Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 721 страница 750 из 925

721

Tal'venor Lavellan, фигушки)) (тискает брата как плюшевого мишку)

0

722

Tal'venor Lavellan, мррр

0

723

Moureen Penthaghast, ну, в общем, да. Если новая Верховная Жрица выгонит меня из ордена, как обещала, то после всех этих передряг можно будет смело наниматься на флот, квартирмейстером (начальником абордажной команды, как Джон Сильвер из "Острова сокровищ"). Хотя, конечно, Мередит с деревянной ногой, повязкой на глазу и попугаем на плече, декламирующем строки из Песни света - это такое себе зрелище. Враги заранее обосрутся, даже и без боя.  :)

0

724

Meredith Stannard написал(а):

Moureen Penthaghast, ну, в общем, да. Если новая Верховная Жрица выгонит меня из ордена, как обещала, то после всех этих передряг можно будет смело наниматься на флот, квартирмейстером (начальником абордажной команды, как Джон Сильвер из "Острова сокровищ"). Хотя, конечно, Мередит с деревянной ногой, повязкой на глазу и попугаем на плече, декламирующем строки из Песни света - это такое себе зрелище. Враги заранее обосрутся, даже и без боя.

а в чей флот? можете к нам, в неварре хорошо платят - и хороший соц.пакет

0

725

Moureen Penthaghast, а флот ещё предстоит создать. Можно выгнать из Аламара всякий сброд и организовать там свой остров Родос, с которого рыцари-госпитальеры держали за задницу судоходство во всей восточной части Средиземного моря, атакуя мусульманские суда. Хотя, нет, не выйдет, близ Аламара нет удобных бухт для корабельных стоянок.
Ну или Киркволл злосчастный превратить в Тортугу - раз уж там всё равно больше церкви нет.
А, награбив изрядное количество золота, церковь отстроить и грехи замолить.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-10 23:34:26)

0

726

Ну или Киркволл злосчастный превратить в Тортугу - раз уж там всё равно больше церкви нет.

Тортуга есть в Лломерине.

0

727

Moureen Penthaghast, а, в общем, это идея. Пиратский флот Киркволла останавливает все торговые суда, идущие через Недремлющее море, после чего на борт поднимается Мередит, с деревянной ногой и попугаем (и абордажной командой) и ласковым голосом просит пожертвовать денег на восстановление церкви.
Хотя, конечно, проще будет цепи натянуть.

0

728

Moureen Penthaghast, а, в общем, это идея. Пиратский флот Киркволла останавливает все торговые суда, идущие через Недремлющее море, после чего на борт поднимается Мередит, с деревянной ногой и попугаем (и абордажной командой) и ласковым голосом просит пожертвовать денег на восстановление церкви.
Хотя, конечно, проще будет цепи натянуть.

после войны будет весело на море.

0

729

Viraenis Lavellan написал(а):

фигушки)

обычно пугаются /мурчит/

Moureen Penthaghast написал(а):

мррр

мя? Мы знакомы?)
[AVA]http://s5.uploads.ru/cw52O.gif[/AVA]

0

730

Moureen Penthaghast, "Те, кто останутся в живых, расскажут, как было весело".
Да и Неварра стоит на пороге грандиозного шухера. Если Кассандра соблазнится Солнечным троном (а она явно на него нацелилась) и не будет упрямо пробивать себе дорогу к королевскому, то далеко не очевидно, кто воссядет на престоле после смерти безумного Маркуса, и к чему это приведёт.

P.S. Попугая, сидящего на плече Мередит, будут звать "Каллен".

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-11 00:35:48)

0

731

надо как-нибудь выловить кузенов и кузину, вот что

0

732

Moureen Penthaghast, ты про Кусек?)

0

733

Viraenis Lavellan написал(а):

Moureen Penthaghast, ты про Кусек?)

именно про них, да

0

734

Moureen Penthaghast, ну, выцепить их будет не так уж и тяжко, я думаю)

0

735

Доброго времени суток всем)

0

736

Arthur Ballard, поздновато ты сюда, обычно в выходные все в это время или спят, или тусят где ещё)

0

737

Viraenis Lavellan, в субботу спят? Да не, бред какой-то. Скорее у всех секс, наркотики,рок-н-ролл)

0

738

Arthur Ballard, рабочая неделя только закончилась, так что...  http://funkyimg.com/i/2CwVs.png

0

739

Arthur Ballard написал(а):

в субботу спят?

Я досыпаю то, что недоспала за рабочую неделю  http://funkyimg.com/i/2CwUr.png

0

740

Isabela, урруру (гладит и прижимает к груди) Спи, душа моя морская)

0

741

Isabela, на пиратском корабле есть рабочая неделя?

0

742

Всем утра, ленивые жопки)

0

743

Alfstanna Eremon, в семь утра в воскресенье грех не лениться))

0

744

Viraenis Lavellan, у меня был первый час) Но вы все равно ленивые жопки) Как дела, Вестница?

0

745

Alfstanna Eremon, да я чего, недавно встала))

0

746

Утро доброе.

0

747

Да разразит всех ром!

Arthur Ballard, Деньги нужны - вот и устраиваю такие развлекушки)
Многое поменялось

Alfstanna Eremon написал(а):

Всем утра, ленивые жопки)

в воскресенье можно и нужно лениться... Кроме постов. Посты нужно писать даже после смерти, да

0

748

Isabela, вот да... надо бы написать))

0

749

Viraenis Lavellan, *посылает лучи вдохновения*
А на меня тут набросились слегка  http://funkyimg.com/i/2CwV7.png
Надо отбиться от этих долгов)

0

750

Isabela, да я тут уже чувствую, что мой пост в сюжетку будет прям простынищей...)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской