Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ragna Sverrdotten,
Вот доиграем, а ещё лучше, с Хоук закончим - тогда будут предпосылки к новым наименованиям тебя. В ходе ещё одного эпизода.
Все-таки в Орлей?
Ну... Не ахти какие мыслители. Так что скорее всего не отличает.

0

302

Saar Raas, жаль только Хоук слегка пропала, но ничего, время ещё есть, для начала, как минимум, надо тебя официально в отряд взять. Надеюсь, предпосылки будут к интересным наименованием, а матерным словам ты будешь учить меня исключительно в рамках моей жажды знаний.
Йеп, спустимся с гор в Орлей, шокируем местных.
Не забудь периодически издавать "мее".

0

303

Ragna Sverrdotten,
От тебя тоже зависит спектр потенциальных прозвище, кстати.
Можем перед встречей с Хоук тогда следом эпизод открыть. Дней за пять.
С гор в Орлей, будем танцевать на площади, занижать повозки, открывать лавки с едой и торговать овощами.
Могу ещё стражников бодать.

0

304

Saar Raas, это вполне логично и ожидаемо, так что я постараюсь быть очаровашкой, чтобы не нарваться на ругательство.
Да, можно.
У тебя есть красные макасины? Кому-то из нас придется отрастить бороду.
Что-то мне подсказывает, что они будут слегка не в восторге от восьмифутовой козы, которая ещё и бодаться лезет.

0

305

Ragna Sverrdotten,
Вот и договорились.
У меня есть витаар. Покрасим обувь сами.
Мнение киркволльского стражника - это как мнение козы. Мало кого интересует.

0

306

Saar Raas, думаю, сегодня ночью закончу пост, днём так жарко что я даже писать не могу, выходит какая-то тягомотина непонятная, привет из класса коррекции.
А витаар, кстати, ядовит для людей? Что-то точно вспомнить не могу его функции.
А уж целый отряд наемников, что пришли защищать город, и подавно. Вам, кстати, предстоит ещё сдерживать своего командира от побега за стены города периодически, я слегка не в восторге от больших городов. Будем страдать в Киркволле вместе.

0

307

Ragna Sverrdotten,
Поверь, торопить тебя если кто-то и будет, то я - в последнюю очередь.
Вообще да, вреден. Забыл что-то совсем. Ну тогда украдем портного дядю Ляо и заставим его шить нам обувь. А тебе порпросим платок, голову покрыть. Как горной женщине.
Тогда предлагаю вынести таверну на свежий воздух. Выгуляем здание.

0

308

Saar Raas, сама не люблю тормозить, мой нормальный темп игры - два поста в день, если день более менее свободен, но летом из ушей валит пар.
Тогда мне повезло со своей высокой сопротивляемостью ядам, а то и тронуть тебя уж нельзя было бы.
Я плела свои косички не для того, чтобы их под платком прятать. Да и вообще, с горной женщиной, у которой двуручник за спиной, тяжело спорить.
Шикарно, это будет нашим временным штабом.

0

309

Ragna Sverrdotten,
Понимаю, тоже так пишу - но последнее время то работа, то разъезды. А ещё васяню иногда, как в прошлый раз. Но особо тоже не торопись, в общем.
Обещаю, что помоюсь сперва.
Женщин с гор в платках некоторые боятся больше, чем женщин с двуручником.
Хм, если ты все-таки мне заплетешь косички - мне тоже нельзя будет в платке ходить?

0

310

Saar Raas, будешь мыться каждый раз, как я решу прикоснуться? Да ты у нас тоже заботливый, оказывается.
Ну, с женщинами в целом спорить сложно, однако не все из них могут что-то отрезать, или откусить особо аппетитный кусочек.
То есть, торс ты не закрываешь, а голову решил покрыть? И нет, с косичками нельзя носить платок, я тут старалась, а он решил все спрятать, умный какой.

0

311

Ragna Sverrdotten,
Ну только если это не на поле боя будет - с этим могут возникнуть проблемы.
Так, может, спрятать для того, что нечего остальным на такую красоту смотреть? Из жадности.

0

312

Saar Raas, на поле боя умоемся кровью наших врагов. И не только в целях заботы друг о друге.
И, опять же, торс свой ты не для кого не жалеешь?
Я тебе такие косы наплету, с цветами и ракушками, будешь самый моднявый в Киркволле.

Отредактировано Ragna Sverrdotten (2018-09-05 17:26:15)

0

313

Ragna Sverrdotten,
Торс-то чего жалеть. Дырой больше, Дырой меньше.
Странный какой-то я гот буду. Гот-коза в ракушках и косах.

Отредактировано Saar Raas (2018-09-05 17:29:25)

0

314

Saar Raas, действительно, оттащим тебя нашему лекарю, а там пусть сам разбирается. Вот у него работёнки прибавится, придется прибавку платить.
Я вплету тебе черные цветы и ракушки, и даже разрешу накрасить глаза своей косметикой.

0

315

Ragna Sverrdotten,
Работа - это опыт. Пусть фармит, зашивая раны.
Твоя щедрость не знает границ.

0

316

Saar Raas, а то. А ещё я могу щедро лить воду в пост. Хочешь посмотреть?

0

317

Ragna Sverrdotten,
Люблю ванны. Давай

0

318

Saar Raas, превосходно. Тогда иди, умойся.

0

319

Ragna Sverrdotten,
Ну ты наговорила на себя, не так уж и жидко.

0

320

Saar Raas, бывало и жиже, но обычно я стараюсь от этого избавляться, вырезая все слишком уж лишнее. Иногда просто не пишется четко по делу и все, без жижи кажется совсем сухим.
Как хорошо иметь не много эпизодов, иногда можно почувствовать свободу от долгов. Приятное чувство.

0

321

Ragna Sverrdotten,
Да можешь не стесняться, на самом деле. Интересно почитать.

0

322

Ragna Sverrdotten, ну что же ты так, душа моя, хороший пост, и воды не так уж и много)

Всем утра)

0

323

Saar Raas, ой, ну все, рогатый, вогнал меня в краску. Если честно, к собственному творчеству я отношусь очень критично, так что приятно, что кому-то нравится.

Viraenis Lavellan, засмущали, короче, горную женщину с утра пораньше.
А что, уже утро? Очередная ночь на работе, и я больше похожа на зомби, рядом с такими же зомби в метро. Радует хоть, что я еду домой.

0

324

Ragna Sverrdotten, везёт) А я-то дома торчу до конца недели с ногой, уже вою со скуки... работать хотца!

0

325

Viraenis Lavellan, а что случилось с твоей ногой?
Сумасшедшая. Наслаждайтесь бездельем, глупцы! Вот бы мне недельку дома посидеть, а пока остаётся уповать на отпуск в октябре.

0

326

Ragna Sverrdotten, связки потянула сильно... отсидела ногу, потом наступила на неё, нога не поняла прикола и воть...

0

327

Viraenis Lavellan, боги, как же легко и странно люди получают такие травмы. Ну ты давай, выздоравливай там, а то как же, админ, и без ноги. Нам в будущем ещё придется смириться с Вестницей без руки.

0

328

Ragna Sverrdotten, не сыпь мне соль на рану... (тоскливо смотрит на свою левую руку)

0

329

Viraenis Lavellan...на обрубок руки. Прости, я не удержалась.
Да ладно, до этого поистине печального события ещё столько всего предстоит сделать, так что пока просто наслаждайся наличием всех конечностей.

0

330

Ragna Sverrdotten, ладно, хоть в реальности она у меня останется)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный