Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #11 Морской

Флуд #11 Морской

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Alfstanna Eremon, Да какой же я милсдарь, миледи, я обычный солдат.О_О

*сидит и кривясь ест кускусовую кашу* Мне точно после этого будет нехорошо, но выбрасывать то жалко... http://funkyimg.com/i/2CwVq.png

0

242

Alfstanna Eremon, он жаркий, мерзкий и надо ехать на работу, чтобы запилить кучу договоров...

0

243

Почему все считают самым тяжёлым днём понедельник если самый тяжёлый вторник?

0

244

Viraenis Lavellan, *замимимишилась* Вы про безумие, я про безответственность - идеальная парочка *смеется*

Alfstanna Eremon написал(а):

Ты мне не веришь, Изабела? *Наигранно обиделась*

Это часть моей работы - заливать и не быть залитой.

Передайте моей жене, что я её любил(с)

*задумалась, сколько же ее ждет там "единственных и неповторимых*

Король же лапочка, ты что,да и у тебя такие... милые глаза. Позлиться чуть-чуть и остынет.

А какие глазки у короля И да, соглашусь - позлиться, зашибет, не заметит и остынет.

Cullen Rutherford, предложила б вам, командор, водки, но боюсь, что Вам станет только хуже.

Arthur Ballard написал(а):

Почему все считают самым тяжёлым днём понедельник если самый тяжёлый вторник?

Вторник. четверг и питница - кошмарные дни .-.

0

245

Cullen Rutherford, опять ты гадость какую-то жрёшь! (дала кусок вяленого мяса)

0

246

Cullen Rutherford написал(а):

Да какой же я милсдарь, миледи, я обычный солдат.

Не уж-то так задело? Или это смущение взыграло?

*сидит и кривясь ест кускусовую кашу*

Фууу, как ты вообще это можешь есть?

Viraenis Lavellan написал(а):

он жаркий, мерзкий и надо ехать на работу, чтобы запилить кучу договоров...

Ну, таким может быть любой день, разве нет? Я-то думала что на работе завал, начальник - козел и серпентарий, который кто-то по ошибке посадил в кабинет, не дает спокойно жить.
У меня понедельник с утра выдался мокрым, через час жарким, ещё через час началась гроза)

если самый тяжёлый вторник?

Аргументируй)

0

247

Alfstanna Eremon, какое точное описание моей прошлой работы)

0

248

Isabela написал(а):

Это часть моей работы - заливать и не быть залитой.

Ты разбила мое сердечко!

Isabela написал(а):

*задумалась, сколько же ее ждет там "единственных и неповторимых*

Напиши им всем письма, я разошлю, если с тобой что-то случится.

Isabela написал(а):

И да, соглашусь - позлиться, зашибет, не заметит и остынет.

Давай ты не будешь меня пугать, а? Мне ещё с ним плечом к плечу воевать!
Neria Surana, как и моей) Хуже всего во всем перечне - серпентарий

Отредактировано Alfstanna Eremon (2018-08-06 11:01:33)

0

249

Isabela, Я водку и не пью.=) Всё, что горит, кроме водки, её не могу.XD А что не горит, делаю горящим и пью.XD И харе ко мне на Вы, я ж не какой-то там зазнавшийся генерал... Это они меня держат в штабе, обещая, что на цепь посадят...=(
Viraenis Lavellan, Чё сразу гадость, чё сразу гадость?О_О Ну подумаешь, только мой желудок может выдерживать мою готовку, ну чего сразу гадость то.О_О Я же других не травлю, только себя.=)*отложил мясо на край стола и продолжил давится кашей*

Не уж-то так задело? Или это смущение взыграло?

Не, вообще не задело, но субординацию и это, как там его... Ах да, КИТИКЕТ, во, нужно соблюдать.=)*задумался, а правильно ли сказал*

Выбросить жаба задавила...

0

250

Alfstanna Eremon, поверь, я всё это могу выдержать, а вот мерзотная жара и договора меня искренне печалят( И ещё слоящиеся ногти(
Neria Surana, ты всё же решила оттуда уйти?)
Cullen Rutherford, ну гадость же! Ты бы хоть себе варенья туда добавил...

0

251

Ты разбила мое сердечко!

*чмокнула в носик* Ты это, не разбивайся, я тут повнимательнее карту Ферелдена изучу, и если что - нам еще тесно сотрудничать да.

Напиши им всем письма, я разошлю, если с тобой что-то случится.

Боюсь, работы будет непочатый край!

Давай ты не будешь меня пугать, а? Мне ещё с ним плечом к плечу воевать!

С таким то шикарным мужчиной можно и нужно не только воевать *замечталась* Так вот, я просто вела к тому, что лично мне грозит, если я разозлю короля и не доставлю ему пару головок сыра из-за границы

Cullen Rutherford, Зато какой эффект - ничего не болит... если не считать потом.
И выкать буду, да. а еще буду ко всем по полному имени, званию и статусу обращаться кто мне посты торчит

0

252

Не, вообще не задело, но субординацию и это, как там его... Ах да, КИТИКЕТ, во, нужно соблюдать.

Я не ваш подчиненный, вы не на моей территории. Почему бы мне не называть вас милсдарь, это же не сударь и не милорд. Так что расслабьтесь!

Выбросить жаба задавила

Ну, можно было отдать собачке бездомной или кошечке.

0

253

Viraenis Lavellan, Ну да, гадость, но я же целое утро на это убил...=( А варенья на работе нет, хотя я и с ним всё испоганил бы.XD*пытается протолкнуть последние ложки, которые уж не лезут*
Isabela, А почему не сразу тогда спиртом всё заливать, быстрее унесёт куда-то в Тень.XD
Но, но, но, ведь... А чем я хуже других?О_О Я исправлюсь сегодня.

0

254

Cullen Rutherford, опять ты себя всяким... травишь)
Viraenis Lavellan, оттуда меня уже 5 месяцев как ушли, а с другого места я сама ухожу, ибо предложили получше.Лишь бы срослось.

0

255

Я не ваш подчиненный, вы не на моей территории. Почему бы мне не называть вас милсдарь, это же не сударь и не милорд. Так что расслабьтесь!

Вы по статусу никак не можете быть моей подчинённой, скорее наоборот... Низя потому что заслужить такое надо деяниями, а не бумажко разгребанием и просиживанием штанов...=(

Ну, можно было отдать собачке бездомной или кошечке.

Собачки и кошечки получают у нас вырезки от мяса, которые не используются в готовке.=)
Neria Surana, Я себя не травлю ничем, просто выбрасывать не хочу.XD

0

256

Cullen Rutherford, Я может и безумная иногда, но отнюдь не страдаю слабоумием и не имею суицидальных наклонностей.
Я всем Выкаю, Вы не первый, расслабьтесь и получайте удовольствие *улыбнулась*

0

257

Isabela написал(а):

Вторник. четверг и питница - кошмарные дни .-.

Кошмарные у меня все 5(6), а то и все 7 рабочих дней, но самый кошмарный вторник.

Alfstanna Eremon, ну в понедельник все ещё вялые, сонные, у всех лёгкая эйфория после выходных, а вот во вторник начинается кипишь. То надо, это давай. Вот это срочно пиши...

Нормально можно есть. Я вот помню как-то две недели на сборах сидел на галетах и консервированной перловке. Вот это было да...

0

258

Viraenis Lavellan, у тебя в кабинете тоже жара?

Isabela написал(а):

Ты это, не разбивайся, я тут повнимательнее карту Ферелдена изучу, и если что - нам еще тесно сотрудничать да.

Ну, судя по всему да, учитывая название моего баннорна. Ладно, постараюсь не расклеиваться и буду ждать тебя на причале. не забудь натянуть алые паруса!

Isabela написал(а):

Боюсь, работы будет непочатый край!

Пока плывешь к нам в гости, как раз успеешь. Ну или напиши им, что ты нашла свою единственную и бла-бла-бла.

Isabela написал(а):

С таким то шикарным мужчиной можно и нужно не только воевать *замечталась*

Изабела, ты отвлекаешься. *Тихо ржот, тыкая в бок локтем*

Isabela написал(а):

и не доставлю ему пару головок сыра из-за границы

Он все тебе простит, как только это узнает!)

Низя потому что заслужить такое надо деяниями, а не бумажко разгребанием и просиживанием штанов...

Ну, судя по тому, где вы обитаете, а где живу я, заслужить-то и не получиться. Ладно, как мне к вам обращаться?

Собачки и кошечки получают у нас вырезки от мяса, которые не используются в готовке.

Так-так-так, запахло чем-то родным, общепитовским)

0

259

Isabela, Isabela, Хм... Тогда лириум Вам противопоказан.XD Это только для особоодарёной касты людей.XD А так да, спирт -это уже перебор.=)
Не всем, не всем, но да ладно... Чувствую себя каким-то стариком, а ну да... Я он и есть.XD

0

260

Cullen Rutherford, ложечку за маааааму...)
Neria Surana, уууу! Держу кулачки!)
Isabela, безответственное безумие!)
Alfstanna Eremon, у меня нет собственного кабинета, иначе у меня было бы прелестно тихо...

0

261

ну в понедельник все ещё вялые, сонные, у всех лёгкая эйфория после выходных, а вот во вторник начинается кипишь. То надо, это давай. Вот это срочно пиши...

У меня вторник всегда был гипер-активным днем, я всегда хотела поработать)

консервированной перловке.

Ну, если она из военного пайка, то это весьма сносно)

0

262

Ну, судя по тому, где вы обитаете, а где живу я, заслужить-то и не получиться. Ладно, как мне к вам обращаться?

Я уже не Рыцарь-Командор и даже не Рыцарь-Капитан.=) Каллен, просто Каллен, а то называю себя рыцарем, а никто же не посвящал на самом деле.XD

Так-так-так, запахло чем-то родным, общепитовским)

Я ж не буду гадость отдавать несчастным животным, лучше уж сам травится буду.XD Их жалко.=)
Viraenis Lavellan, Ты меня решила как маленького ребёнка кормит?..=)*доел первую тарелку, достал котелок, чтобы вторую порцию положить* Никто не отравиться моей стряпнёй кроме меня.XD

0

263

Cullen Rutherford, (молча отобрала котелок) Так. Потрошительская печень куда более выносливая, не говоря уже о желудке и кишечнике)

0

264

Кошмарные у меня все 5(6), а то и все 7 рабочих дней, но самый кошмарный вторник.

Я так понимаю, что кто-то бессмертный пони?)

Ну, судя по всему да, учитывая название моего баннорна. Ладно, постараюсь не расклеиваться и буду ждать тебя на причале. не забудь натянуть алые паруса!

Вы главное анкету напишите, и я сразу же в лс с один заманчивым предложением про паруса я подумаю, лапушка

Изабела, ты отвлекаешься. *Тихо ржот, тыкая в бок локтем*

Мне позволено, ибо я мультизадачная

Он все тебе простит, как только это узнает!)

Нууу... если так прикинуть, то если мне простили кунари в Киркволле за 34-й год, то думаю,и здесь пронесет. Это все ж таки не Кун х)

Cullen Rutherford, Я вообще не в лириум, командор, не забывайтесь.

Viraenis Lavellan, у меня даже пара идей появилась)

Ладушки, я на работу убегла, не скучайте!

0

265

Isabela, удачи!)

0

266

Viraenis Lavellan, Но это же моя кашка, а мне что есть прикажешь?О_О Самого себя?О_О Денег и так не хватает, нужно же солдат снабжать...
Isabela, Я бы не и не предлагал.=) Не обращайте внимания на шутки старого храмовника.=)
Удачи Вам.=)

0

267

Alfstanna Eremon, оно сносно, но когда ты ещё это 2 недели без перерыва, у тебя начинает не хило так ругаться организм и это неприятно.

Isabela, нет, я просто инженер.

0

268

Cullen Rutherford, вот пущай солдаты и жрут. Ешь вяленое мясо, оно хорошее)

0

269

Viraenis Lavellan, Нельзя им это есть.=) Им ещё в бой идти под Вашим началом, а я всё равно в штабе сижу.=) Вот им мяса отдай, им силы нужны.=)

0

270

Cullen Rutherford, (зыркнула) Я сказала: ешь мясо! (сопит)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #11 Морской