Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Alistair Theirin написал(а):

Очаровательно? Ладно, ладно, так его ещё никто не описывал. Продолжайте.

Продолжить описывать нашего с Кассандрой старика? Или перечислять Ваши положительные качества?

0

482

Moureen Penthaghast написал(а):

ЙОН. ЙОН, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙ ЭТО ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕЛОВКИМ

*прикрыл нижнюю часть лица ладонью, под которой скрывает широкую хитрую лыбу*

*нахмурился, съев очередной кусок сыра и начав медленно его жевать*
...у вас, низинников, странные обычаи предложения руки и сердца. Отрицание, шутки, вся эта краснота на лице - вы будто руками ветер пытаетесь остановить.

0

483

Yon Torsen написал(а):

в моих глазах ты всё равно целуешься с Калленом

*резко побледнел и перестал улыбаться, охренело смотрит в пространство* Нет, я понимаю, что макароны с сыром - это вкусно. Но. НО. Нет.

Yon Torsen написал(а):

Есть и другой вариант.

Давайте вот лучше про это.

Продолжить описывать нашего с Кассандрой старика? Или перечислять Ваши положительные качества?

А что вы предпочитаете, миледи?

Yon Torsen написал(а):

...у вас, низинников, странные обычаи предложения руки и сердца. Отрицание, шутки, вся эта краснота на лице - вы будто руками ветер пытаетесь остановить.

Пардон? Ещё никто никому ничего не предлагает. Нет? Нет ведь? Или я что-то такое сказал, что по-неваррански или авварски похоже на это? Опять я вляпался во что-то. Говорил мне Эамон: "Алистер, изучай иноземные культуры!"

0

484

Yon Torsen написал(а):

Йон, у низинников нельзя предлагать руку и сердце женатым. Его Величество женат. Могу ли я это исправить? Разумеется, у Пентагастов никогда не было проблем с решением проблем насилием. Есть ли у меня предлог? Разумеется, ведь мой любимый кузен Фергюс на его стороне, а терять детей моей тетушки нельзя. Потому что, Йон, кровь - не вода. Буду ли я это делать? Возможно. Пойду ли дальше помощи Фергюсу? С этим тяжелее. У вас, аварров, все гораздо проще и честнее. А я пару десятков лет прокуковала в Круге, где учила магию - и сбегала с храмовниками на денек в море изредка. Со мной вообще сплошные сложности.

0

485

Нет, я понимаю, что макароны с сыром - это вкусно. Но. НО. Нет.

АХАХАХ, МАКАРОНЫ С СЫРОМ
прекрасное название для пейринга

А что вы предпочитаете, миледи?

Я не люблю говорить о дедуле Маркусе. Потому что там уже все оговорено. А Вы занятнее.

Или я что-то такое сказал, что по-неваррански или авварски похоже на это?

НЕТ
ОН ПРОСТО ПЛОХО ЗНАЕТ ЯЗЫК
И ПУТАЕТ СЛОВА

0

486

Meredith Stannard написал(а):

Королю-то выгоднее будет жениться на Кассандре

*Ужаснулась* На мне нельзя жениться. Тем более королям.

Причём, без согласия Церкви этот брак официально расторгнуть нельзя.

Я б поспорила. Есть многом методов семейных как это можно устроить.

Кассандре так и так придётся выбирать - либо Церковь, либо Неварра.

Я уже выбрала. НА посту Верховной Жрицы я смогу удовлетворить свою драконью болезнь.

0

487

Cassandra Penthaghast написал(а):

Есть многом методов семейных как это можно устроить.

ах, семейные методы. мы только о резне - или тихие методы тоже учитываем?

0

488

АХАХАХ, МАКАРОНЫ С СЫРОМ
прекрасное название для пейринга

Plz don't.

А Вы занятнее.

Ой, да ладно вам, миледи. Я простой бастард, Серый Страж и тот ещё простофиля. Скучнее меня уж точно нет. Правда, некоторые малефикары так не думают.

НЕТ
И ПУТАЕТ СЛОВА

Фух. А я уж думал, что конфуз случился государственно-дипломатического масштаба!

*Ужаснулась* На мне нельзя жениться. Тем более королям.

Чойта вдруг?

0

489

Она выберет Церковь.

Да, мы это уже обсуждали. И в этом случае вопрос о том, кто займёт трон Неварры после смерти безумного Маркуса остаётся открытым. Члены кланов Пентагаст и Ван Маркхэм выстраиваются в очередь на престолонаследие, но ясное дело - кто бы из них ни занял трон, он первым делом начнёт устранять конкурентов. Так что скучно не будет.
А учитывая то, что многие знатные семьи Неварры считают, что Пентагасты и Ван Маркхэмы слишком долго удерживают власть и пора бы им потесниться, веселье тем более обеспечено. Так что, после смерти старого короля, на всякий случай, держите корабли наготове к немедленному отплытию.

0

490

*резко побледнел и перестал улыбаться, охренело смотрит в пространство* Нет, я понимаю, что макароны с сыром - это вкусно. Но. НО. Нет.

*улыбнулся уголками губ*

Давайте вот лучше про это.

*подался всем телом к Алистеру, попутно мягко забрав у него тарелку с сырами*
Каждый сам может выбрать свою Судьбу, коль есть Сила. Я могу сказать тану - иди, брось своих дочерей и мужа, ибо того требует Хозяйка. Но тан трижды проверит эти слова - испытав меня, свой дух и своё тело. Меня она проверит своей хитростью, дух свой - мудростью, изучив знаки, что разлиты в воздухе, тело - силой, сразившись с теми, кто попытается заставить её исполнить то, что я сказал. И знаешь что, Носитель Крови? Ни один авгур еще не смог изменить судьбу человека лишь своими словами, прикрываясь авторитетом богов. Потому что боги не даруют власть слабым.

Пардон? Ещё никто никому ничего не предлагает. Нет? Нет ведь? Или я что-то такое сказал, что по-неваррански или авварски похоже на это? Опять я вляпался во что-то. Говорил мне Эамон: "Алистер, изучай иноземные культуры!

НЕТ
И ПУТАЕТ СЛОВА

*еще больше нахмурился*
Тогда к чему это болтовня? Хватит об этом, лучше внесите мёду!

0

491

Чойта вдруг?

Примета плохая.

И в этом случае вопрос о том, кто займёт трон Неварры после смерти безумного Маркуса остаётся открытым.

При любом раскладе Вас, монна это не касается.

0

492

Ой, да ладно вам, миледи. Я простой бастард, Серый Страж и тот ещё простофиля. Скучнее меня уж точно нет. Правда, некоторые малефикары так не думают.

ну, почему. Вы очень смешно шутите. И немного простой, но это правда потрясающе. Я много аристократов видела, таким простым только мой отец был. В нем было и величие истинного Пентагаста, и простота морского волка, которого крестили волны. Поэтому ваше отношение к людям подкупает - чувствуется отдача, чувствуется честность. Честные монархи - это. Кхм. Это очень мило.

Фух. А я уж думал, что конфуз случился государственно-дипломатического масштаба!

нет-нет-нет, все хорошо

многие знатные семьи Неварры

они могут заткнуть свои поганые рты.

Так что, после смерти старого короля, на всякий случай, держите корабли наготове к немедленному отплытию.

они всегда готовы. Но бросать свою страну в таком раздрае жалким побегом мне не позволит ни моя честь, ни честь моего отца. Мой брат справится с угрозой на суше. Я уничтожу любого его врага на море. Неварра выстоит. Кто бы не имел виды на трон Маркуса.

Отредактировано Moureen Penthaghast (2018-09-09 23:29:39)

0

493

Вы очень смешно шутите.

Оу?

И немного простой, но это правда потрясающе. Я много аристократов видела, таким простым только мой отец был. В нем было и величие истинного Пентагаста, и простота морского волка, которого крестили волны. Поэтому ваше отношение к людям подкупает - чувствуется отдача, чувствуется честность.

ОУ?

Честные монархи - это. Кхм. Это очень мило.

*шумно втянул воздух носом, после чего выдал с фирменной интонацией* Yeeeeees?

0

494

Yon Torsen написал(а):

Хватит об этом, лучше внесите мёду!

/всучила флягу/ пей. не мед, ром. из погребов отцовских. мать моя делала.

0

495

Moureen Penthaghast, Вообще, я бы посмотрела как кто-то кроме Пентагастов или Ван Маркхэмов решит посягнуть на трон Неварры. И что потом от этих людей останется.

0

496

Оу?

правда смешно.

ОУ?

правда чувствуется.

*шумно втянул воздух носом, после чего выдал с фирменной интонацией* Yeeeeees?

/очень честно кивает/

0

497

Мой брат справится с угрозой на суше. Я уничтожу любого его врага на море.

Внешних врагов - возможно. Но, учитывая вот это,

Есть много методов семейных как это можно устроить.

опасность может прийти с той стороны, с которой никто не ждёт. Семейные традиции клана Пентагастов - они такие.

0

498

/очень честно кивает/

В кои-то веки умная и красивая женщина не считает меня придурком. *искренне удивлён*

0

499

Moureen Penthaghast, Вообще, я бы посмотрела как кто-то кроме Пентагастов или Ван Маркхэмов решит посягнуть на трон Неварры. И что потом от этих людей останется.

зато как это оперативно объединит наши дома. снова.

0

500

Meredith Stannard, Именно потому что у нас есть семейные традиции - мы всегда готовы. Ну вот правда. Это же не магов под корень вырезать в Кругах.

0

501

При любом раскладе Вас, монна это не касается.

А, может, я хочу купить поместье в Камберленде, чтобы спокойно пожить на пенсии. Климат там для меня подходящий. А каждая новая "Неваррская Чистка" будет портить мне аппетит за завтраком.

0

502

опасность может прийти с той стороны, с которой никто не ждёт. Семейные традиции клана Пентагастов - они такие.

брат учился у дяди Титуса. Он разглядит угрозу. Новую резню мы переживем.

В кои-то веки умная и красивая женщина не считает меня придурком. *искренне удивлён*

ну. кхм. я просто смотрю под другим углом. ну, и с моей родословной как-то привыкаешь хоть где-то искать что-то хорошее. в Вас его много.

0

503

Meredith Stannard, Ой. Ну с этим будут сложности. У нас закрытая страна, сложно попасть, большой налог на въезд посторонних. А землю под поместье, так вообще приобрести без печати короля и ещё когорты советников - нереально.

0

504

А, может, я хочу купить поместье в Камберленде, чтобы спокойно пожить на пенсии. Климат там для меня подходящий. А каждая новая "Неваррская Чистка" будет портить мне аппетит за завтраком.

не выйдет. в Неварре крайне трудно купить недвижимость не гражданину страны. к нам и просто въехать трудно.

0

505

ну. кхм. я просто смотрю под другим углом. ну, и с моей родословной как-то привыкаешь хоть где-то искать что-то хорошее. в Вас его много.

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/08/04/7/1407143850_156873582.jpg
Я даже начинаю разрываться.

0

506

Meredith Stannard, Нет, у нас конечно любят произведения искусств. Но боюсь это тоже не поможет к нам попасть. Да и вообще... культ смерти и всё такое. Не думаю что вас устроит что вокруг все только и делают, что пьют чай со своими мумифицированными предками.

0

507

Я даже начинаю разрываться.

НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗРЫВАТЬСЯ
у нас уже небо порвалось, очень трудно зашивать
красивых королей еще сложнее, думается а магический барьер, вероятно, не убережет, да, кхм.

0

508

НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗРЫВАТЬСЯ
у нас уже небо порвалось, очень трудно зашивать
красивых королей еще сложнее, думается а магический барьер, вероятно, не убережет, да, кхм.

Окей. С одной стороны есть Кусланд, которая сестра моего друга. С другой есть Нерия, которая няшная эльфийка. А вот теперь ещё и с вас я умиляюсь, миледи. И вы с меня умиляетесь, судя по всему. Как я теперь выбирать буду? Я конечно понимаю, выносливость Серого Стража, все дела. Но меня на всех не хватит точно.

0

509

Alistair Theirin, Ваше Сырнейшество. Обратитесь к долийцам - они помогут. У них точно есть средства чтоб усилить вашу мощь.

0

510

Ваше Сырнейшество. Обратитесь к долийцам - они помогут. У них точно есть средства чтоб усилить вашу мощь.

Зевран мне уже как-то предлагал.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный