Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Saar Raas, ну, ещё не вечер))
Grimauld Shar, хм... норм)

0

272

Saar Raas, да уж, а люди, которые стоят за ними, попутно успевают еще и угрожать мне, потому что я "безумно занята и вообще не до вас" каждые выходные. Надо хоть попробовать за голову взяться. Но не сегодня.

0

273

Viraenis Lavellan,
Это смотря кого спросить. У меня так без половины полночь.

Ragna Sverrdotten,
А вдруг война - а ты уставшая?

0

274

Saar Raas, ничоси. Ты откуда у нас такой красивый, рогатый?)

0

275

Viraenis Lavellan,
С Дальнего Востока необъятной.

0

276

Saar Raas, нормуль так) Там красиво...

0

277

А я там был, мед пиво пил...

0

278

Viraenis Lavellan,
Есть такое дело, особенно на севере.
Прямо как в Пар Воллене.

0

279

Saar Raas, вот-вот, я же буду просто незаменима на фронте. Выберу себе одно дело, а остальным буду говорить что очень занята. Многозадачность - явно не мой конек.

0

280

Ragna Sverrdotten,
Если кто-нибудь из отряда будет говорить, что ты занята, я хотя бы буду знать истинную причину.

0

281

Saar Raas, как ни странно, это будет значить, что я где-то бездельничаю. Взяла какую-то вещь, и, громко всем объявив что безумно занята, смылась из лагеря в лес страдать фигней.

0

282

Ragna Sverrdotten,
не боишься отряд оставлять на самотёк?

0

283

Saar Raas, там есть как минимум один человек, на кого можно спихнуть ответственность. Да и вообще, я же не на долго, пара часов чтобы принести жертву, побыть наедине с собой, или банально сходить искупаться. Не думаю что за это время они успеют радикально что-то натворить.

0

284

Ragna Sverrdotten,
На твоём месте я был бы уверен только в метательных козах.

0

285

Saar Raas, думаю, если бы я водила за собой отряд полностью состоящий из коз, то проблем у меня особо и не было бы. Помимо проблем с головой. Да и вообще, добрее надо быть, учиться доверять другим и все такое.

0

286

Saar Raas, Ragna Sverrdotten, [status]Ruy Ga Gotoku![/status][icon]https://c.radikal.ru/c41/1809/9f/541bfcaa8896.png[/icon][sign]Burn it down, burn it all down
Rusted over and deprived of light,
burn your dark past like trash
with the incinerator of your heart
Accepting your despair lets you look down on those fools
As you become a crane towering over the landfills
Bedazzle them with the pride received from your despair
[/sign]
Весело вам, я погляжу. Ох уж эти отрядные тонкости.

0

287

Grimauld Shar, а то, не жизнь а сказка. Вот бы еще время на игру нормально выделить, и поста от Хоук дождаться, и счастью моему не будет предела.

0

288

Ragna Sverrdotten,
Сначала другим доверяешь, а потом что, Волков в ЧОП реорганизуешь?

Grimauld Shar,
Это не веселье, это оптимизация рабочего пространства. И немного заботы о командире.

0

289

Saar Raas, я куплю всем одинаковые комбинезоны с надписью ЧОП. А тебе просто красной краской на пузе напишем.

Saar Raas написал(а):

командире

А куда делся Карастэн?

0

290

Ragna Sverrdotten,
Класс. Вот потому ты и Карастэн.
Ну он же гном, сделает вид, что не поймёт. Ты все ещё Карастэн.

0

291

Saar Raas, смею тебя огорчить. Кунлат я знаю.

0

292

Saar Raas, я ж заботливая, сам говорил, так что всем по комбезу, а потом в Киркволл, на охрану "Висельника".
Отлично, мне нравится быть Карастэном.

0

293

Saar Raas, и разве Кишок не лучше отражает ее функции, нежели Карастен? Карастен скорее лейтенант при командире, что отвечает за командование отделением пехоты.

0

294

Grimauld Shar,
Век живи - век учись. Каждый день что-нибудь новое с Гримальдом Шаром.

Ragna Sverrdotten,
Меня в Киркволле точно на крест поднимут.
Новое прозвище поизящнее не хочешь?

0

295

Saar Raas, скажем так, один дорогой мне человек посчитал что надо заполнить пробелы в моем существовании, рассказав о моей исконной культуре подробнее

0

296

Grimauld Shar,
Я запомню, что при тебе на кунлате, гномском и общем не шутить.

0

297

Saar Raas, надо тебя как-то замаскировать. У тебя, случайно, нет костюма дракона? Скажу что ты наш талисман. Хотя тогда тебе нужен костюм волка, но рогатый волк - тоже что-то не то.
Карастэн или Кишок? Карастэн звучит круче, но это уже, как говорится, на ваше усмотрение.

0

298

Ragna Sverrdotten,Saar Raas,  как насчет Ката Атааши? Отличное название, с учетом драконьей крови у Рагны. Правда тут скорее зависит от контекста.

0

299

Ragna Sverrdotten,
Не обязательно, чтобы было значение "Командир", конечно. Ну пусть пока Карастэн.
Нет, костюмированным развлечением развлекаться пока не доводилось. Волк - это и правда не то, так что остаются только козы - буду среди них как родной.

Grimauld Shar,
Вариант, конечно, в моря я ходил.

0

300

Grimauld Shar, ну это как-то слишком напыщенно, я на великолепие не претендую.

Saar Raas, если желаешь назвать меня как-то ещё - не стесняйся, я готова к переговорам и обсуждениям.
Надо для тебя костюмированную вечеринку устроить, придется, конечно, конкретно напрячь портных.
Думаешь, киркволльцы не отличат?

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный