Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный

Флуд #13 Бухлонный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Saar Raas, да у них тоже такие тараканы в голове, ещё и приправленные властью. Не интересно это.
Добьем этот эпизод надо будет устроить спасительную операцию твоего карастэна от бочек эля. С готовкой, музыкой, и козами.

0

62

Neria Surana, к тому же (если моя задумка выгорит, конечно, ибо планов на развитие сюжета игры у меня громадьё, и они откровенно дикие) мы придём не с пустыми руками. С нами будет спасённый Серый Страж (Рени), которую пришлось переодеть в наши орденские доспехи и амуницию, чтобы безопасно вывести из Денерима. Вот и начало сотрудничества.

Хм... К слову, Анору ведь тоже можно одеть в орденские доспехи и незаметно вывести из Денерима королевского дворца. А затем зачистить его от эрла Кенделлса и его прихлебателей. И на мёртвого эрла всё и свалить - раскол, начало гражданской войны и прочее. Типа, держал королеву во дворце насильно, шантажировал, угрожал, заставлял делать нехорошие вещи, позвал в Денерим красных храмовников, чтобы ещё больше всех запугать...
Но тут уж нужна будет помощь мессира Логейна, чтобы он уговорил свою дочь поддержать нас, а не красных.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-30 19:53:51)

0

63

Meredith Stannard, это если в Денериме нет верных противнику Серых стражей. Ваши орденские одежды от Зова не укроют.

0

64

Neria Surana, ну, будем надеяться, что среди королевской стражи Денерима Серых Стражей нет. Тем более, орлесианских. Что им там делать? А с остальными, кто формально не служит короне, как-нибудь справимся. Храмовники не могут нападать первыми лишь на королевские войска (обратное тоже верно), ибо сохраняют нейтралитет в делах короны.

Да и эвакуироваться из Денерима, если нас к этому вынудят, я предпочту морским путём, с помощью Морин Пентагаст. Сейчас вон на её корабли нападает в Недремлющем море какое-то Ктулху - может быть, после этого, они придут ремонтироваться в гавань Денерима. Дескать, ближе, нежели возвращаться в Камберленд. Там я с ними и задружусь, обрадовавшись такому неожиданному визиту лояльной Церкви морской команды. Ну а в море переодетых Серых Стражей выслеживать некому, я надеюсь. Главное - на борт корабля неузнанной подняться.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-08-30 20:55:28)

0

65

Meredith Stannard,  в вашем случае это мало вероятно. Вы светитесь. Буквально. Красным светом лириума

0

66

Grimauld Shar, "живой и светится" - это про меня. Я наполняю светом надежды сердца моих последователей. И никто из них не принимает красный лириум, прошу заметить.

0

67

Meredith Stannard,  конечно. Они им проросли

0

68

Grimauld Shar, вы что-то путаете. Те, кто верен Церкви, красным лириумом не порастают.

0

69

А сыно-то сорок второй годок пошел
Совсем взрослый вырос! /умилился/

0

70

Значит, у него кризис среднего возраста. Вот почему он такой... тяжёлый в общении.

0

71

[nick]Nathaniel Howe[/nick][status]капитан Арктика[/status][icon]http://i.yapx.ru/CH6C5.png[/icon][chard]<b>Раса: </b>человек</br><b>Дата рождения: </b> 9:01 ВД</br> <b>Класс: </b>разбойник</br><b>Специализация: </b>ассасин</br> <b>Организации: </b> Серые Стражи[/chard][formr]<a href='http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=373#p22042'>ястребиное зрение</a>[/formr]

Loghain Mac Tir, ага, еще двадцать лет и на Тропы*мрачно*

0

72

Nathaniel Howe написал(а):

ага, еще двадцать лет и на Тропы*мрачно*

Не уныввй, парень, ты до этого момента не доживешь /похлопал по плечу/

Meredith Stannard написал(а):

Значит, у него кризис среднего возраста. Вот почему он такой... тяжёлый в общении.

Это вы еще не пробовали уговорить шестилетнюю Анору слезть с королевского кедра.

0

73

Loghain Mac Tir написал(а):

Не уныввй, парень, ты до этого момента не доживешь /похлопал по плечу/

Король не прав, у меня еще очень даже нормальный юмор.*хмыкнул*

Loghain Mac Tir написал(а):

Это вы еще не пробовали уговорить шестилетнюю Анору слезть с королевского кедра.

у меня есть сестра, смерти которой жаждет лучший друг, коему оная по совместительству является женой, и отец, которого лучший друг чуть не прибил лично. И на всей родне, кроме одной сестры висит ярлык предателей родины. С его бы найтись легкости общения?
[nick]Nathaniel Howe[/nick][status]капитан Арктика[/status][icon]http://i.yapx.ru/CH6C5.png[/icon][chard]<b>Раса: </b>человек</br><b>Дата рождения: </b> 9:01 ВД</br> <b>Класс: </b>разбойник</br><b>Специализация: </b>ассасин</br> <b>Организации: </b> Серые Стражи[/chard][formr]<a href='http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=373#p22042'>ястребиное зрение</a>[/formr]

0

74

А вообще появление Логейна опять вызвало у меня желание отыграть эпизод за леди Коутрен.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/0IWVy.jpg

Если, допустим, королева пошлёт меня вместе с войском банна Сеорлика отбивать Западный Холм, в качестве, так сказать, политкомиссара, дабы держать под контролем банна, особо доверять лояльности и здравому разуму которого у неё нет оснований. И там, допустим, вместе со всей шато-братией (Алистер, Элисса, Альфстанна, Фергюс) я встречу и Логейна.

0

75

Ragna Sverrdotten,
У тебя просто богача хорошего не было. Найдём - сосватаем. Будешь леди.
И пьяными драками?

0

76

Saar Raas, пхах, это будут забавные пятнадцать минут. Посмотрим на меня в платье, я попробую какие-нибудь дорогие сладости, а потом тихонечко свалю.
Смотря с кем ты собрался драться. Если не со мной, то да, с пьяными драками.

0

77

Ragna Sverrdotten,
Приданное с жениха взять не забудь. Если что, то я баянист тамада услуги, съёмки свадеб банкетов.
С местными. Где бы ни были, будем драться с местными.

0

78

Saar Raas, превосходно, когда заказы на битвы кончатся мы начнем организовывать свадьбы, праздники, юбилеи. Конечно, тамада-гот - это что-то новенькое, но мы тебя раскрутим.
Отличная позиция, как раз можно устроить по пути в Кирквол, найдем местных в ферелденцах что обитают ближе к морю.

0

79

Здарова щеглы, как ваше ничего?

0

80

Ragna Sverrdotten,
Это будет фишка - эксклюзивные свадьбы в замогильном стиле. Четыре свадьбы и одни похороны - и хрен отличишь.
Лучше орлессианцев.

0

81

Arthur Ballard, как обычно, после четырех часов сна я готова к труду и обороне. А как ваше?

Saar Raas, что-то мне подсказывает, что популярностью мы пользоваться не будем. Нам тогда действительно надо проводить поминки, похороны, разводы.
Этож как надо нажраться, чтобы ехать в Киркволл из Скайхолда через Орлей.

0

82

Ragna Sverrdotten
Главное реклама.
Так начинаем отбиваться от бочек заранее, будетт шатать так, что в Орлей подраться специально зайдём. Только нужно у милой любезной Нерии чай взять. На отхода.

Отредактировано Saar Raas (2018-08-31 07:26:04)

0

83

Saar Raas, а вообще надо нести авварскую культуру в массы, наши свадьбы, как мне кажется, должны быть популярны. Вот представь, если бы Алистер и Анора женились бы на пару-тройку лет, уже были бы свободными людьми, и никакой войны.
Начнем пить ещё с Хоук за удачную сделку, а закончим только через энное количество времени, когда Киркволльская стража начнет тыкать в "злобного кунари" чем-то острым. Так Нерия же где-то в Ферелдене должна быть, она же придворная чародейка, а весь двор, собственно, на войне. Да и вообще, какой чай? В моем отряде не пьют чай.

0

84

Ragna Sverrdotten, рабочие будни, все как всегда)

0

85

Ragna Sverrdotten,
Я вообще свадеб не видел, так что поверю на слово.

Ragna Sverrdotten написал(а):

Начнем пить ещё с Хоук

Так себе идея, если ты предполагаешь, что я тоже буду в числе.

Ragna Sverrdotten написал(а):

Да и вообще, какой чай? В моем отряде не пьют чай

Всё так говорят, до первой совместной попойки.

0

86

Arthur Ballard, трудо выебудни. У меня сегодня первый рабочий день, впереди ещё шесть таких же, считая этот, и куда только выходные ускользают.

Saar Raas, ты же вроде давно уже с людьми живёшь, неужели не приглашали?
Ну ладно, уговорил, рогатый, спустимся с гор и начнем яростную атаку на алкоголь. Ты больше предпочитаешь таверны, или лесную обстановку на стоянке отряда? Хотя, если мы собрались бить морды местным, то это таверна.
И снова я не учла, что собралась пить с парнем, который на метр выше меня, и в половину шире в плечах. Ты приносишь в мой отряд столько новшеств.

0

87

Ragna Sverrdotten, выходные? Что такое выходные?

0

88

Ragna Sverrdotten,
Только морды бить и совсем не на свадьбы.
Люблю таверны, но можно промежуточный вариант - придорожный трактир
Как минимум, видовое разнообразие. Главное, генетического не создать.

0

89

Neria Surana написал(а):

Meredith Stannard, это если в Денериме нет верных противнику Серых стражей. Ваши орденские одежды от Зова не укроют.

Торжественно заверяю, что не ведома никаким Зовом кроме зова приключений. Если всё сущее красиво подходит к своему закономерному финалу, то что может помешать мне влипнуть в пару-тройку историй? Жаль только, не дали посмотреть на королеву. Нет, правда, я даже портрета не видела!
Nathaniel Howe, приветствую, Сенешаль
Loghain Mac Tir, доброе утро, милорд

0

90

Arthur Ballard, это что-то из темной магии, отвечаю.

Saar Raas, не много потерял, кому вообще нужны эти свадьбы. Хотя там тоже можно напиться и пойти бить местных. Нам срочно надо расстроить какую-нибудь свадьбу.
Тоже неплохо, я предпочитаю что-то шумное и дешевое, там всегда веселее.
Если женская половина отряда у меня потом рогатых детей нарожает - у меня будут вопросы.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #13 Бухлонный