Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Raleigh Samson, Господи, над тобой даже издеваться скучно

0

632

Corypheus, Новый Бог, а взываешь к своему старому /тихо пробурчал/

0

633

Raleigh Samson, что сказал????
я не взываю, наоборот, упоминаю всуе, грешу несусветно

0

634

Corypheus, вам послышалось, Босс, уже бредить начинаете, а все из-за своего золотого трона, вот раньше... /удержал интригу, вновь начиная распитие спиртного/

0

635

Raleigh Samson, что раньше-то? ты меня знал до Золотого трона?
и не брежу я, общаюсь с самым умным человеком на земле

0

636

Corypheus, /махнул на него рукой/ когда мы встретились, Босс

что-то не вижу тут такого

0

637

О, да у нас тут зло поднимает голову.
Однако, здравствуйте.

0

638

Arthur Ballard, дратутииииии... я, правда, не зло... Х)

0

639

Viraenis Lavellan, все мы немножко зло. Все мы немножко хаос.

0

640

Arthur Ballard, особенно по утрам?

0

641

*поднимает голову*
Я тоже зло.
*опускает голову обратно на подушку*

Отредактировано Zatralan (2018-09-13 08:10:55)

0

642

Zatralan, подвииииинься... я тоже хочу спать)

0

643

Viraenis Lavellan, особенно по утрам. Особенно если уснул только в 2 часа ночи...

0

644

Arthur Ballard, я тебя понимаю, примерно так же легла...

0

645

Viraenis Lavellan, меня дивинити не отпускала, а у тебя какое оправдание?

0

646

Arthur Ballard, Варкрафт О_О

0

647

Viraenis Lavellan, ах, ну да. Ты ж там все коняшку рейдишь.

0

648

Arthur Ballard, коняшку-то я раз в неделю)) А так МИФИКИ, ДЕЙЛИКИ, скоро будут ещё и РЕЙДЫ...

0

649

Пройти заново Дивинити или я too lazy for glory?..  http://funkyimg.com/i/2GuXZ.gif

0

650

Darius Morante, дифинитив эдишн выпустили жеж. ТАМ ЕСТЬ БЕЛКА ВЕРХОМ НА КОТЕ-СКЕЛЕТЕ. Я вот точно хочу наконец-то пройти...

0

651

Darius Morante, пройти Дивинити немедленно! Такова будет наложенная мною на вас епитимья. Причём, три части (можно и четыре, если самая первая часть запустится на современной ОС) - во имя Отца и Сына и Святого духа Церкви, Создателя и Пророчицы Андрасте.

0

652

Meredith Stannard, а вы знаете толк в хороших играх) В Тиранию играли?)

0

653

Meredith Stannard, дык я уже три раза проходил. Скоро с закрытыми глазами начну играть в нее.
Viraenis Lavellan, ага, знаю, видел, на зуб попробовал.

0

654

Darius Morante, приплюсовать к этому котятину чёрную и можно бегать безумным кошатником))

0

655

А я так и не прошел дивинити ни разу, начинал, дошел акта до 3 вроде и все. Там игра была в конец сломана, квесты не работали, не закрывались творилась всякая херня и я сгорел. Щас вроде все хорошо, надеюсь пройду.

0

656

Arthur Ballard, ага. Причём они сказали, что в дальнейшем ещё будут её дальше чинить

0

657

Viraenis Lavellan написал(а):

В Тиранию играли?)

Ну, какой же любитель РПГ не играл в Тиранию? РПГ-игр сейчас не так много и выходит, дабы пренебрегать хоть одной из них.
И, кстати, насколько мне не зашла Pillars of Eternity (скучная сложность, да и со времён выхода Морровинда и Обливиона я уже не тащусь от изометрии), настолько понравилась Tyranny.

У меня вообще к изометрическим РПГ отношение неоднозначное. Легендарная Planescape: Torment мне, в своё время, не приглянулась, даже до конца не прошла. Надоела бесконечная говорильня, неинтересная боёвка и постоянные отсылки ко вселенной Planescape, с которой я не знакома. А вот не менее легендарный Arcanum с удовольствием прошла несколько раз. Играла прямо на работе, и коллеги, заглядывая через плечо, интересовались: а зачем эти чудики (компаньоны) всё время за этим космонавтом (ГГ в блестящих латах и круглом шлеме) бегают?

Arthur Ballard написал(а):

Там игра была в конец сломана, квесты не работали, не закрывались творилась всякая херня и я сгорел.

Игра с Кикстартера, и этим всё сказано. Но разрабы всё же молодцы, допиливают игру до ума достаточно быстро.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-09-13 14:13:35)

0

658

Meredith Stannard написал(а):

Игра с Кикстартера, и этим всё сказано.

Вообще не показатель. Wasteland 2, к примеру, тоже был сделан Брайаном Фарго за копейки с кикстартера и при всем при этом игра великолепно работала на протяжении всех своих 100 часов геймплея. Не было ни багнутых квестов, ни кривых диалогов, а контента там вот ни разу не меньше чем в дивинити, может даже и больше.

0

659

Meredith Stannard, ну вот на самом деле есть такие, кто в Тиранию не играл, но при этом себя любителем РПГ зовёт) За какую сторону-то проходили?)

0

660

Доброго времени и хорошего настроения)
У меня вопрос к знатокам по поводу доспехов. Я понимаю, что у нас тут фентези и оно нисколечки не обязано сковывать себя прозой жизнеподобия, но все-таки хочу хоть как-то, хоть за уши притянуть его к реальности. Да простят меня все.
Давайте глянем на гражданина начальника.

тык

http://s9.uploads.ru/8Iv0u.jpg

Вопросы вызывают котта и стёга. Начнем с котты: вспомним, как во второй части трилогии отважные воины пафоса бегают в одном нагруднике, не прикрыв брюшную полость ничем кроме этой загадки. Что это? Вибранеум, мифрил, или воплощение суицидальных наклонностей? Как это понимать, как это описывать, какую функциональную нагрузку оно может носить, если такие металлические чешуйки сильным ударом можно вонзить в поддоспешник и спину/пузо?
Далее идет вышеупомянутый поддоспешник. Тут с огромной натяжкой можно предположить расположенные под тканькой железные пластины. Но накуя тогда, спрашивается, вибраниевая перекидка?
Да простят меня все еще раз, но мой перс, хоть и не претендует в граждане начальники, будет носить на пузике пластины как с картинки. По счастью, носить бацинет со сводящими в минус все его преимущества крылышками обязано носить только руководство.
Вообще, других мыслей кроме забить болт или персонажно материться на тех, кто придумал такую корпоративную броню, у меня нет. А у знатоков, если такие имеются?)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный