс-порядке*

0

582

Isabela, (довольно запрокинула голову) Капитан, вы что творите))
Zatralan, у долийцев на самом деле по этому поводу есть пара обычаев, но... не буду)

0

583

Zatralan, все ты ожидал, не зря же выполз из тени)
Viraenis Lavellan, ох точно, ну и распустились же они, ужас!

0

584

Alfstanna Eremon, вот да, они сами))

0

585

Isabela написал(а):

Всегда знала, что уши у эльфиков - самая эрогенная зона!

Скажи ещё, что не проверяла!

0

586

Viraenis Lavellan, я-то готов послушать, тем более мои уши в прямом смысле все твои))
Alfstanna Eremon, да, это был мой хитрый план чтобы мне за ушком почесали и приласкали, каюсь)

0

587

Viraenis Lavellan, *шепчет на ухо, продолжая стимулировать нужные точки на ухе* Я еще даже не начала! А когда возьмусь, то Каллену определенно нужно к "ручной работе" привыкать)

Zatralan, Какой милый послушный эльфик) Я вам вышлю подушку, форма которой повторяет мой... бюст)

Alfstanna Eremon, здравия желаю, банн Эремон! *усиливает постописательную деятельность*

0

588

Zatralan, ну... есть порой такой обычай, что погладить кого-то по ушку, по самому краю его, есть приглашение по лесу прогуляться, если ты понимаешь о чём я)
Isabela, (довольно лыбится и откровенно кайфует) Ну или он тоже может присоединиться к разминке моих ушей)

0

589

Isabela, вот это я понимаю - сладкие сны будут! Спасибо, адмирал)

0

590

Viraenis Lavellan, надеюсь, что действительно понимаю, а не просто нахожусь под влиянием этого горячего морского флуда)
Это ж сколько народу я по лесу гулять приглашал, сам того не зная... Ух...))

0

591

Viraenis Lavellan, Боюсь, Вестница, я индивидуалистка *засмеялась* Ну и да, немного жалею командора. Вот представьте себе, какое шоу могу устроить я, и как рыцарь будет сидеть в углу, ибо он быстро выдохнется *начала стимулировать еще пару точек* Хотя могу пригласить одного эльфика с антиванской кожей, вот он то за нами поспеет наверняка)

Alfstanna Eremon написал(а):

Скажи ещё, что не проверяла!

Я практиковала, просто еще раз убедилась в этом) Надо над Соласом ритуал такой же провести, сразу же подобреет!

Zatralan, Буду считать это инвестицией в будущее ;)

0

592

Alfstanna Eremon написал(а):

Вы смущаете меня, Мередит)

"- А вы мне нравитесь, Альфстанна, - вдруг нарушила затянувшееся молчание Мередит, и, как ни странно, из её уст это прозвучало вполне искренне. - Мы враги. Мы находимся в состоянии войны. И, тем не менее, вы мне, демон подери, симпатичны!
- Я вам не враг, - возразила банна Эремон. - И у вас нет никаких причин меня ненавидеть. Возможно, именно в этом и лежит исток взаимной симпатии.
- Не увлекайтесь, - взгляд ярко-синих глаз монны Станнард стал ещё пронзительнее. - Мгновения личной приязни не отменяют состояние войны. Я была заранее предупреждена о словесных уловках, на которые способны люди, подобные вам. Политики. Специалисты по переговорам. Говорят, вы легко выдаёте чёрное за белое, горькое за сладкое и можете убедить в своей правоте кого угодно.
- Вы прекрасно осведомлены о реалиях государственного управления, рыцарь-командор, - Альфстанна скромно улыбнулась.
- А вы не забывайте, в чём состоит моя профессия. Так что тему взаимной симпатии мы тоже закрываем, - Мередит всё же не удержалась и ответила улыбкой на улыбку, но тут же вновь старательно натянула на лицо выражение невозмутимости.
- Что же, не я выбираю содержание этого диалога, - Альфстанна протянула руку и задумчиво позвякала своей цепью. - Предлагайте вы. И, кстати, нельзя ли снять с меня кандалы?
- К сожалению, нельзя. Ибо таковы правила нашего ордена, - в резком голосе Мередит послышалась тёплая нотка сочувствия. - Согласно этим правилам, допрашиваемый должен испытывать неудобства и переживать всяческое унижение.
Альфстанна лишь презрительно фыркнула в ответ.
- Кто вам сказал, что я испытываю какие-либо неудобства? Да будет вам известно, монна Станнард, что в своём родовом замке я каждую минуту специально приковывала себя цепями к стене и проводила дни и ночи напролёт в висячем положении. Иногда ещё и вниз головой. А уж секс без цепей для меня и попросту немыслим!
Мередит кивнула, задумчиво потёрла виски и отложила в сторону перо и пергамент.
- Я не была проинформирована о ваших странных пристрастиях, - сухо ответила она. -  На будущее я учту их и позабочусь о том, чтобы на ночь вам создавали ваши излюбленные условия для полноценного отдыха.
- И уж ни в коей мере я не унижена, - продолжала Альфстанна, пропустив мимо ушей прозвучавшую угрозу. За время беседы она уже начала понимать, когда рыцарь-командор шутит, а когда говорит серьёзно. - Унизить свободного человека кандалами нельзя. Можно лишь принудительно обездвижить тело, но душа, дарованная нам Создателем, неизмеримо выше всех неумных и мелочных оскорблений! На будущее учтите и это странное для вас и представляемого вами ордена соображение.
"Наконец-то я начала изъясняться на уровне, доступном рыцарю-командору ордена храмовников, - мысленно отметила банна Эремон. - Ай да я! Видит Создатель, это не такая уж лёгкая задача".
:D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-10 17:34:33)

0

593

Zatralan, вот да, так что осторожней, я тебе сейчас просто ушки мну))
Isabela, просто надо больше выносливости и будет прелестно, нет?) Эти мускулы, огрубевшие от многих лет тренировок пальцы... мммм... дададада, ещё немножечко, если можно :3

0

594

Isabela, правильная инвестиция, между прочим ;)
Еще несколько таких инвестиций, и можно набрать тайную армию молодых поклонников - и сражаться почти не надо будет больше))
Что вы там с Вирейнис замышляете и позовите меня)))

0

595

Viraenis Lavellan, мой разум чист от злых умыслов, как голова Соласа - от волос, миледи))

0

596

Zatralan, проблема в том, что он у нас оброс)))

0

597

Viraenis Lavellan, ну вот же мор его подери, такой простор для юмора у народа отнял)))

0

598

Zatralan, хитрый какой, надо тоже что-нибудь придумать)
Viraenis Lavellan, над восстанавливать матриархат!
Isabela, и вам желаю спокойного моря, Иза, можете не торопиться с постом мне)

Isabela написал(а):

Я практиковала, просто еще раз убедилась в этом) Надо над Соласом ритуал такой же провести, сразу же подобреет!

учитывая, что он ещё и волк, то, думаю, процедура пройдет успешно
Meredith Stannard, я прям чую, что щас сбоку вылезет морда Варрика и возмутиться Кассандра, что мы слишком громко разговариваем, отвлекая её допрашиваемого)

0

599

Alfstanna Eremon, хитрожопость - не порок))

0

600

Zatralan, это был его хитрый план))
Alfstanna Eremon, так, а вот это интересно!)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #11 Морской