Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ragna Sverrdotten,
Нагнетает не хуже, чем в "Падении дома Ашеров".
А много народу хочешь согнать по итогу?

0

362

Saar Raas, хочешь сойти с ума?
Их число меняется каждый день. Пока я распределила их по функциям: помощник, лекарь, боевой маг, убийца, взломщик, и теперь два воина. Все они очень гармонично существуют в моей голове. Это список основных членов отряда, прописывать всю толпу, разумеется, я не стану.

0

363

Ragna Sverrdotten,
Я в Кун воспитывался, я и так достаточно е... интересный.
Оставь часть на NPC, наверное. Или на временного персонажа.

0

364

Saar Raas, тогда тебе точно нечего бояться, ни леса, ни нагоняя.
Я не могу выбрать, они все мне нравятся, и это с учётом того, что я уже избавилась ещё от трех задумок.

0

365

Ragna Sverrdotten,
Разговор все больше и больше приобретает алый оттенок.
Помощник, лекарь, убийца - точно неплохо лягут в основание акций.

0

366

Может переименовать флуд в ставку командования вашего отряда?

0

367

Grimauld Shar,
Может и переименовать.

0

368

Эх, никто эльфу не пишет, эльфу скучно.
Как ваши дела, товарищи?

0

369

Saar Raas написал(а):

Сейчас придёт женщина-статуя и будет выговаривать за демонические части тела.

Всех персонажей на форуме я делю на два лагеря: тех, кто обзывает меня статуей, и тех, кто не обзывает. Нетрудно догадаться, к представителям какого лагеря я испытываю искреннюю симпатию и строю планы на дальнейшую совместную игру.

А полной неожиданностью для меня является то, что ко второму лагерю относится магистр Моранте. Невероятно, но от злейшего врага - тевинтерского магистра - я личных оскорблений так и не услышала (в отличие, скажем, от Кассандры, которая ими так и сыплет, несмотря на то, что она, по идее, на моей стороне).
Не могу понять, то ли это просто хорошие манеры имперского аристократа, то ли магистр имеет на меня какие-то виды.   :)

Zatralan написал(а):

Эх, никто эльфу не пишет, эльфу скучно.

Когда эльф попадёт в мои руки, скучать ему не придётся.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-09-06 17:46:34)

0

370

Zatralan, напишу, не боись) Плюс вы же вроде как с Радриком хотели что-то устроить)

0

371

В жизни бы не подумал, что объективная реальность - это оскорбление.

0

372

Saar Raas, во-первых, у меня есть имя, и, если его назвать, то все и так поймут, о ком идёт речь. А, во-вторых, такие бесконечные подъёбки мне чем-то напоминают поведение дурно воспитанных детишек, которые, окружив во дворе полного мальчика, тычут в него пальцами и кричат "Жиртрест! Жиртрест!" Да, его полнота - это объективная реальность (в их понимании), но лучше от этих дразнилок никому не становится.

0

373

Потрясающе.

0

374

Meredith Stannard написал(а):

и строю планы на дальнейшую совместную игру.

А полной неожиданностью для меня является то, что ко второму лагерю относится магистр Моранте.

Мне начинать бояться?)
Только не заставляйте меня уверовать в Создателя. Без моего Создателя Тедасу намного лучше.

Не могу понять, то ли это просто хорошие манеры имперского аристократа, то ли магистр имеет на меня какие-то виды.

Я бы ответил, что люблю женщин в любых формах.
Не надо понимать, так интереснее  http://funkyimg.com/i/2GuYJ.gif

0

375

Meredith Stannard,  какие мы нежные. И сравниваем подколы со школьной травлей. Эх...

0

376

Grimauld Shar, вспомните древнюю истину: шутка, повторённая несколько раз, становится глупостью. А уж вы, Гримальд, свои шутки про статую повторили столько раз, что я уже и сосчитать не могу.

0

377

Saar Raas, это хорошо, или не очень?
Ну да, помощник - это Вик, убийца - твой эльф. Один из воинов планируется авваром, который ушел со мной из клана, так что здесь не столько товарищ по отряду, сколько друг детства. Можно сократить до четырех персонажей, два твоих и два моих, остальные уже пожеланию, вывешу общее объявление о поиске и все.

Grimauld Shar, лично меня вполне устраивает и нынешнее название, сразу решает вопрос, на что потратить свободное время, и чем занять досуг.

0

378

Viraenis Lavellan, я много чего хотел, но либо про меня все забыли, либо всех работа/учеба сожрала  :D

0

379

Zatralan, пни его в ЛС, ответит)

0

380

Meredith Stannard, либо вам просто нечем парировать и вы выдумываете древних.

0

381

Viraenis Lavellan, мы еще ни о чем не договорились xD
Я эксперт в общении с людьми, это достойно премии

0

382

Darius Morante написал(а):

Ну да, есть такая поговорка: "Любовь зла - полюбишь и козла. Любовь уйдёт, козёл останется".  :D

0

383

Zatralan, ну прости, у нас тут нет такой наградки, так бы я вручила, если ты уж заявляешь, что достойно))

0

384

Darius Morante написал(а):

Весьма интересное заявление. Выходит, и женщин в форме животных, неодушевленных предметов и, страшно подумать, еды. Нет, я вовсе не осуждаю чужих предпочтений. Напротив, интересно узнать часть культуры другой страны от её носителя. И еще такой вопрос: а как вы определяете, что перед вами женщина, если она, ну, находится не в традиционной своей форме? :|

0

385

Reni, немного магии крови и прочей непонятной чушки- и уже у неправильной формы появляются нужные очертания, чтобы их любить. Но это лишь предположение.

0

386

Grimauld Shar, надо же, какой полезный навык :D

0

387

Reni, Таки да. А еще есть особая магия. Но ей обладают только гномы.

0

388

Grimauld Shar, правда? Сгораю от любопытства, если вы не имеете в виду "магию" алкоголя. Гномьего алкоголя.

Отредактировано Reni (2018-09-07 18:06:21)

0

389

Reni,она называется магия шекелей золота. Всех можно купить, и гномы знают как.

0

390

Viraenis Lavellan, непорядок, надо сделать))
Самым социальным персонажам  :D

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный