Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 91 страница 120 из 925

91

Neria Surana, У меня клыков таких нет, хотя и мои не маленькие.=)*громко рассмеялся и приобнял за плечи* Мы два сапога пара.XD

Ооооочень повезло.=) Ты ему скажу, что если что я опять приду и буду читать нравоучения, он быстро сдастся, он это жутко не любил во время обучения.XD

0

92

Cullen Rutherford, как интересно) каким он был? Ну до того, как нацепить корону и гору пафоса в придачу?

0

93

Neria Surana, Как заноза в одном месте.=) Мне вечно прилетало из-за него от наставников.=) Иногда хотелось убить его.=) Но он всегда был хорошим другом.=) Особенно он начинал стонать, когда я свои нравоучения начинал.XD

0

94

градус романтики на форуме прямо зашкаливает.Еще чуть чуть и переплюнет уровень магосрачей.

Отредактировано Nathaniel Howe (2018-08-03 22:48:00)

0

95

Cassandra Penthaghast написал(а):

И кто же эти три храмовника которых нужно засудить?

Один храмовник. И два мага.

0

96

Meredith Stannard написал(а):

Один храмовник. И два мага.

Вот только Сурана говорила ТОЛЬКО о храмовниках. Так что не прокатывает)

0

97

Nathaniel Howe, *налил доброго эля и протянул кружку*

0

98

[nick]Sitall[/nick][status]kun[/status][icon]http://picua.org/img/2018-08/01/m8vbrtet8054xakgtja93fonl.png[/icon]
Meredith Stannard, Сэр Каллен, Леди Мариан и Магистр Андерс?=)

0

99

Cullen Rutherford, *отсалютовал кружкой льву Ферелдена*

ибо

0

100

Sitall написал(а):

Магистр Андерс?=)

какой он к чертовой бабушке магистр*хмыкнул*

0

101

Cassandra Penthaghast написал(а):

Вот только Сурана говорила ТОЛЬКО о храмовниках.

Я не в курсе, что говорит Сурана, но когда Её Святейшество соберёт Священный совет, то я буду настаивать на создании при нём Священного трибунала для всех, кто вредил Церкви и ордену.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-03 23:12:13)

0

102

Meredith Stannard, когда ее святейшество Кассандра I соберет Совет, вас, дорогая Мередит, там не будет. Впрочем, вы и так настаиваете исключительно в Казематах посередь площади.

0

103

Nathaniel Howe, я буду везде, где будет требоваться укрепить власть Церкви.

0

104

Meredith Stannard, разве что плохим слухом и недоброй ассоциацией.

0

105

Meredith Stannard, Ну Сира Каллена судить никто не будет. Нет ни одной претензии к его действиям со стороны Церкви.
Леди Мариан так же едва ли может попасть под суд ибо она поддерживала храмовников, но монна Станнард в итоге всё равно напала на неё ввиду своего безумия.
Что же до Андерса. Здесь уже вопрос стоит ребром. Если он попадется в руки нашего правосудия - ему не уйти безнаказанным.

0

106

Cassandra Penthaghast, у нас война. Причем война с врагом, обрекшим на мучительное изменение или смерть куда больше народу. Разбрасываться ресурсами, которые можно эксплуатировать, довольно безалаберно.

0

107

Cassandra Penthaghast, леди Мариан является покрывателем террориста, взорвавшего церковь и убившего Владычицу Эльтину. Это благодаря её помощи он ушёл от возмездия. Стало быть, она является его прямым сообщником.
Сэр Каллен помешал рыцарю-командору Мередит казнить сообщницу террориста, взорвавшего церковь. И, стало быть, таким образом выразил согласие с её действиями, позволившими преступнику уйти безнаказанным.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-03 23:27:51)

0

108

Nathaniel Howe, Пока идет война, это понятно. Но после... после я уже буду просто обязана предъявить обвинение. При условии, что не появятся особые обстоятельства в виде Серых Стражей, глубинных троп или Тени.

0

109

Meredith Stannard, Это не вам решать. Было проведено расследование и вынесено решение. Какое именно - вас не касается. Это дела Церкви и Искателей Истины.

0

110

Cassandra Penthaghast, вот давайте без двойных стандартов. В церкви было сколько человек? Десяток? Сколько магов (не мелефикаров, а обычных)поубивали храмовники, а скольких искалечили, сделав усмиренными? То есть жизнь некоей церковницы приравнивается к десятку а то и сотне жизней обычных магов?

0

111

Cassandra Penthaghast, это должен решать трибунал, ибо где они сейчас, те Искатели? Уж всяко не с Церковью.  Действия самих Искателей - тех из них, кто переметнулись к врагу, - тоже должны быть рассмотрены на трибунале. Как и действия красных храмовников и венатори, ежели, паче чаяния, кто-то из них останется к тому времени в живых.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-03 23:39:17)

0

112

Isabela, и вам добрый вечер

Как можно выиграть игру, если у тебя регулярно команда под конец игры творит какую-то дичь и сливает? Или просто ливает сразу? Я просто не понимаю

0

113

А ведь пару часов назад было такое мимими во флуде... Но наслежу в одном моменте, прежде чем всех одарю своей любовью.

Сэр Каллен помешал рыцарю-командору Мередит казнить сообщницу террориста, взорвавшего церковь. И, стало быть, таким образом выразил согласие с её действиями, позволившими преступнику уйти безнаказанным.

С Вами говорить - это словно играть в шахматы с голубем, но лапочка... Если вы говорите про "казнить", то тогда где было "задержание", "расследование" и "вынесение приговора"? И говорить про законы военного времени не стоит. А если заикнетесь про "особые обстоятельства", то у Вас каждое обстоятельство "особое"...

И теперь да, всем снов приятных с эротическим подтекстом!

0

114

Meredith Stannard, трибунал, который состоит из Вивека, Альмалексии и Сота Сила?

+1

115

Isabela написал(а):

А ведь пару часов назад было такое мимими во флуде...

а потом пришел Хоу и погрузил все в тлен и мрачность)

Isabela написал(а):

И теперь да, всем снов приятных с эротическим подтекстом!

о, прекрасная одно из лучших мною слышанных пожеланий)

Haldir написал(а):

трибунал, который состоит из Вивека, Альмалексии и Сота Сила?

главное, чтобы не затесался Шеогорат)

0

116

Isabela написал(а):

А если заикнетесь про "особые обстоятельства", то у Вас каждое обстоятельство "особое"...

И именно в тех особых обстоятельствах рыцарь-командор имела право вынести приговор на месте. Ибо являлась на тот момент высшим должностным лицом в городе, действующим в чрезвычайных условиях. Собственно, единственным представителем верховной власти.
Да и что там расследовать  - и так всё ясно.

И да, мне действительно приходилось работать в крайне сложных обстоятельствах. К лучшему они не менялись. Ну а вы, Изабела, сейчас горазды меня критиковать, но тогда не сделали ровно ничего для того, чтобы помочь мне или городу. Зато поднасрать при помощи Тома Кослуна - это пожалуйста.

Haldir написал(а):

трибунал, который состоит из Вивека, Альмалексии и Сота Сила?

Состав трибунала назначит Её Святейшество. А тот состав, что вы предложили, уже зарекомендовал себя как слишком бестолковый. :)

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-04 00:16:03)

0

117

Состав трибунала назначит Её Святейшество. А тот состав, что вы предложили, уже зарекомендовал себя как слишком бестолковый. :)

всяко будут полезнее чего угодно, что смогут предложить храмовники

Nathaniel Howe написал(а):

главное, чтобы не затесался Шеогорат)

так так же будет веселее.

0

118

Darius Morante написал(а):

Никто их не видел. Эванурисы не боги. Они просто офигевшие на жирной магии эльфы. х)

Приди и скажи это долийцам. Будет "убеги от стрелы челлендж".

0

119

Nathaniel Howe, я что-то пропустил?)

0

120

Haldir, нет, пожалуй. Тут тихо.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской