Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 751 страница 780 из 925

751

Viraenis Lavellan, Мне бы простыни писать х) Я уже торчу сразу в 4 темы за два дня, сейчас вот добавлю членов экипажа ну как добавлю, заполню всё, что хотела, в био напишу ту би констинююд и сяду за посты. Думала вчера сесть, но муза шепнула на ухо: "Я в запое. Иди отдохни"

0

752

Isabela, не советую, 8к символов накатать - это то ещё "веселье")))

0

753

Viraenis Lavellan, А у меня обычно так - накатываю 6-7к символов, вычитываю, понимаю, что разлила кучу никому не нужной воды, удаляю все к фигам, и выходят посты на 3-4к  http://funkyimg.com/i/2CwV7.png

0

754

Isabela, выжимка - тоже хорошо)

0

755

Короче. я решила посетить обитель сосредоточения вселенского секса и словоблудства)
Всем дня)

0

756

А я всегда пишу посты на 3-4к и мне норм. Нет, бывали конечно посты и по 15к знаков, но это только в сильно умных и задротских ролках)

0

757

Когда-то и я писала длинные посты...И анкеты были минимум 20к, а сейчас это без надобности. Да и времени не так много, чтобы красиво описывать, как выглядит локон, парящий на ветру в свете звёзд и сиянии Бреши над головой)

0

758

Arthur Ballard, Marian Hawke, ну, мне много на что пришлось реагировать) А так-то я тоже 3,5к пишу в среднем)

0

759

Viraenis Lavellan, это неплохо))) мне вот, кстати, нравится, когда игрок ощущает своего персонажа и атмосферу вокруг. И посты получаются наполненные)

0

760

Marian Hawke написал(а):

Короче. я решила посетить обитель сосредоточения вселенского секса и словоблудства)

Это где это?

0

761

Wojech Ivo, это во флуде, который я уже хз-который-раз читаю как "флирт морской")

0

762

Эх, хочу стикер влюбленного Ваэля  http://funkyimg.com/i/2CwV5.png

0

763

Marian Hawke написал(а):

описывать, как выглядит локон, парящий на ветру в свете звёзд и сиянии Бреши над головой)

Зачем об этом вообще писать? Это бесполезная вода не добавляющая абсолютно никакой ценности к информации содержащейся в посте.

0

764

Arthur Ballard, все мы были молоды и наивны в постописании)

0

765

Marian Hawke, вот уж да уж. Истинно так.

0

766

Утра всем и приятной недели)

0

767

Alfstanna Eremon, и вам того же)

0

768

Доброе утро страна!))

0

769

Marian Hawke написал(а):

я решила посетить обитель сосредоточения вселенского секса и словоблудства)

Йен, ну как так-то?!

Всем здрасти /вылез сонный/

0

770

Таки да, всем дня, утра и прочих времён суток))
Darius Morante, а ты фигли такой сонный?)

0

771

Viraenis Lavellan, я не спал около 42 часов и немного офигел. Только проснулся и через полчаса за руль. Сдавать внутренний экзамен. Поэтому я вдвойне окосевший и сонный.

0

772

Darius Morante, да ты офигел, Мурмуранте О_о

0

773

Arthur Ballard, надеюсь, что неделя будет приятной, а главное - меня отпустит моя ленька)
Zatralan, дня)

0

774

Alfstanna Eremon, неделя не будет приятной ибо будет рабочей.

0

775

Darius Morante написал(а):

Йен, ну как так-то?!

Йен вообще шалит по-чёрному, всё хорошо. Больше кексов!!!
Алоха @__@

0

776

Marian Hawke, Гаваи?)

0

777

Viraenis Lavellan, в душе гаваи, а на деле работа((

0

778

Marian Hawke, ох, я тебя писоск как понимаю(

0

779

Viraenis Lavellan, я тут медленно офигеваю с работы. Я ток месяц с хвостиком работаю на новом месте, а тут менеджеры ушли в отпуск и всёёё...коллапс. У меня нет части их полномочий. Не знаю до конца особенностей именно их работы, а ещё надо успевать делать по своей должности работу.
В итоге у меня сегодня вместо пистолЕта в голове один пистолЁт. В добрый путь, летучий корабль, блин хд

0

780

Marian Hawke, (гладит Защитницу) Ну, ну... что ты) Всё будет хорошо)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской