Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Alistair Theirin, Правда, я слышала что тот клан который вам помог бы с этим на все сто процентов - вырезан (не весь конечно, двое остались).. Но если нужно, я спрошу  и вам помогут.

0

512

Cassandra Penthaghast написал(а):

Правда, я слышала что тот клан который вам помог бы с этим на все сто процентов - вырезан (не весь конечно, двое остались).. Но если нужно, я спрошу  и вам помогут.

Вы про Лавашик? *вздрогнул* Она ж меня сожрёт.

0

513

Alistair Theirin написал(а):

Зевран мне уже как-то предлагал.

Зевран всем предлагает. А если рядом Изабелла, так и вовсе. Он с ней в доле.

0

514

Она ж меня сожрёт.

Ну сначала то она вам поможет.)

0

515

Зевран всем предлагает. А если рядом Изабелла, так и вовсе. Он с ней в доле.

Так. Теперь мне и её опасаться?

Ну сначала то она вам поможет.)

Отправиться на тот свет или в Тихую рощу?

0

516

Alistair Theirin, Говорят Тихая роща в вашем случае может стать почти санаторием. Но это не точно х)

0

517

Окей. С одной стороны есть Кусланд, которая сестра моего друга. С другой есть Нерия, которая няшная эльфийка. А вот теперь ещё и с вас я умиляюсь, миледи. И вы с меня умиляетесь, судя по всему. Как я теперь выбирать буду? Я конечно понимаю, выносливость Серого Стража, все дела. Но меня на всех не хватит точно.

у Вас проблемы, дорогой друг, сестре Вашего друга я кузина
Ваше Величество. Соберитесь /потрясла за плечи для уверенности/ Сначала мы решаем Ваши проблемы - и я заодно спасаю разумных храмовников от Вашей чокнутой жены, которой что-то ударило в голову - и она решила, что красные храмовники в качестве союзников - это разумный ход. Потом я даже могу помочь вам с кузенами штурмовать Денерим. Ну, знаете, Круг Камберленда и часть флота - весомое подспорье. Может, даже пираты согласятся помочь. Во имя Инквизиции. Потом Вы избавляете от головной боли уже меня - и помогаете Инквизиции решить проблемы в Орлее, потому что мне очень не нравится, что моя страна зажата между венатори и Орлеем под властью их ставленников. Потом мы можем вернуться к менее насущным на данный момент вопросам - и Вы спокойно вздохнете. Потому что в противном случае все это время я не смогу нормально думать, потому что буду смущаться и лупить Фергюса, когда тот вздумает об этом шутить. И Айдана. Поэтому сначала - важное. Потом - сложные разговоры.

Отредактировано Moureen Penthaghast (2018-09-10 00:03:38)

0

518

Moureen Penthaghast написал(а):

Потом - сложные разговоры.

Но ведь уже сложно!

0

519

Но ведь уже сложно!

переключите внимание на важные вещи. Вашу страну раздирает гражданская война. Если останется править Ваша супруга, то люди станут пищей для красного лириума. А Вы - добрый и честный король. Как в добрых сказках. В сказках такие всегда побеждают. Я как-то выросла из таких историй, но если надежда на героя поможет Вашим людям выстоять - я помогу. Мать мне не простит, если я брошу ее дом в таком положении. Поэтому переключайте внимание на народ, который в Вас нуждается. Я могу привезти вам из Неварры сыра. С плесенью. А еще у нас есть сыр со специями. А Вы можете вернуть Ферелдену покой - и вышвырнуть из него псов Старшего. Только не в Неварру, пожалуйста.

0

520

А Вы - добрый и честный король. Как в добрых сказках. В сказках такие всегда побеждают.

Кайлан тоже таким был. Кончил он не очень.

Я могу привезти вам из Неварры сыра. С плесенью. А еще у нас есть сыр со специями.

Вот вместе с собой привозите, миледи.

А Вы можете вернуть Ферелдену покой - и вышвырнуть из него псов Старшего. Только не в Неварру, пожалуйста.

А в море можно?

0

521

Кайлан тоже таким был. Кончил он не очень.

Кайлан был немного наивным. При всем уважении. Славным, трогательным, очень добрым и честным, но наивным мужчиной. Можно быть добрым и честным - но не быть наивным. Это сложно. Но у Верховной Жрицы Джустинии выходило. Для этого требуется терпение, сноровка и проверенные люди. У Вас такие есть. Правление - это никогда "одному". Одиночки на таких дистанциях быстро срываются. Я Пентагаст. Поверьте моему печальному опыту.

Вот вместе с собой привозите, миледи.

привезу. честно.

А в море можно?

/посмеивается тихо/ не стоит. рыбу перебьете и воду отравите. с морем нужно уважительно. лучше на костер. у вас же так принято хоронить?

0

522

Поверьте моему печальному опыту.

Поверю на слово.

/посмеивается тихо/ не стоит. рыбу перебьете и воду отравите. с морем нужно уважительно. лучше на костер. у вас же так принято хоронить?

Ладно, красных сожжём. А венатори может в море?

0

523

Ладно, красных сожжём. А венатори может в море?

а много венатори в Ферелдене?

0

524

Больше, чем нужно.

0

525

Больше, чем нужно.

хм. а почему вы спрашиваете меня? море ваше. до определенного момента. потом ничье. потом мое. ваши венатори до моих живыми не доплывут.

0

526

хм. а почему вы спрашиваете меня? море ваше. до определенного момента. потом ничье. потом мое. ваши венатори до моих живыми не доплывут.

Я даже хочу на это посмотреть. Швырнуть их в море без всякого плавсредства и пущай плывут сами.

0

527

Я даже хочу на это посмотреть. Швырнуть их в море без всякого плавсредства и пущай плывут сами.

ого. вы бываете суровым. это тоже очаровательно.

0

528

это тоже очаровательно.

А я всё равно это вижу.

0

529

Сначала мы решаем Ваши проблемы - и я заодно спасаю разумных храмовников от Вашей чокнутой жены, которой что-то ударило в голову - и она решила, что красные храмовники в качестве союзников - это разумный ход.

Ещё есть небольшая надежда, что удастся уговорить Её Величество не совершать неразумных поступков и не ссориться с Церковью (что может в будущем аукнуться Священным походом и прочими неприятностями). И куда опять подевался Логейн, когда он нам нужен?

Потом я даже могу помочь вам с кузенами штурмовать Денерим.

Эге-ге. Мы, вроде, договорились, что сначала идём на Амарантайн. Да и с Редклиффом надо что-то делать. Неразумно сразу идти на Денерим, имея в тылу рассадники враждебной магии.
К тому же, не исключено, что мои агенты смогут открыть нам ворота Денерима без боя.

Потом Вы избавляете от головной боли уже меня - и помогаете Инквизиции решить проблемы в Орлее, потому что мне очень не нравится, что моя страна зажата между венатори и Орлеем под властью их ставленников.

Белый Шпиль - мне. Великий Собор - Её Святейшеству. С остальным Орлеем поступайте, как хотите.  :D

Пока не очень. Сидят в Амарантайне, отобранном у Серых Стражей. Во имя союза между орденом храмовников и Серыми Стражами Амарантайн должен быть взят. Мы уничтожаем враждебных Церкви магов, Серые Стражи получают назад свою собственность. И все довольны.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-09-10 00:54:23)

0

530

А я всё равно это вижу.

А ВОТ И НЕТ. ХВАТИТ МЕНЯ СМУЩАТЬ.

Meredith Stannard написал(а):

Ещё есть небольшая надежда, что удастся уговорить Её Величество не совершать неразумных поступков и не ссориться с Церковью (что может в будущем аукнуться Священным походом и прочими неприятностями). И куда опять подевался Логейн, когда он нам нужен?

я не хочу надеяться на лучшее.

Эге-ге. Мы, вроде, договорились, что сначала идём на Амарантайн. Да и с Редклиффом надо что-то делать. Неразумно сразу идти на Денерим, имея в тылу рассадники враждебной магии.
К тому же, не исключено, что мои агенты смогут открыть нам ворота Денерима без боя.

Я помню, да. Амарантайн. Нужно сделать все аккуратно и чисто.

С остальным Орлеем поступайте, как хотите.

мне не нужен Орлей - только чтобы в ухо не дышала узурпаторша.

Пока не очень. Сидят в Амарантайне, отобранном у Серых Стражей. Во имя союза между орденом храмовников и Серыми Стражами Амарантайн должен быть взят. Мы уничтожаем враждебных Церкви магов, Серые Стражи получают назад свою собственность. И все довольны

ну, они сами выбрали свою судьбу. были бы в глубине материка - я бы не дотянулась. а так - грех не помочь.

0

531

А ВОТ И НЕТ. ХВАТИТ МЕНЯ СМУЩАТЬ.

http://funkyimg.com/i/2CwV1.png

0

532

Alistair Theirinhttp://funkyimg.com/i/2CwUr.png

0

533

Захожу почитать флудилку, а тут уже поделили пол-Тедаса! *запасается попкорном*

0

534

Reni, а так всегда)

0

535

То чувство, когда ты художник, но носищь с собой столько тяжелых штук, что кажется, что ты грузчик...  http://funkyimg.com/i/2CwV2.png
Как переживаете понедельник, товарищи?

0

536

Zatralan, страшно хочу спать... что рисуешь-то, художник?)

0

537

Viraenis Lavellan, как я тебя понимаю, я поспал 4 часа за два дня
Рисую натюрморты, бутылки и прочие прозрачные поверхности, черепа, анатомию и графику х)
Все что можно короче рисую, тяжела студенческая доля

0

538

Zatralan, смотрю, у нас изрядно художников так на форуме) Радует))

0

539

Viraenis Lavellan, ну технически я графический/веб дизайнер. Но тому человеку, что составил мне расписание, явно кажется что я еще традиционный художник в придачу. Ибо живописи хоть лопатой греби.
А вообщ да, мы, художники, путешествуем в стаях xD

0

540

Zatralan написал(а):

ну технически я графический/веб дизайнер

Главное слово "технически".)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный