Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Arthur Ballard, а я думал жертвоприношений Логейна. Судя по вашей тираде.

0

32

Alistair Theirin написал(а):

мне ещё капусту жрать прикажете

Одолжи Аноре два качана  http://funkyimg.com/i/2GuYJ.gif

0

33

Darius Morante написал(а):

Одолжи Аноре два качана

По-хорошему, надо четыре. Два спереди, два сзади.

0

34

Alistair Theirin, а еще лучше- отдай ее тевинтерцам. Магия крови творит чудеса.

0

35

По-хорошему, надо четыре. Два спереди, два сзади.

Что-то я разрываюсь между мужской солидарностью и отцовской любовью.

0

36

Loghain Mac Tir написал(а):

Что-то я разрываюсь между мужской солидарностью и отцовской любовью.

Дорогой тесть, не ты с ней спал. Я по крайней мере пытался. Отсутствие энтузиазма с её стороны и скверный характер ещё можно было компенсировать сиськами и задницей. Но их не было.

0

37

Saar Raas написал(а):

Богатеи всегда привлекательнее, судя по всему.

Не надо мне тут, на деньги я смотрю только у заказчиков. Хотя, по сути, она и есть заказчик...

Saar Raas, будут мощными и точными?
Действительно, за двух косситов это уже слишком. Будешь меня потом искать по всему Тедасу и рассолом отпаивать.

0

38

Логейн.

Вообще Отец года. Дочь под стражей держал, Натаниэля бросил, имени Кирана вообще не должен знать.

0

39

Отсутствие энтузиазма с её стороны и скверный характер ещё можно было компенсировать сиськами и задницей. Но их не было.

Да, доча похожа на меня во всем. Кроме цвета волос. Кстати, почему, ести темный ген доминантный?
БОЛЬШЕ ИНТРИГ ФЕРЕЛДЕНСКОМУ ДВОРУ

0

40

Вообще Отец года. Дочь под стражей держал, Натаниэля бросил, имени Кирана вообще не должен знать.

*интеллигентно хлопает*

Да, доча похожа на меня во всем. Кроме цвета волос. Кстати, почему, ести темный ген доминантный?
БОЛЬШЕ ИНТРИГ ФЕРЕЛДЕНСКОМУ ДВОРУ

Ну порой говорят, мол, отец не тот, кто зачал, а кто воспитал.

0

41

Ну порой говорят, мол, отец не тот, кто зачал, а кто воспитал.

Да? А что ж ты так на Мэрика похож-то тогда?
В прочем, эрл Эамон, да. Забыл, старый стал.
В общем, теперь я просто буду знать, на что списывать ее косяки.

0

42

Да? А что ж ты так на Мэрика похож-то тогда?
В прочем, эрл Эамон, да. Забыл, старый стал.
В общем, теперь я просто буду знать, на что списывать ее косяки.

Чёртовы гены Логейна Вейдера. (с)

0

43

Заболталась с вами и как-то забыла поприветствовать появление мессира Логейна. Однако я согласна с тем, что его вмешательство может дать новые повороты сюжету. Мысль по поводу того, что Логейн может уговорить свою дочь Анору отказаться лечь под Корифея, мне нравится. Я и сама буду пытаться её отговорить, но, если, согласно моему текущему замыслу, два ордена - храмовники и Серые Стражи - заключат временный союз (возможно, негласный) против общего врага, то капать на мозги королеве можно будет сразу с двух сторон.

А далее, мне ещё и Алистер обещал эпизод,

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/dYAZy.jpg

который, наверное, будет точь-в-точь повторять известный эпизод из романа Вальтера Скотта "Айвенго".

Вот этот:

"— Я воспротивлюсь твоему приговору, — сказал гроссмейстер.
— Гордый храмовник, ты не в силах это сделать, — возразил король. — Взгляни на башни своего замка, и ты увидишь, что там развевается королевское знамя Англии вместо вашего орденского флага. Будь благоразумен, и не оказывай бесполезного сопротивления. Твоя рука теперь в пасти льва.
— Я подам на тебя жалобу в Рим, — сказал гроссмейстер — Обвиняю тебя в нарушении неприкосновенности и вольностей нашего ордена.
— Делай что хочешь, — отвечал король, — но ради твоей собственной безопасности сейчас лучше не толкуй о нарушении прав. Распусти членов капитула и поезжай со своими последователями в другую прецепторию, если только найдётся такая, которая не стала местом изменнического заговора против короля Англии. Впрочем, если хочешь, оставайся. Воспользуйся нашим гостеприимством и посмотри, как мы будем вершить правосудие.
— Как! Мне быть гостем там, где я должен быть повелителем? — воскликнул гроссмейстер. — Никогда этого не будет! Капелланы, возгласите псалом «Quare fremuerunt gentes»! Рыцари, оруженосцы и служители святого Храма, следуйте за знаменем нашего ордена Босеан!

Гроссмейстер говорил с таким достоинством, которое не уступало самому королю Англии и вдохнуло мужество в сердца его оторопевших и озадаченных приверженцев. Они собрались вокруг него, как овцы вокруг сторожевой собаки, когда заслышат завывание волка. Но в осанке их не было робости, свойственной овечьему стаду, напротив — лица у храмовников были хмурые и вызывающие, а взгляды выражали вражду, которую они не смели высказать словами. Они сомкнулись в ряд, и копья их образовали тёмную полосу, сквозь которую белые мантии рыцарей рисовались на фоне чёрных одеяний свиты подобно серебристым краям чёрной тучи. Толпа простонародья, поднявшая было против них громкий крик, притихла и в молчании взирала на грозный строй испытанных воинов. Многие даже попятились назад.

Граф Эссекс, лорд-командующий королевскими войсками, видя, что храмовники стоят в боевой готовности, дал шпоры своему коню и помчался к своим воинам, выравнивая их ряды и приводя их в боевой порядок против опасного врага. Один Ричард, искренне наслаждавшийся испытываемой опасностью, медленно проезжал мимо фронта храмовников, громко вызывая их:

— Что же, рыцари, неужели ни один из вас не решится преломить копьё с Ричардом? Эй, господа храмовники! Ваши дамы, должно быть, уж очень смуглы, коли ни одна не стоит осколка копья, сломанного в честь её!
— Слуги святого Храма, — возразил гроссмейстер, выезжая вперёд, — не сражаются по таким пустым и суетным поводам. А с тобой, Ричард Английский, ни один храмовник не преломит копья в моём присутствии. Пускай папа и монархи Европы рассудят нас с тобой и решат, подобает ли христианскому принцу защищать то дело, ради которого ты сегодня выступил. Если нас не тронут — и мы уедем, никого не тронув. Твоей чести вверяем оружие и хозяйственное добро нашего ордена, которое оставляем здесь; на твою совесть возлагаем ответственность в том соблазне и обиде, какую ты нанёс ныне христианству.

С этими словами, не ожидая ответа, гроссмейстер подал знак к отбытию. Трубы заиграли дикий восточный марш, служивший обычно сигналом к выступлению храмовников в поход. Они переменили строй и, выстроившись колонной, двинулись вперёд так медленно, как только позволял шаг их коней, словно хотели показать, что удаляются лишь по приказу своего гроссмейстера, а никак не из страха перед выставленными против них превосходящими силами.

— Клянусь сиянием богоматери, — сказал король Ричард, — жаль, что эти храмовники такой неблагонадёжный народ, а уж выправкой и храбростью они могут похвалиться.

Толпа, подобно трусливой собаке, которая начинает лаять, когда предмет её раздражения поворачивается к ней спиной, что-то кричала вслед храмовникам, выступившим за пределы прецептории."

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-30 18:27:55)

0

44

Ragna Sverrdotten,
Совмещаешь приятное с полезным?

Конечно. С ещё непросто заряжающимися.

Не переживай, Карастэн, я прикрою тебя в случае нападения необузданных и диких бочек алкоголя.

0

45

Meredith Stannard написал(а):

А далее, мне ещё и Алистер обещал эпизод,

А? Что? Это обещание? Это флуд.

0

46

Alistair Theirin, королевское слово даже во флуде остаётся королевским. "Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь".  :D

0

47

Alistair Theirin, королевское слово даже во флуде остаётся королевским. "Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь".

Монна Станнард, пока я не сказал "пойдёмте сыграем" или пока нас не сведёт игра под руководством ГМа, я ничего не обещал. Уж не "жените" меня без моего на это ведома.

0

48

Alistair Theirin, эх, а мне-то казалось, вы цените хорошую шутку. Ну а вы сразу в постную мину и давай оправдываться.   :)

0

49

Натаниэль простит) ну может по морде пару раз съездит ради приличия)

храмовники и Серые Стражи - заключат временный союз (возможно, негласный)

а вот это будет интересно, особенно Натаниэлю с Кусландом. Особенно старому другу Андерса Натаниэлю.

0

50

Grimauld Shar, ну во первых не жертвоприношение, а казнь. И во вторых - нет, убивать игроков в ролевых не есть хорошо. Максимум как следует бока намять, может закосплеить Альдо Рейна из бесславных ублюдков, но убивать - никогда.

0

51

Saar Raas, с богачами сложно, у них всегда какие-то там обязанности, и самим им не сдалась дикая авварка. Да и в целом я мужчин больше люблю.

И вновь я заинтригована.

Вот оно, настоящее чувство локтя. Я была в тебе уверена, мой воин.

0

52

Ragna Sverrdotten,
А богатых мужчин?

Ragna Sverrdotten написал(а):

Вот оно, настоящее чувство локтя. Я была в тебе уверена, мой воин.

Всё для вас

0

53

забыла поприветствовать появление мессира Логейна

Хороша Маша, да жаль не наша!
Добрый вечер, командор.
Мне идея альянса очень по душе, поддерживаю.
За Айвенго отдельное спасибо, порадовали старика. Надо бы перечитать. И Черную стрелу.
А Анору - в монастырь! Ишь, удумала, хозяйство разбазаривает.

Neria Surana написал(а):

ну может по морде пару раз съездит ради приличия

Ха, я б на это посмотрел, как у него получится. Даже постараюсь не ответить ради такого случая. А то жалко мальчонку.

Вот толбко кое-что доделаю в анкете вечерком и весь ваш.

0

54

Ха, я б на это посмотрел, как у него получится. Даже постараюсь не ответить ради такого случая. А то жалко мальчонку.

плохо вы сына знаете, мессир бывший тейрн)

Мне идея альянса очень по душе, поддерживаю.

тут надо думать, очень надо.Поболее, чем с орлесианцами.

0

55

Neria Surana, негласный и временный союз, ради изгнания из Ферелдена слуг Корифея. Ну а дальше - серые налево, чёрные направо, или наоборот. В конце концов, серым нужно какое-то антимагическое оружие против засевших в Амарантайне венатори. Равно как и нам требуется помощь против засевших в Теринфале орденских ренегатов.   
Мы свои грехи перед Церковью затем отмолим (грех - это не ересь, как я уже говорила, он простителен), ну а к вам вообще ничего не липнет.
Сейчас ситуация такая, что орден будет, по DA-шной традиции, искать союзников везде - в Хайевере, в Камберленде, в Оствике, в Джейдере. А может и, прости Создатель, в Долах, среди противников императрицы Флорианны.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-30 19:23:59)

0

56

Мы свои грехи перед Церковью затем отмолим

Бей всех, Создатель узнает своих.

Neria Surana написал(а):

плохо вы сына знаете, мессир бывший тейрн)

Удивительно, почему это, правда?

ну а к вам вообще ничего не липнет.

Зараза к заразе...

Пойду, подзаймусь домашними делами пока. Всем доброго вечера.

0

57

Meredith Stannard, да знаю я, знаю*вздохнула*когда нависает жопа, "хочу" уступает место "надо", и личную неприязнь приходится в оное темное место поместить.

0

58

Neria Surana, а я вот, убей, не понимаю, с чего вдруг у Айдана и Натаниэля острая личная неприязнь к храмовникам из Денерима (не из цитадели Кинлох даже, а именно из столицы)? Айдану, в его бытность Героем Ферелдена, они не мешали особо, с Натаниэлем вообще не пересекались. Если у них есть неприязнь к каким-то другим храмовникам, то те сейчас, скорее всего, в подчинении у лорда-Искателя - а, значит, и наши враги тоже.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-30 19:32:42)

0

59

Meredith Stannard, у Айдана - хз, это надо самого Командора спрашивать, а Хоу вообще не очень любит фанатиков. Плюс храмовники себе репутацию подпортили изрядно, как впрочем и серые Орлея... в общем Нэйт много кого недолюбливает)

0

60

Neria Surana написал(а):

Нэйт много кого недолюбливает)

Это семейное

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный