Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Zatralan, завязавшийся язык?))

0

392

Viraenis Lavellan, *Подкрался, забрался на коленки, свернулся клубочком*

Доброго вечера.

0

393

Fenris, (смотрит на свернувшегося клубочком Фенриса и неуверенно чешет эльфа промеж ушей) Ну привет)

0

394

Viraenis Lavellan, GENERAL KENOBI! *Достал откуда-то 4 двуручника*

0

395

Grimauld Shar:D  :D  :D Не менее ценный навык. Но учитывая предыдущую тему, я представила себе гнома, высыпавшего перед булыжником горку золота и просящего камень принять другую форму.

0

396

Grimauld Shar, о чёрт...

0

397

Reni написал(а):

Выходит, и женщин в форме животных, неодушевленных предметов и, страшно подумать, еды.

Какое странное мышление.
Вот перед вами булочка. Она женского рода, но разве это делает ее женщиной? Вряд ли.
А вот перед вами женщина, которая обложилась булочками и измазалась в сгущенке. Как можно ее не любить?
Или кошка. Она тоже женского пола, но это не делает ее женщиной.
Или, например, статуя прекрасной орлесианской девы. Вы можете часами смотреть на нее. Вы, о боги, любите эту работу мастера, который из куска камня высек этот шедевр. Вы даже купили эту статую и поставили у себя в саду, чтобы можно было ею любоваться с балкона. Женщина? Не из плоти и крови, не живая, но вполне себе женщина.
Не подменяйте понятия, не додумывайте и все встанет на свои места.

Reni написал(а):

И еще такой вопрос: а как вы определяете, что перед вами женщина, если она, ну, находится не в традиционной своей форме?

Очевидно, по гендерным и расовым признакам. Точно так же, как вы отличите Матку от Андрасте.

0

398

Darius Morante, моё мышление может показаться специфичным всилу открытости моего разума множеству неожиданностей. Временами бывает весьма полезно сместить и взболтать понятийные и семантические слои воспринятой информации. На всякий случай повторюсь: я не ставила перед собой цели вас задеть. Мне было попросту интересно. И, кто знает, может быть, будь ваш ответ другим - он пролил бы хоть тончайшую полоску света в тьму непонимания о том, чего ещё нам следует ждать от вашей далекой родины.

Darius Morante написал(а):

Очевидно, по гендерным и расовым признакам. Точно так же, как вы отличите Матку от Андрасте.

Я не знакома с Андрасте, а вы?

0

399

Reni, Андрасте это аватар Митал прах мертвой женщины

0

400

Grimauld Shar, *оглядывается, чтобы убедиться в отсутствии поблизости церковных фанатиков* Андрасте - это побывавшая в тевинтерском рабстве болезненная дикарка, чей разум оказался слишком слаб. После ее имя стало символом для всех представлений о добре.

0

401

Reni, в плане любви на моей родине не так уж много отличий от остального Тедаса. Разве что нетрадиционная ориентация в светском обществе не выставляется в открытую на показ, как в Орлее. Все мы помним, как Каллена за попку щипали.

Reni написал(а):

Я не знакома с Андрасте, а вы?

Видал такую. Было забавно понаблюдать.

0

402

Viraenis Lavellan, по-моему идеальное название))
причем двойным узлом, на совесть завязался

0

403

Zatralan, скорее тогда даже заплетённый или скрученный)

0

404

Viraenis Lavellan, заплетённый подходит)
Скрученный звучит больше как какая-то пытка xD

0

405

Zatralan, мхехехехе, кто тут сказал пытка?)

0

406

Viraenis Lavellan, опять меня пытать хотят, да что ж такое xD
То Иза, то Моранте, теперь ты))
пытать-то хотят а в скайхолд не зовут

0

407

Zatralan, а чего ты хотел, мы же Инквизиция)) Нам положено))

0

408

Кто тут сказал пытать эльфов? Я в этом шарю. У меня когда-то были эльфы на которых я удары мечом отрабатывал.

0

409

Arthur Ballard, это пытки городских эльфов долийскими, немножечко иная штука)

0

410

Viraenis Lavellan, вы перемалываете долийских эльфов в фарш, а потом кормите им городских?

0

411

Arthur Ballard, нет. Ты слыхал про "Зубы Фен'Харела"?)

0

412

Viraenis Lavellan, название рок-группы?

0

413

Arthur Ballard, нет, это "одна игра", в которую долийцы любят играть с чужаками.

В ней у пленных людей забирают одежду, руки связывают, а на ноги надевают краги из твёрдой кожи, сквозь которую пропущены маленькие шипы, так, чтобы с каждым шагом они впивались глубже. Пленникам даётся фора — счёт до ста, — а затем начинается охота.

0

414

Viraenis Lavellan, грязные варвары. Давно пора их всех истребить.

0

415

Arthur Ballard, ... сказал ферелденец, ага)

0

416

Viraenis Lavellan, кстати об этом, надо завести себе Мабари.

0

417

Как классно, когда день начинается в два часа. Добре утро, народ, что бы у вас там ни было.

0

418

Ragna Sverrdotten, боброутро-бобродень?)

0

419

Viraenis Lavellan, всем по бобру. У меня хорошее настроение, я щедрая.
За ночь так уработалась, пришла домой, легла спать. Только сейчас узнала, что у соседа меняли батарею, а я через сон не услышала, как штрабят стену. Вот это я понимаю здоровый сон здорового человека.

0

420

Ragna Sverrdotten, может, звук тебя убаюкал?)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный