Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ван Маркхемы руляд.

0

662

Moureen Penthaghast написал(а):

тебе верю. будем вместе море бороздить. если после убийства корифея я решу уйти в плавание, ты возьмешь меня в армаду?

Уточни: ты хочешь ко мне в команду? Или отдельным корабликом в Армаде? Впрочем, при любом раскладе, мы договоримся)

Viraenis Lavellan, А, я знаю способ лучше! *схватила командора за яйца*
Теперь точно не отвертится и не дернется даже)

Wojech Ivo, Здравствуйте, посол *поцеловала в щеку*

0

663

Wojech Ivo написал(а):

Ван Маркхемы руляд.

/возмущенный вдох/  http://funkyimg.com/i/2CwUk.png

Isabela написал(а):

Уточни: ты хочешь ко мне в команду? Или отдельным корабликом в Армаде? Впрочем, при любом раскладе, мы договоримся)

ммм. как пойдет?

0

664

Я вам ща всем такое промывание устрою... Вы чё совсем умом тронулись уже от своего бухла...

0

665

Wojech Ivo, кажется, это был вброс из серии Орда/Альянс сосед)))
Isabela, О_О
Cullen Rutherford, промывание от лириума, нефиг жрать дрянь!

0

666

Viraenis Lavellan, Ты кого нариком назвала, женщина?!

0

667

ммм. как пойдет?

Учитывая, что мне чуть-чуть лень прописывать команду своего корабля, я не откажусь от члена экипажа. Однако, не стоит забывать о том, что с теми, кто мне мешал в Армаде, я разберусь просто - убью. Поэтому, останутся вакантные судна, которые нужно заполнить ибо нефиг добру пропадать

Cullen Rutherford написал(а):

Я вам ща всем такое промывание устрою... Вы чё совсем умом тронулись уже от своего бухла...

*погладила по головушке* Ну-ну

0

668

Viraenis Lavellan, Да не употреблял я лириум, чё вы все пристали ко мне с ним...

0

669

*обиженно уселся в самый дальний угол и опустошает свои запасы в одиночестве*

0

670

Isabela написал(а):

*погладила по головушке* Ну-ну

Я что на больного похож?..*раздражённо смотрит*

0

671

Viraenis Lavellan, Зато любой мужчина моментально становится лапочкой)

0

672

Moureen Penthaghast, ну и отлично. Всё во благо Создателя. У вас - корабли, у меня - морская пехота. Можно будет высадить десант аж в сам Вал Руайо. Правда, ещё не понятно, против кого - сначала разведочку бы провести. 

Или сначала потренироваться на Амарантайне, если нам удастся заключить союз с Серыми Стражами. Найти бы их только. Там, вроде, венатори сейчас засели - так что помощь храмовников Стражам будет в самый раз, если захотят вернуть себе свои владения.

0

673

Cullen Rutherford, ага, а кто сказал "сразу на красный", когда спросила про лириум? А? А?!

0

674

Isabela написал(а):

Учитывая, что мне чуть-чуть лень прописывать команду своего корабля, я не откажусь от члена экипажа. Однако, не стоит забывать о том, что с теми, кто мне мешал в Армаде, я разберусь просто - убью. Поэтому, останутся вакантные судна, которые нужно заполнить ибо нефиг добру пропадать

там есть судно с гарпией? если да, то я хочу его. запихну туда свою роту магов - и некоторых лояльных мне матросов. они мне все лояльны, но не хочу оставлять свою страну без хороших кадров.

и буду эпично плавать по морям

http://sd.uploads.ru/tI8ng.gif

к слову - надо определиться, что будем в квесте делать. в смысле - если сидеть на двух разных кораблях, то не сможем взаимодействовать.

0

675

Meredith Stannard написал(а):

Moureen Penthaghast, ну и отлично. Всё во благо Создателя. У вас - корабли, у меня - морская пехота. Можно будет высадить десант аж в сам Вал Руайо. Правда, ещё не понятно, против кого - сначала разведочку бы провести. 

Или сначала потренироваться на Амарантайне, если нам удастся заключить союз с Серыми Стражами. Найти бы их только. Там, вроде, венатори сейчас засели - так что помощь храмовников Стражам будет в самый раз, если захотят вернуть себе свои владения.

главное - как вам со мной связаться. а так - без проблем. и подвезу, и прикрою огнем из пушек и посохов. если отобьем амарантайн, будет неплохо. наверняка кузен будет рад. как и король.

0

676

Viraenis Lavellan, Но это же был самый обычный сарказм... Нет у меня никакого лириума... Поэтому и ломает сильно.О_О

0

677

Cullen Rutherford, сарказмить он мне тут будет... вот как промою - будешь знать! (дуется)

0

678

Viraenis Lavellan, Я же обещал не употреблять лириум.О_О*тыкает пальцем в бок*

0

679

Cullen Rutherford, (хмурится и дуется)

0

680

Viraenis Lavellan, *приобнял и погладил по волосам* Ну извини, больше не буду... http://funkyimg.com/i/2Gv1q.gif

0

681

Cullen Rutherford, (с сердитой моськой уткнулась в воротник)

0

682

главное - как вам со мной связаться.

В Денериме есть морской порт, а поскольку с Церковью королева пока ещё окончательно не расплевалась, то в порту вполне могут оказаться корабли лоялистов, зашедшие для ремонта такелажа, или по торговым делам. Там могут оказаться и корабли из Камберленда, с капитаном одного из них рыцарь-лейтенант Рувена может передать письмо "спасите наши души". Или прямо заплатить деньжат, чтобы её с её людьми взяли на борт (а с Морин встретиться уже в Камберленде) - если станет ясно, что Денерим стал союзником еретиков из Теринфаля. Правда, тут одним кораблём не обойдёшься: храмовники и "присоединившиеся к ним" (бегущие из-под власти еретиков) - это довольно большая шайка.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-10 21:52:26)

0

683

там есть судно с гарпией? если да, то я хочу его. запихну туда свою роту магов - и некоторых лояльных мне матросов. они мне все лояльны, но не хочу оставлять свою страну без хороших кадров.

Найдем. Сделаем. Достанем. Для рейдеров нет ничего невозможного)

Cullen Rutherford написал(а):

Я что на больного похож?..*раздражённо смотрит*

Вас не поймешь, лапушка. То вы болеете, то резко выздоравливаете. Вы уж определитесь с состоянием, и конфузов не случится

0

684

Viraenis Lavellan, *глажу по волосам и аккуратно пытаюсь надеть на шею счастливую монетку*
Isabela, На голову точно не болен.О_О

0

685

Cullen Rutherford, Я к Вам тогда не то, что не прикоснусь... Я даже дышать в Вашу сторону не буду! А если и повернусь своим взглядом, то только для того, чтобы что-нибудь кинуть

0

686

Moureen Penthaghast, Просто перспектива очередного "Ледяного похода Добровольческой армии" - с боем пробиваться из Денерима и затем топать ножками через весь, раздираемый войной, Ферелден аж до Джейдера (вроде как, ближайший город, всё ещё находящийся под властью Церкви), да ещё среди суровой здешней зимы - мне не очень нравится. Потери будут ого-го какие. Лучше уж внезапно, под покровом ночи, организованно отплыть на кораблях, пока порт ещё не заблокирован.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-10 22:03:01)

0

687

Isabela, (незаметно подмигнула)
Cullen Rutherford, (смотрит на монетку) Что ты пытаешься на меня надеть и зачем?)

0

688

Пьянка. В Скайхолде. Не будет полноценной пьянкой эта пьянка)

0

689

Isabela, Я теперь совсем запутался.О_О Это произойдёт если я стану больным на голову или ...?О_О
Viraenis Lavellan, Амулет на удачу и защиту.=)*надел и с довольной мордой смотрит на проделанную работу*

0

690

Isabela, да, к сожалению, ты не успеешь)
Cullen Rutherford, таких амулетов нет) Ты просто решил мне подарить цацку)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #11 Морской