Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 151 страница 180 из 925

151

Viraenis Lavellan, *притянул к себе и усадил на колешки* Бредни старого вояки, не обращай внимание, моё сердце...=)

0

152

Isabela написал(а):

настойка бабушкина?

адская вещь!

Isaias написал(а):

пока он будет всю жизнь полированием заниматься

кое-кто всю жизнь калибровкой занимался, и ничего, сердечки наши умудрился похитить)

0

153

Доброго утра! Что это у вас тут творилось, дамы и господа?

0

154

За время моего дежурства здесь ровным счётом ничего не произошло.   :)  А рыжие эльфы где всё это время бродили?

0

155

Сейчас бы сесть за анкету и как написать её

0

156

Alfstanna Eremon, дерзайте, банна) Или что-то пока мешает?)

0

157

Viraenis Lavellan, Я пишу, вечер мне мешает с моими +6 МСК

0

158

Alfstanna Eremon, о, вот оно как) Но мы в вас верим) Его Величество будет рад союзникам)

0

159

Viraenis Lavellan, а можно моему баннорату иметь лучших коняшек в Ферелдене? Не зря же мы Величеству дарим конягу на коронацию

0

160

Alfstanna Eremon, конечно, почему бы и нет?)

0

161

Viraenis Lavellan, благодарю)

0

162

Это хорошо, что Ферелден потихоньку населяется. Баннами и лошадьми. А то ведь почти все забились в Скайхолд и сидят там (без особой пользы, к слову), бухают с Вестницей. А кто весь остальной мир контролировать будет? Орлей тоже бы неплохо заселить, мне туда на разведку нужно сходить, посмотреть, что сейчас происходит в Великом Соборе и Белом Шпиле, после того, как лорд-Искатель увёл красных храмовников из Вал Руайо.

Только сначала, пожалуй, придётся перенести нашу штаб-квартиру из Денерима в Джейдер, если Её Величество нас подставит. Хотя, я бы на её месте сохранила хорошие отношения с нормальными храмовниками, хотя бы для возможных будущих переговоров со сторонниками Алистера. Ибо орден нейтрален и, соответственно, рукопожат для обоих сторон конфликта.

Боюсь, без помощи адмирала Морин Пентагаст не справимся, эвакуироваться придётся морем. Надеюсь, адмирал поможет друзьям-лоялистам.  :unsure:

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-05 19:20:35)

0

163

Meredith Stannard, поговаривают, что король снова в храмовники решил податься, что вы на это скажете, рыцарь-командор? Может не стоит начинать водиться с королевой?)

0

164

Знавал я этого вашего короля. Храмовником ему и правда больше шло.

Отредактировано Arthur Ballard (2018-08-05 19:34:50)

0

165

Alfstanna Eremon, просто ферелденские храмовники на то и ферелденские, что им, для успешного исполнения своих обязанностей, приходится как-то взаимодействовать с королевской властью. И так просто ни короля, ни королеву на фиг не пошлёшь. Ответка прилетит - особенно, сейчас, когда Церковь ослабла. У всех на памяти Пик Солдата и то, что случилось с тамошним орденом (там, правда, были Серые Стражи, а не храмовники - но в данном случае это не важно), когда орден поссорился с правителем Ферелдена.
В Киркволле в этом плане было проще, ибо тамошний наместник был полностью под моим контролем, и, благодаря этому, никакого противостояния церковной и светской властей быть не могло.

Свернутый текст

К слову, вся история современной Европы - это история того, как Церковь (в лице Папы Римского) пыталась лавировать между постоянно ссорящимися и воюющими между собой европейскими монархами. И кому-то, при этом, не везло - ордену тамплиеров, например.

Король в последнее время очень и очень себе на уме. Королева более предсказуема - но, к сожалению, эти предсказания ничего хорошего для храмовников не несут. Приходится как-то лавировать между монархами, которые так некстати поссорились.
Или валить из Ферелдена.

Ну а то, что король решил вернуть себе навыки храмовника, не может не радовать. Храмовников много не бывает. В прошлом его служба в ордене не очень задалась (хотя, служил он не под моим командованием, поэтому ничего про это не скажу), но каждый имеет право на вторую попытку. Тем более, что в ближайшем окружении короля трутся весьма подозрительные маги.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-05 20:39:28)

0

166

Arthur Ballard написал(а):

Серым Стражем ему и правда больше шло. А храмовником он был... ну, примерно, как затем королём.

0

167

Meredith Stannard написал(а):

Тем более, что в ближайшем окружении короля трутся весьма подозрительные маги.

По мою кровь пришли грёбаные малефикары. Таскать хламовников за собой я не могу постоянно. Вот и решил сам подсесть на эту наркоту. Херли, мне 20 лет жить осталось, можно и побыть торчком.

Alfstanna Eremon написал(а):

Может не стоит начинать водиться с королевой?)

Учитывая то, что я потом хочу устроить чистку - определённо. И доброго вам дня, банна Эремон. Рад вас видеть.

Где там гранд клерик? Пора мне пойти и прирезать её, пуская слюни. Я же обещал Морриган.

0

168

Какие планы, какие амбиции, какие страсти тут пылают)
Как и погода жарит в темечко

0

169

Isabela написал(а):

Какие планы, какие амбиции, какие страсти тут пылают)
Как и погода жарит в темечко

Иза? *немного нервно сглотнул*

0

170

Alistair Theirin, И тебе привет, Ваше Величество!
Я же не кусаюсь, чего нервничаешь?

0

171

Alistair Theirin написал(а):

По мою кровь пришли грёбаные малефикары.

"Нужно было поднять руку и сказать мне". (с)   :D

0

172

Isabela написал(а):

И тебе привет, Ваше Величество!
Я же не кусаюсь, чего нервничаешь?

Ты хорошо выглядишь. *отвёл взгляд, не краснея* Судьба к тебе была благосклонна.

0

173

Alistair Theirin, Да, вот лучше пойди прирезать так кого. Это у тебя лучше получается.

Сколько играл, никогда Алистера королем не делал.

0

174

Alistair Theirin, Лапушка, мне рассказать тебе, как меня жизнь от... я хотела сказать "метала из стороны в сторону"!
Загляни ко мне на огонек, я тебя на ноги быстро поставлю. Массаж или парочку, маски, спа и немного психологической помощи от Изабелы - и мешки под глазами пропадут, и глазки заблестят, и настроение улучшится *улыбнулась, мягко повернула личико короля* У тебя всё будет хорошо, надо только к тебе приплыть... или приползти.

0

175

Да, вот лучше пойди прирезать так кого. Это у тебя лучше получается.

Сколько играл, никогда Алистера королем не делал.

Ты скучный.

Isabela написал(а):

Загляни ко мне на огонек, я тебя на ноги быстро поставлю.

Хм. Окей, я не думал, что это скажу. Но звучит соблазнительно. *держит рожу кирпичом*

0

176

*сидит в дальнем углу возле очага с бутылкой виски и открытой последней коробочкой лириума*

0

177

Alistair Theirin написал(а):

Хм. Окей, я не думал, что это скажу. Но звучит соблазнительно. *держит рожу кирпичом*

*пальчиками массирует королю щеки*
Всё для тебя, только попроси!

0

178

Alistair Theirin, ага, а ещё занудный и злой.

Кстати, читал тут новости игровые. В ВоВе акция какая-то, игроки наплечники снимают в поддержку того старого орка из ролика. Забавные ребята...

0

179

Кстати, читал тут новости игровые. В ВоВе акция какая-то, игроки наплечники снимают в поддержку того старого орка из ролика. Забавные ребята...

Саурфанг что ли? Ну пусть себе снимают, ВоВ - та же "Санта-Барбара", только все всех убивают.

0

180

Cullen Rutherford написал(а):

*сидит в дальнем углу возле очага с бутылкой виски и открытой последней коробочкой лириума*

*отобрал лириум и выдрал сам*

Isabela написал(а):

*пальчиками массирует королю щеки*
Всё для тебя, только попроси!

*закрыл глаза* Продолжай.

Alistair Theirin, ага, а ещё занудный и злой.

Это просто шибко чувствительные ребятки. Они не понимают, что это война. На войне и в любви все средства хороши.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской