Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 61 страница 90 из 925

61

Meredith Stannard, мне лучше знать, кого судить, и Цкрковь тут только сторонний наблюдатель.Максимум-адвокат.

0

62

Neria Surana,
сказано - сделано)

0

63

Neria Surana, Если сломаются, а если нет, очень мучительно...

0

64

Cullen Rutherford, тем лучше *сверкнула глазами*ибо доигрались в провайдеров слова Создателева.

0

65

Neria Surana, И меня на висельницу?=)

0

66

Meredith Stannard, И кто же эти три храмовника которых нужно засудить?

0

67

Cullen Rutherford, нет, ты изначально не был плохим, а потом...ну Ульдред тот еще говнюк, так что психотравма засчитана. А дальше ты исправился. И вообще, тем, кто не мудачил, бояться нечего.

0

68

Cassandra Penthaghast, Я буду номер один.XD
Neria Surana, Я даже после психотравмы ничего плохого магам не сделал, да был холоден, но это из-за страха...

0

69

Cullen Rutherford, Ну допустим у Мередит ты номер один. А двое другие кто? х)

0

70

Cullen Rutherford, знаю, родной, потому тебя можно в комиссию со стороны храмовников, ибо Audiatur et altera pars

0

71

Cassandra Penthaghast, Карвер?=) Или я в тройном экземпляре.XD

0

72

Neria Surana, Ей... Меня пожалели.=) Да и не храмовник я более, разачаровался в них...

0

73

Cullen Rutherford, один Ви, один мне...хотя король не оценит)

0

74

Cullen Rutherford, а в ком вы не разочаровались? :)

0

75

Вот тут за религию говорят, а по сути, только у нас, у гномов, она честная. Вот есть Камень, его можно потрогать, его мы почитаем. Он нас кормит.
А Создателя никто не видел. И эльфячих богов никто не видел. Ну, на счет последних уже не актуально, но всё же. Они не кормят. Не несут ништяков. Ну и вот вот.

+2

76

Wojech Ivo написал(а):

И эльфячих богов никто не видел. Ну, на счет последних уже не актуально

Никто их не видел. Эванурисы не боги. Они просто офигевшие на жирной магии эльфы. х)

+1

77

Neria Surana, А чего не оценит?О_О
Haldir, Храмовников в топку, нынешнюю церковь в топку, всё это в топку...

0

78

Cullen Rutherford, не важно, мой друг, не важно*уселась рядом с кружкой медовухи, уложила голову на плечо бывшего храмовника*

0

79

Neria Surana, Если хочешь, я с ним поговорю и вправлю мозги на место, как было когда-то.=)*погладил по волосам* Ты же знаешь, что всегда можешь рассчитывать на меня?=)

0

80

Cullen Rutherford, ой не надо,ну покамест.Я не знаю, куда это все дойдет, и дойдет ли...*сделала неопределенный жест рукой*все только начинается...ну сам понимаешь, даже еще не началось.К тому же он - король, а я..так, эльф с неким определенным талантом. Разумеется,дорогой, и это взаимно)

0

81

Neria Surana, Гррр...*зарычал и ударил кулаком по столу* А ну отбросить отчаяние и грусть... Ишь ты король он... Ты не просто эльф - ты весьма очаровательная и умная эльфийка. У тебя всё получится. Тебе удалось очаровать такого скромняшку как я, который боялся подходить к женщинам, кроме сестёр.=) Так что не кисни и соберись.=)*накинул свой плащ на плечи*

0

82

Cullen Rutherford, ну-ну, лев Ферелдена, теперь еще костяшки расшиб*взяла пострадавшую руку в свои лапки и аккуратно огладила кончиками пальцев - залечила*
не добавляй работы доктору, сэр Резерфорд*улыбнулась*спасибо на добром слове. Ойдаладно, так получилось,само) что выросло, как говорится*поставила на стол кружку и взяла лютню*

+

0

83

Гляжу я на Каллена и думу думаю: у него есть время воевать? То с одной эльфийкой то с другой... А еще меня называют по всякому .-.

0

84

Isabela, дорогая гроза морей, я просто друг генерала)что было, то было)

0

85

Neria Surana, Не в первой уже, я уже даже не чувствую боль от этого.=)*слегка нервно вздохнул от покалываний от магии*
Знаешь, я больше не подпускаю к себе докторов, практически нет, сам себя штопаю.=) Если бы видела все мои шрамы отругала бы сразу.XD*устроился поудобней и вслушиваюсь в мелодию*
Isabela, Чего-чего?О_О И вообще я почти всегда в штабе сижу... И вообще только с одной.=)

0

86

Cullen Rutherford, даже отшлепала*рассмеялась* чтоб неповадно было. Родной, береги себя. Если уж не ради себя самое, то ради Ви.

Отредактировано Neria Surana (2018-08-03 21:52:42)

0

87

Neria Surana, Я уже пообещал ей, что буду беречь себя, а то она точно распотрошит меня.XD Она может, чтобы мне не повадно было.XD

0

88

Cullen Rutherford, тем более!*щелкнула мужчину по носу*

0

89

Neria Surana, Ну ты и задирой стала, рыжая.=)*укусил за палец*

0

90

Cullen Rutherford, ай!*отдернула палец и ткнула кулачком в грудь бывшему рыцарю*кусючесть! От Ви замашек нахватался)

вот так "повезло" его сырничеству)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской