Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

301

The Architect, таки вы внезапны, Разикаэлевич)

0

302

The Architect,  здравствуйте здравствуйте здравствуйте!http://funkyimg.com/i/2LjXk.gif
Эх, не успела по датам к вам в сюжетку...

0

303

Viraenis Lavellan написал(а):

The Architect, таки вы внезапны, Разикаэлевич)

Ну надо же где-то информацию собирать о вашем чудоковатом мире, леди-инквизитор )))) Моя нпс-родня по крови резвится в лесах, а я буду здесь, если они не наделают дел. Мало ли , на кого наткнуться мои братья....

Reni написал(а):

The Architect,  здравствуйте здравствуйте здравствуйте!

Ничего страшного))) М.б. пересечемся по воле судьбы. Только не бросайтесь на нас с оружием без необходимости, а то у людей это уже входит в неприятную привычку /вздыхает/

0

304

The Architect, я не Инквизитор, я ж Вестница))

0

305

Viraenis Lavellan написал(а):

The Architect, я не Инквизитор, я ж Вестница))

Прошу простить мою ошибку. Надеюсь, что это не вызовет конфликт... Не хочу сегодня творить заклинания. (да и стенки тут немного хиловатые)

0

306

The Architect, никто никого не обидел, не волнуйся, Разикаэлевич))

0

307

The Architect написал(а):

Только не бросайтесь на нас с оружием без необходимости, а то у людей это уже входит в неприятную привычку /вздыхает/

Это давняя привычка, если вы понимаете о чем я.
А в целом, странно слышать от вас такие слова в то время, когда люди повсеместно бросаются с оружием на людей. Мир перевернулся с ног на голову, массаракш.
Не выводите ко мне при первой встрече неразговорчивых порождений тьмы, и все будет хорошо.

http://funkyimg.com/i/2LjXk.gif

0

308

Reni написал(а):

Это давняя привычка, если вы понимаете о чем я.
Не выводите ко мне при первой встрече неразговорчивых порождений тьмы, и все будет хорошо.

Ну а если они с вами захотят познакомиться... Мне им запретить или как? У меня все разговорчивые, правда, только со мной и друг с другом, но я работаю над их поведением.

0

309

The Architect, в таком случае я поддержу их инициативу с огромным интересом. Главное, чтобы такое желание возникло у них раньше желания достать оружие при первой встрече.

0

310

Reni написал(а):

The Architect, в таком случае я поддержу их инициативу с огромным интересом. Главное, чтобы такое желание возникло у них раньше желания достать оружие при первой встрече.

от этого я отучил их еще при появлении первых стражей в нашем скромной, но дружной семье)))) (Порождение тьмы - существо коллективное)

0

311

The Architect, очень этому рада. Ну о чем я тут, ради вас я готова даже подарить по реверансу каждому из встреченных мной ваших подопечных. Первой.

0

312

Reni написал(а):

The Architect, очень этому рада. Ну о чем я тут, ради вас я готова даже подарить по реверансу каждому из встреченных мной ваших подопечных. Первой.

Reni написал(а):

Даже так? А Вы очень уступчивый страж  и дружелюбный. Не часто теперь таких встретишь...

0

313

The Architect, я страж только по принадлежности к Ордену. На деле же - благовоспитанная женщина, которая готова ответить вежливостью и благожелательностью любому достаточно цивилизованному собеседнику. Тем более такому интересному, как вы.

0

314

Reni написал(а):

Да, к слову, на встречу Стражей с Архитектором вполне по датам успеваете. В предыдущий эпизод - сражение с орлейскими Стражами - нет, а здесь восьми дней вполне может хватить на то, чтобы добраться от Денерима до Внутренних Земель.
Мы-то с вами уж всяко не позже 2 Первопада расстанемся.

0

315

Meredith Stannard, мне страна кажется как-то все-таки немного больше. К тому же, мало ли что творится на дорогах.

0

316

Когда немного обновил гардероб и имидж

Проходите мимо, тут не на что смотреть.

http://s5.uploads.ru/t/Aupqn.png

0

317

Grimauld Shar, красота)))
Как наверное здорово уметь рисовать)

0

318

Reni, ага. Жалко что я не умею рисовать сам

0

319

Grimauld Shar, ._. не умеет он *завидует*

0

320

Тут, скорее, проблема в том, что через голову такую конструкцию не наденешь - рога помешают. А ведь к ней ещё и латный воротник присобачен. Тут один вариант - делать броню по принципу ракушки, из набрюшной и наспинной детали, а при надевании сводить элементы друг с другом спереди и сзади, удерживать их в нужном положении и закреплять. Для этого требуется либо четыре руки на теле, либо наличие помощника-оруженосца.

0

321

Radrick Aodhan, Это заказной арт.
Meredith Stannard, Ну-ну, то-то я гляжу у вас прям доспехи шедевр германских мастеров и грамотного создания.)

0

322

Meredith Stannard, Grimauld Shar, представила себе в красках сценку из серии "пиарщики сказали нам нацепить это нечто и идти в бой". Кто-то не сможет даже надеть, а кому-то будет очень весело в надетом воевать.

0

323

(валяется в уголочке с книжкой) Дедлайны усё... можно и балду попинать)

0

324

Viraenis Lavellan, где словарик?

0

325

Darius Morante, ... чёрт.

0

326

Ну шо, как вы тут товарищи?

0

327

Arthur Ballard, да мы-то в порядке) Ты-то как?)

0

328

http://s5.uploads.ru/jzLyQ.gif

0

329

Wojech Ivo, ... господи божечки, посол Айво, что это?)

0

330

Viraenis Lavellan, держу путь домой.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный