Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 601 страница 630 из 925

601

Zatralan написал(а):

мой разум чист от злых умыслов, как голова Соласа - от волос, миледи))

И где-то в далеке слышится ор одного эльфа, который вылетает из Скайхолда на скорости "первая космическая", ибо у него начали расти волосы на темечке

Zatralan написал(а):

Isabela, правильная инвестиция, между прочим
Еще несколько таких инвестиций, и можно набрать тайную армию молодых поклонников - и сражаться почти не надо будет больше))
Что вы там с Вирейнис замышляете и позовите меня)))

Мелко берете, армия... И Вы сейчас подняли одну интересную идею "Как поднять боевой дух всем праведным союзникам"
То, что замышляем мы - останется между нами, но позовем ли мы кого-то - не совсем от меня зависит)

Viraenis Lavellan, У меня есть претензия лишь к одной группе мышц, ибо чего я там только не видела. Руки, мускулы, ноги, спина, торс... А заниматься воспитанием... Боюсь, Каллен знает обо мне слишком много лживых слухов, чтобы даже подумать о том, о чем говорим мы *пальчиками нежно оттягивает ушки, постепенно переключается на "антиванский массаж"*

0

602

Isabela написал(а):

И где-то в далеке слышится ор одного эльфа, который вылетает из Скайхолда на скорости "первая космическая", ибо у него начали расти волосы на темечке

Бедный антикварный маг, так усердно его лысым обзывали, что он аж волосы из себы выдавил...)))

Isabela написал(а):

Мелко берете, армия... И Вы сейчас подняли одну интересную идею "Как поднять боевой дух всем праведным союзникам"
То, что замышляем мы - останется между нами, но позовем ли мы кого-то - не совсем от меня зависит)

Ну, я подразумевал более локальное применение данной техники, но для поднятия боевого духа это вообще прекрасно. Поднимется как миленький!  х)
Ох, секретики-секретики, как я их люблю))

0

603

Isabela, ну что поделать, я предпочитаю человеческих мужчин в этом плане, эльфы для меня несколько... поджары) Сама видишь, что я девочка большая)

0

604

Zatralan, совершенно согласна)
Viraenis Lavellan, свергнем мужиков, захватим мир)

0

605

Viraenis Lavellan, уровень хитрости - ужасный волк: наделить мир неиссякаемым источником шуток, а потом сделать так чтоб эти шутки потеряли смысл))
Действительно ужасно, мои аплодисменты)

0

606

Alfstanna Eremon, ну так, методы у церковных орденов всегда одни и те же - что у храмовников, что у Искателей.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-10 17:54:11)

0

607

Viraenis Lavellan написал(а):

я девочка большая

Где-то заплакала одна кунари

0

608

Alfstanna Eremon, война ровно на время ПМСов?)
Zatralan, вот, теперь ты понимаешь его коварство))

0

609

Viraenis Lavellan, аж не терпится его повстречать))

0

610

Viraenis Lavellan, Та ладно, этот может и не поджарый, зато какой в постели круасанчик!
Но я прям представила себе почему-то другую картину: кожа, плетки, Каллен в ошейнике, связанный кожанными ремнями и цепями, с завязанным ртом на коленях, и ты такая "Доминатрикс/Домина" с плеткой и в обтягивающем белье... Вот тут по-настоящему нужная выносливость будет прокачиваться. Могу даже подсказать магазинчик один со всем необходимым

Zatralan написал(а):

Ну, я подразумевал более локальное применение данной техники, но для поднятия боевого духа это вообще прекрасно. Поднимется как миленький!  х)
Ох, секретики-секретики, как я их люблю))

Надо мыслить шире... и глубже.
Секретики - это прекрасно, но стоит ли рани них лишаться самого ценного?)

Alfstanna Eremon,
Я прямо представляю, ЧЕМ он занимается в Тени, когда никто не видит... Надо же чуваку помочь. Может, и мир не захочет грохнуть

0

611

Isabela написал(а):

Всегда знала, что уши у эльфиков - самая эрогенная зона!

И это легко проверяется.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/sAzxN.jpg
http://s5.uploads.ru/WOnoG.jpg

0

612

Isabela, ... я смею предположить, что может быть он даже согласится...) (чмокнула в щёку)
Zatralan, чтобы побрить налысо?))))

0

613

Viraenis Lavellan, если добавить сверху еще запах лириума, то у командора точно крышу снесет *поцеловала в шейку*
Только я хочу там быть и всё видеть... или подглядывать. Мальчик то на моих глаза рос, считай!

0

614

Isabela, лириум? Он же с него слезть пытается...)

0

615

Viraenis Lavellan написал(а):

война ровно на время ПМСов?)

У вас - да. А затем я добью оставшихся.

0

616

Isabela написал(а):

Надо мыслить шире... и глубже.

И дольше, и сильнее.

Isabela написал(а):

Секретики - это прекрасно, но стоит ли рани них лишаться самого ценного?)

Смотря что оно есть - это ценное)
Я вон мастер чужих самых ценных штук))

Viraenis Lavellan, да! Революция юмора такая. Шутки рабочим, бритву Соласу))

0

617

Isabela, у вас там такие планы, что это начинает звучать как райский вечер, ей-богу))

0

618

Мдэ...давненько я не писал постов с телефона, подрастерял немножко навык...

0

619

Однако, здравствуйте.

0

620

Arthur Ballard, хэллёу)

0

621

Viraenis Lavellan, всё в норме. Я сижу в соседней комнате подаю с помощью магов (или уважаемые механики, изобретайте вентилятор) запах лириума. Он, весь связанный-завязанный, тут объект его ночных рук... Я хотела сказать, объект любви, такая недоступная и такая "Домина". А еще чуть-чуть лириума - и в постели он будет зверем, похлеще всяких драконов. Главное, чтобы был вовремя подан сигнал, и запах лириума сменился на что-нибудь другое)

Arthur Ballard, здравия желаю!

Zatralan, То есть, части тела вам не нужны? Отлично, буду отрезать по мере необходимости)

Zatralan написал(а):

у вас там такие планы, что это начинает звучать как райский вечер, ей-богу))

А что самое замечательное - всё мимо, да?)

0

622

Isabela, окей, тут даже я начинаю краснеть...)

0

623

Isabela, мои части тела мне пока еще пригодятся, я без них работать не могу, если Вы понимаете о чем я))

Isabela написал(а):

А что самое замечательное - всё мимо, да?)

Разве что "мимо меня"))
Дамы любовью делятся мало, кавалеры не делятся вообще, и в итоге остается один грустный одинокий эльф в этом огромном мире хD

0

624

Zatralan, а я по кусочкам. Как говорится, зачем ради холодца закалывать целую свинью? Отрежь ногу, вставь протез и пусть бегает, до следующей нужды)

Zatralan написал(а):

Разве что "мимо меня"))
Дамы любовью делятся мало, кавалеры не делятся вообще, и в итоге остается один грустный одинокий эльф в этом огромном мире хD

Ну я знаю как минимум одного компаньона, который с Вами будет всегда) Если, конечно, не потеряете его в условиях реалий Тедаса, да

Viraenis Lavellan, тут покраснеет еще сам Бык, ибо он так не сможет... И да, лучше не краснеть, а получать удовольствие и уважительную причину не спасать мир некоторое время

0

625

Isabela, тебе корону надо, а не шляпу) Главная соблазнительница же)

0

626

Isabela, не ешьте меня, адмирал, я Вам еще пригожусь, честное бандитское))

Isabela написал(а):

Ну я знаю как минимум одного компаньона, который с Вами будет всегда)

Если этот компаньон - верхняя конечность, то не Вы ли мне грозитесь начать их отрезать? xD

0

627

Viraenis Lavellan, большую такую, с драгоценными камушками, чтобы все обзавидовались!!! Не-не-не-не, я лишь скромно, а что самое главное: без - воз - мезд - но, устраиваю личную жизнь всем, кроме себя хД

Zatralan написал(а):

Если этот компаньон - верхняя конечность, то не Вы ли мне грозитесь начать их отрезать? xD

А я может с нижних начну, не думаете?)

0

628

╚(ಠ_ಠ)=┐

0

629

Isabela, а может Вы меня целиком возьмете? Я целый правда лучше, и кушать совсем не обязательно))

Отредактировано Zatralan (2018-08-10 18:54:22)

0

630

*сидит и коварно смеётся над сложным чертежом* А если это заменить на то и добавить один небольшой механизм... А ещё чёрный порошок нужен...

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской