Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 211 страница 240 из 925

211

Neria Surana написал(а):

Alistair Theirin, *приподняла корону, чмокнула макушку, водрузила корону на место*иногда вечьма полезно делать то, чего от тебя не ожидают.

Это как ты что ли? *усмехнулся*

Arthur Ballard написал(а):

Alistair Theirin, тут можно было бы вставить пару пошлых шуток про спальню королевской четы, но пожалуй не буду.

Позволь я сделаю это сам. Дровосек из меня никудышный.

Alfstanna Eremon написал(а):

Мрачный старикан пытался сделать себе мрачного короля, отлично.

У них с Анорой постоянные тёрки были за моей спиной. Но как-то я не собираюсь больше быть их марионеткой. Один мёртв. Вторая скоро будет мертва. А потом можно жить в разврате и кататься в сыре.

0

212

Alistair Theirin, можно и так считать, мой король, наглядная демонстрация)

0

213

Alistair Theirin написал(а):

Вторая скоро будет мертва.

Оу-оу, Вашество, притормозите коней!
Не рубите с горяча, все же, она королева, не стоит сразу на плаху кидать.

А потом можно жить в разврате и кататься в сыре.

С такой жизнью можно уже искать себе преемника, потому что о наследнике мечтать не придется.

0

214

Neria Surana написал(а):

Alistair Theirin, можно и так считать, мой король, наглядная демонстрация)

Хорошо, возьму на примету.

Оу-оу, Вашество, притормозите коней!
Не рубите с горяча, все же, она королева, не стоит сразу на плаху кидать.

Она предатель. Если она останется в живых, я как-то не сомневаюсь, что она продолжит строить планы.

С такой жизнью можно уже искать себе преемника, потому что о наследнике мечтать не придется.

Создатель милосердный, женщины, вы уже решите! Мне серьёзным быть или шутить?

0

215

Она предатель. Если она останется в живых, я как-то не сомневаюсь, что она продолжит строить планы.

Семейный маг-психолог вам не помог?)
Ну, мне кажется, такое все же стоит обсудить с кем-то.

Мне серьёзным быть или шутить?

Не уловила плавного перехода от Алистера-смурного к Алистеру-веселому. Извиняюсь, милорд.

0

216

Ну, мне кажется, такое все же стоит обсудить с кем-то.

А, то есть, чтобы в случае чего всё спихнуть на них? *смеётся*

Не уловила плавного перехода от Алистера-смурного к Алистеру-веселому. Извиняюсь, милорд.

Всё в порядке, Альфстанна. Я не в обиде.

0

217

Alfstanna Eremon, тут поможет семейный убийца, маги, наладить отношения в этой семье бессильны.Разве что малефикар справится.Но Йована днем с огнем не сышешь.

0

218

А, то есть, чтобы в случае чего всё спихнуть на них? *смеётся*

Делегирование полномочий - прекрасная штука, знаете ли. Ну и разделение ответственности, в случае чего, можно и наказать за то, что они "натворили".

Всё в порядке, Альфстанна. Я не в обиде.

Рада, милорд. Иначе мне пришлось бы отправлять вам сыр из погребов моего замка.

0

219

Neria Surana написал(а):

тут поможет семейный убийца, маги, наладить отношения в этой семье бессильны.Разве что малефикар справится.Но Йована днем с огнем не сышешь.

Я сейчас триггернусь. Не надо малефикара. Нафиг.

Делегирование полномочий - прекрасная штука, знаете ли. Ну и разделение ответственности, в случае чего, можно и наказать за то, что они "натворили".

Я правда сам предпочитаю теперь ответственность брать. Но в случае чего вините Кусланд.

Рада, милорд. Иначе мне пришлось бы отправлять вам сыр из погребов моего замка.

*прищурился* А он у тебя ещё остался?

0

220

Neria Surana написал(а):

тут поможет семейный убийца, маги, наладить отношения в этой семье бессильны.Разве что малефикар справится.Но Йована днем с огнем не сышешь.

Семейному убийце лучше быть запасным вариантом, когда все уже будут испробованы)

Но в случае чего вините Кусланд.

Всех троих?)

*прищурился* А он у тебя ещё остался?

Недремлющее Море далековато от вашего место обитания, милорд, поэтому мои кладовые не разграблены. Мы вас отвлекли конем и серебреной стрелой.

0

221

Всех троих?)

Нет, только младшую.

Недремлющее Море далековато от вашего место обитания, милорд, поэтому мои кладовые не разграблены. Мы вас отвлекли конем и серебреной стрелой.

Какое коварство!

0

222

Нет, только младшую.

И чем вам не угодил ваш же генерал?

Какое коварство!

Иначе вы бы нас ограбили, милорд, а мне людей кормить надо!

0

223

Всем ветров попутных, да мимо адреса известного)

В здешнем флуде всё: мимими, шоу, краснолириумные статуи, попойки, политические заговоры. Нам жестко не хватает церковных исповедей, и можно с уверенностью сказать, что тут происходило всё!

0

224

Isabela написал(а):

Нам жестко не хватает церковных исповедей, и можно с уверенностью сказать, что тут происходило всё!

Ну, можно уговорить короля исполнить что-то или заманить Себа)

0

225

Ну, можно уговорить короля исполнить что-то или заманить Себа)

Боюсь, что король нам откажет, а Себа я подстрелю вы его блестящую броню)

0

226

Isabela написал(а):

Боюсь, что король нам откажет

Все будт зависеть, как мне кажется, от того, как мы его попросим. Ну, неужели у нас не найдется ни одного праведника?

0

227

[nick]Sitall[/nick][status]kun[/status][icon]http://picua.org/img/2018-08/01/m8vbrtet8054xakgtja93fonl.png[/icon]
Isabela, Госпожа Изабела.=)*раболепно упала к ногам*

0

228

Доброго утра всем.=)

0

229

Cullen Rutherford, доброго и вам, милсдарь.

0

230

Все будт зависеть, как мне кажется, от того, как мы его попросим. Ну, неужели у нас не найдется ни одного праведника?

Боюсь, наш король вырос, и уже не купится на мои глазки и сиськи *опечалено вздохнула, но затем с гордостью произнесла* Мой дружище растет, так растет, что я за него рада *пускает слезинку* Вот еще бы выслушал мой план, да исполнили бы его в действии - цены бы не было)

Sitall, Аааа, помогите, нападают *отскочила*

0

231

Isabela написал(а):

Боюсь, наш король вырос, и уже не купится на мои глазки и сиськи

А сладкие речи? Изволь, Изабела,ты ли это? Ты же умеешь петь как соловей, особенно в мужские уши, разве я не права? *Бровит* О,брось, я знаю как минимум одну уловку! И заметь я - суровая ферелденская баба!
Что за план? Шепнешь на ушко?

0

232

А сладкие речи? Изволь, Изабела,ты ли это? Ты же умеешь петь как соловей, особенно в мужские уши, разве я не права? *Бровит* О,брось, я знаю как минимум одну уловку! И заметь я - суровая ферелденская баба!

С утра была я еще... А сладкие речи король насквозь увидит, я не первая птичка. И вообще, в наших высоких отношениях я не буду склонять Алистера ни к чему) Подтолкну, намекну, подмигну, напишу таинственную записку, поставлю на рельсы, сделаю всё сама - но ни за что не заставлю делать против воли, затюкали бедного(

Что за план? Шепнешь на ушко?

My lips are sealed *подмигнула*

0

233

Творцы всемогущие, безумие с утра пораньше) (потягивает успокоительный чаёк)

0

234

Isabela написал(а):

затюкали бедного

Ну что ты, мы ещё даже не начинали)

Isabela написал(а):

My lips are sealed *подмигнула*

Жаль, сыром тебя не подкупить(

0

235

Viraenis Lavellan, все так плохо?

0

236

Alfstanna Eremon, если вы насчёт чая, то я его всегда такой пью) А если насчёт безумия - так понедельник же!)

0

237

Viraenis Lavellan, *подливает бальзамчику в чаек* Зато какие перспективы на неделю. Как начнешь, так и... проведешь!

0

238

Ну что ты, мы ещё даже не начинали)

Оно и видно, да

Жаль, сыром тебя не подкупить(

Если гнев Куна я еще как-то переживу, то гнев одного друга- Тейрина... А еще так *сжигает свой паспорт* молода, я еще жизни не видала!!! И вообще, перед этим разрешите завещание составить

0

239

Isabela, О ДА, я буду всем рассказывать про то, что такое безумие)) Спасибо за бальзамчик) (чмокнула в щёку)

0

240

Viraenis Lavellan, День тяжелый,это . Хотя,для меня это четверг. Жутко выхватывающий день.
Что же такого вам сделал нынешний понедельник, Вестница?

Isabela написал(а):

Оно и видно, да

Ты мне не веришь, Изабела? *Наигранно обиделась*

Isabela написал(а):

И вообще, перед этим разрешите завещание составить

Передайте моей жене, что я её любил(с)

Isabela написал(а):

то гнев одного друга- Тейрина...

Король же лапочка, ты что,да и у тебя такие... милые глаза. Позлиться чуть-чуть и остынет.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #11 Морской