Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Viraenis Lavellan, не факт, что и здесь отвалится.

0

332

Darius Morante, ну известный жеж факт, что тело простого смертного не рассчитано на силу Метки - она меня жрать начнёт рано или поздно)

0

333

Интересно, как ты будешь управляться с глефой одной то рукой?)
Однако, здравствуйте)

0

334

Ragna Sverrdotten,

ну держи ещё цветочек, безрогая

https://static.artfire.com/uploads/mfs/items/b6/25/large/b625c7812649d5a2a487a1e555f4f8a339d8750dc5d07999fa0db6b808722afe.jpg

0

335

Arthur Ballard, я ещё и мечом махать могу) Ну или найду себе способ новую лапку найти...

0

336

Viraenis Lavellan, ага, как в седьмом обителей зла. Прицепить отпиленную руку обратно мебельным степлером:-D
А вообще можешь меч взять, а на культю щит нацепить или нож какой. Удобно.

0

337

Arthur Ballard, или каким-нибудь образом приживить демоническую руку! Хотя скорее всего это невозможно, но было бы клёво!)

0

338

Viraenis Lavellan написал(а):

приживить демоническую руку!

Киберпанк, который мы заслужили

0

339

Saar Raas, ну почти) Скорее ближе к Devil May Cry, где у Неро есть лапка)

0

340

Viraenis Lavellan, обратись к гномам, пусть выкуют нечто неординарное.

В хозяйстве пригодится

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/114e9b9aef5ec6cc889f5969f9ea113c.gif

Saar Raas, готичнентко. Вот их тебе и вплету.

0

341

Viraenis Lavellan, и будешь как Ликвид Оцелот(:

0

342

Viraenis Lavellan,
Не силен, но по-моему в трейлере последнего был какой-то киберпротез3000

Ragna Sverrdotten,
Это же для того, чтобы ты любовалась, а не для декоративно-прикладного искусства.

0

343

Saar Raas, это в последней, а четвёртой части там была демоническая лапка)
Arthur Ballard, ещё бы я разбиралась в этих Ликвидах, Солидах и так далее...
Ragna Sverrdotten, швейцарская дворфийская рука?)

0

344

Viraenis Lavellan,
Сейчас придёт женщина-статуя и будет выговаривать за демонические части тела.

0

345

Saar Raas, а что мешает мне любоваться ими на тебе?
Ну ладно, поставлю в вазу, повешу на коня как трофей у ведьмака.

Viraenis Lavellan, ну так удобно же. Надо ещё какую-то магическую зелёную подсветку сделать.

0

346

Viraenis Lavellan, оно, может, и не рассчитано. Но всегда есть лазейка. Благо, тут теперь не только Салос может выпендриваться и за ручки дверные дергать.

0

347

Ragna Sverrdotten,
Заар Раас - антоним слова "любоваться"

0

348

Saar Raas, мои вкусы специфичны, тебе не понять.

0

349

Ragna Sverrdotten,
Аварские представления о прекрасном мне ещё предстоит познать, хочешь сказать?

0

350

Saar Raas, именно так. Но не волнуйся, они у нас максимально просты, так что шокирован ты не будешь, можешь не беспокоиться о своей готической мине.

0

351

Ragna Sverrdotten,
Да чего о ней беспокоиться. Всё там будем.

0

352

Saar Raas, чудотворная сила позитивного мышления. Она нам не знакома.
Какому богу принести жертву, чтобы дописать акции?

0

353

Ragna Sverrdotten,
Не силён. Тут был твой... пусть будет земляк, он лучше разбирается.
Я, может, ещё кого из текущего отряда оставлю - латника, например. Хочешь латника?

0

354

Saar Raas, он утащит меня в лес на неделю, мы принесем жертвы всевозможным богам, совершим омовения, а акции я так и не напишу.
Не хочу, но в отряде пусть будет. Это который усатый? Ты можешь написать мне любые пожелания по поводу акций, а то вдруг я решу ещё кого из твоего отряда выпелить, а у тебя на него далеко идущие планы оказывается.

0

355

Ragna Sverrdotten,
У тащит в лес, говоришь?..
Я думал как раз усатого сэра кроваво умер вить, а угрюмо го сэра оставить. Но это совсем не факт, можешь вообще оставшимися сэрами пользоваться на свое усмотрение.

0

356

Saar Raas, а что такое? Хочешь, можешь сам утащить, обещаю побрвкыться только для вида.
У меня там уже прилично кандидатов набралось, так что возьмём угрюмого. Есть конкретные пожелания на его личность?

0

357

Ragna Sverrdotten,
И вот как я такие предложения должен воспринимать, если я не умею молиться?
Он должен быть серьёзен, нуден и не понимать шуток. То есть, как я, только в датах и пониже.

0

358

Saar Raas, не волнуйся, я зову тебя не молиться, а там уже придумаем, чем занять досуг.
Там ещё и Вик будет, ещё один нужный мужик. Даёшь больше серьезных и морально взрослых людей в отряд. Задавите количеством свою недозревшую командиршу.

0

359

Ragna Sverrdotten,
Всё ещё пахнет неуставными отношениями, за которые потом прилетит от вышестоящих.
Акции на нудных мужиков на моём опыте ни разу ещё не зашли. Нужно побольше весёлых ребят. Чтобы тебе точно было с кем веселиться без оговорок

0

360

Saar Raas, ты ведь в курсе, что вышестоящая - это я? С моей стороны это попахивает шизофренией. Сначала в лес, а потом нагоняй. Практически руководство, как свести кого-нибудь с ума.
Да и таких тоже достаточно, я люблю разные типажи, стараюсь объединить в акциях больше разноплановых.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный