Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 691 страница 720 из 925

691

Viraenis Lavellan, Так нельзя...=( Хочешь сделать приятное, а тут тебе на...

0

692

Cullen Rutherford, Это просто произойдет сейчас просто так

Viraenis Lavellan, Ну буду лишь верить в то, что удастся потом собрать всех и раздеть Каллена при всех в Добродетели

0

693

Cullen Rutherford, мне приятно) (чмокнула в нос)
Isabela, ОХОХОХО! Весьма коварно :3

0

694

Isabela, Не гневайтесь, Адмирал... Не обращайте внимания на старого храмовника, кто знает, что в голове там твориться, после того, как лириум поработал.*выкатил бочку отменного эля*

0

695

Viraenis Lavellan, Не, не, не... Я уже всё понял... Так бы сразу и сказала, уже поздно...=) Ладно, ладно.=)

0

696

Viraenis Lavellan, А теперь представь картинку: Каллен не только голый, но и настолько проиграл в картах, что согласится на кожаный ошейник с поводком *подмигнула*

0

697

Cullen Rutherford, (чмокнула в шрам) Честно)

0

698

Isabela, (нервно сглотнула)

0

699

Viraenis Lavellan, Нет, нет, нет, даже не пытайся переубедить, всё равно знаю, что не нравится.=)

0

700

Viraenis Lavellan, Хотя надо подумать...
Но в теории, я сама с Мариан нажрусь в Скайхолде  http://funkyimg.com/i/2CwUj.png

0

701

Cullen Rutherford, (ущипнула за задницу) Мне лучше знать) Нравится)

0

702

Cullen Rutherford, *забрала бочку с элем*
Я подумаю

0

703

Isabela, есть в одной настольной игре персонаж по имени Бухлон Алкомаг... вот Мариан - это он явно)))

0

704

Viraenis Lavellan, Эй... Ну ладно, ладно, я верю тебе.=) Куда я денусь.=)*укусил за носик*
Isabela, *выкатил ещё две* То едем, то не знаем, то не едем никуда, то на неопределённый срок откладываем, то уже в Понедельник... Вот так целый день...

0

705

Viraenis Lavellan, ma girl!  http://funkyimg.com/i/2CwUh.png

0

706

Meredith Stannard написал(а):

В Денериме есть морской порт, а поскольку с Церковью королева пока ещё окончательно не расплевалась, то в порту вполне могут оказаться корабли лоялистов, зашедшие для ремонта такелажа, или по торговым делам. Там могут оказаться и корабли из Камберленда, с капитаном одного из них рыцарь-лейтенант Рувена может передать письмо "спасите наши души". Или прямо заплатить деньжат, чтобы её с её людьми взяли на борт (а с Морин встретиться уже в Камберленде) - если станет ясно, что Денерим стал союзником еретиков из Теринфаля. Правда, тут одним кораблём не обойдёшься: храмовники и "присоединившиеся к ним" (бегущие из-под власти еретиков) - это довольно большая шайка.

Отредактировано Meredith Stannard (Сегодня 21:52:26)

тогда проще с письмом - и дождаться нас.

Isabela написал(а):

Найдем. Сделаем. Достанем. Для рейдеров нет ничего невозможного)

мне нравится

Moureen Penthaghast, Просто перспектива очередного "Ледяного похода Добровольческой армии" - с боем пробиваться из Денерима и затем топать ножками через весь, раздираемый войной, Ферелден аж до Джейдера (вроде как, ближайший город, всё ещё находящийся под властью Церкви), да ещё среди суровой здешней зимы - мне не очень нравится. Потери будут ого-го какие. Лучше уж внезапно, под покровом ночи, организованно отплыть на кораблях, пока порт ещё не заблокирован.

Отредактировано Meredith Stannard (Сегодня 22:03:01)

подвезем, обогреем, прикроем. главное - чтобы венатори по дороге в море с красными не настигли. тогда придется отбиваться, а зимой недремлющее море особо своенравно.

0

707

Cullen Rutherford, вот и умница)
Isabela, хммм?)

0

708

Moureen Penthaghast написал(а):

если отобьем амарантайн, будет неплохо. наверняка кузен будет рад. как и король.

"- До Амарантайна двести миль, - негромко и властно говорила Дочь Моря, водя ногтем по карте. - При благоприятном ветре мы придём туда утром. Войдём в залив и высадимся на холмах, напротив города. Вот здесь самое удобное место.
Капитаны кораблей вглядывались в карту, сопели, что-то прикидывали в уме.
- Город со стороны залива не защищён, - продолжала Морин. - Нам придётся иметь дело только с гарнизоном. Пушки покрывают это расстояние - нас поддержат наши корабли.
- Уважаемая сестрица забыла, что при входе в залив слуги Старшего построили два форта, по двадцать пушек в каждом, - вдруг подал голос Кассиан.
- Мы их подавим, - небрежно отмахнулась Морин. - Два фрегата, восемьдесят орудий, час хорошей бомбардировки.
- Перед фортами мели, близко не подойти, - не сдавался Кассиан.
- Задница Создателя! - рявкнула Мередит, стукнув кулаком по столу. Пластины её лат звякнули друг об друга. - Наплевать! Высадим десант на шлюпках. Я и мои ребята пойдём первыми - демона с два нас кто-нибудь остановит!"

0

709

Viraenis Lavellan, Я зловредный гоблин.=)

0

710

Cullen Rutherford, (второй раз ущипнула) Значит, будем изгонять зловредность :3

0

711

Viraenis Lavellan, Мариан, вся в меня, пить научилась, с Фенрисом в постельке все прекрасно надеюсь. Моя девочка  http://funkyimg.com/i/2CwUh.png

0

712

Viraenis Lavellan, А может не надо?=)

0

713

Moureen Penthaghast написал(а):

чтобы венатори по дороге в море с красными не настигли. тогда придется отбиваться, а зимой недремлющее море особо своенравно.

К тому времени мы успеем подготовить снаряды с "церковным огнём". Смола и нефть у нас есть, серу и селитру раздобудем. Если появятся вражеские корабли, обрушим на них жидкое зелёное пламя, принципиально не поддающееся тушению. Если они и знают, как отражать магические файерболы, то уж к такому явно не готовы. А уж в абордаже порубим вражин за милую душу.

0

714

"- До Амарантайна двести миль, - негромко и властно говорила Дочь Моря, водя ногтем по карте. - При благоприятном ветре мы придём туда утром. Войдём в залив и высадимся на холмах, напротив города. Вот здесь самое удобное место.
Капитаны кораблей вглядывались в карту, сопели, что-то прикидывали в уме.
- Город со стороны залива не защищён, - продолжала Морин. - Нам придётся иметь дело только с гарнизоном. Пушки покрывают это расстояние - нас поддержат наши корабли.
- Уважаемая сестрица забыла, что при входе в залив слуги Старшего построили два форта, по двадцать пушек в каждом, - вдруг подал голос Кассиан.
- Мы их подавим, - небрежно отмахнулась Морин. - Два фрегата, восемьдесят орудий, час хорошей бомбардировки.
- Перед фортами мели, близко не подойти, - не сдавался Кассиан.
- Задница Создателя! - рявкнула Мередит, стукнув кулаком по столу. Пластины её лат звякнули друг об друга. - Наплевать! Высадим десант на шлюпках. Я и мои ребята пойдём первыми - демона с два нас кто-нибудь остановит!"

Младшенький не поплывет. Пентагасты - единственный дракон, у которого много голов. Пока я отворачиваю свою от Неварры и спасаю других, брат бережет Камберленд от падения. Проблем на родине много: безумный король скрипит зубами со своего трона, безумный лжебог скребет когтями по границе, безумная императрица скалит пасть из Орлея. Поэтому Кассиан останется дома. Неварра не падет.

Отредактировано Moureen Penthaghast (2018-08-10 22:41:12)

0

715

Isabela, дыаааа) Плюс к той же настолке делают ещё один выпуск, где есть маг, который собирает чужие задницы в прямом смысле О_о
Cullen Rutherford, нааааадо)

0

716

Что за чудесный вечер , мррр
[AVA]http://s5.uploads.ru/cw52O.gif[/AVA]

0

717

Tal'venor Lavellanhttp://funkyimg.com/i/2CwV4.png БРАТИИИИИИК! (тискает)

0

718

я ожидал несколько иной реакции, ну ладно / тискается/

Отредактировано Tal'venor Lavellan (2018-08-10 22:50:09)

0

719

Tal'venor Lavellan, а чего ты ожидал?) (щупает за щёчки)

0

720

Viraenis Lavellan, хм... напугать?)

Отредактировано Tal'venor Lavellan (2018-08-10 22:51:45)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской