Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

511

Reni, отличная, на самом деле, игра. Правда иногда в ней пукан как вулкан, но все равно хорошо. Лучше всяких инквизиций и андромед.

0

512

Reni, ну, это смотря какое кресло)
Arthur Ballard, блин, Darkest Dungeon мне тоже советовали, а руки все не дойдут

0

513

Viraenis Lavellan, кресло типа "стул" :dontcare:

Arthur Ballard написал(а):

Reni, отличная, на самом деле, игра.

Научите сейчас плохому, и буду здесь страдать по утрам и вечерам.

0

514

Reni, о да, на таком хрена с два свернуться... разве что ноги подобрать

0

515

Viraenis Lavellan, зато можно растечься ^_^

0

516

Reni, если бы... неудобно же)

0

517

Viraenis Lavellan, удобно. Просто пур-пур-пур. Я очень неприхотливое создание.
Свернуться в клубочек и не спать - это, наверное, ужасно. Еще раз сочувствую.

0

518

Reni, да я вот сижу на своём в принципе удобном кресле, укутавшись в пледик, и мёрзну... и не потому, что на меня вылили ведро воды. Просто мёрзну  http://funkyimg.com/i/2LjXd.gif

0

519

Viraenis Lavellan, *согревает жаром своей нелюбви к понедельникам* *и гладит мокрого котика*

0

520

Viraenis Lavellan,  на самом деле, игра эта не для всех. Она пукан воспламеняет только так. Особенно когда твоя дикарка не станет врагов имея шанс в 200%:-D

Reni, ну вы что такое говорите? Я никого плохому никогда не учил(:

0

521

Reni, (урчит, как трактор)
Arthur Ballard, сомневаюсь, что мой пукан с неё будет гореть круче, чем с некоторых боссов Соулса

0

522

Viraenis Lavellan, о, поверь. Соулсы по сравнению с этим детский утренник.

0

523

Arthur Ballard, я сомневаюсь, что в Даркес Данжен ты можешь помереть от того, что вовремя не нажал пробел для переката)

0

524

Viraenis Lavellan, *продолжает чесать, что-то воркует по-орлесиански*

0

525

Reni, (жмурится и топорщится, пытаясь высохнуть) Только колыбельную не пой, я ж усну)

0

526

Viraenis Lavellan, нет, там ты можешь помереть от того, что тебе не прокнуло и ты промахнулся по противнику(: И в Соулсы ты по большей части при смерти ничего не теряешь, а в ДД теряешь деньги и ценный лут.

0

527

Arthur Ballard, в соулсе ты теряешь души!

0

528

Viraenis Lavellan, *продолжает гладить, почесывает за ушком, и что-то нежно-нежно так втолковывает.*
Знакомый с языком может понять: речь идет о представителях нескольких правящих династий. Их пристрастиях, родословных, привычках и о том, куда и при каких обстоятельствах им следует деться. Дальше художественные описания многих родов нескольких стран, составленные примерно в том же ключе. И, наконец, выплеск нелюбви по отношению к большинству простых смертных с частым рефреном: "хороший котик, все понимаешь, мурчишь значит согласен"

Отредактировано Reni (2018-11-12 15:48:23)

0

529

Reni, (слегка дёргает острым ухом) Даже не знаю, что ответить на такое)  http://funkyimg.com/i/2LjXh.gif

0

530

Viraenis Lavellan, были б они так важны. Да и их всегда можно вернуть или без проблем нафармить.

0

531

Viraenis Lavellan, *проводит по дернувшемуся ушку чтобы отогнать то, что помешало спокойно урчать, заглядывает в пушистую раковинку чтобы убедиться что туда не залетела соринка, аккуратно массирует щечку. Воркует по-орлесиански*
- ...и их, собачьих детей, на дыбу. Но не до смерти, а так, чтобы потом аккуратненько привязать каждого к двум конским хвостам и пустить хорошеньких лошадок галопом а разные стороны, чтобы уродцы сгинули. Хороший, милый котик. Ты ведь все понимаешь: мой коник очень хотел овёсика, а те придурки не уступили мне в цене.

0

532

Arthur Ballard, а это уже время, которое можно тратить на прохождение)
Reni, котики всё понимают, ммммммрда. На плаху их всех, да на костёр...

0

533

Viraenis Lavellan, не обязательно) Я все 3 части проходил без прокачки и брони:)

0

534

Viraenis Lavellan, *чешет котьку по щечкам и горлышку, изливает потоки умиления, угощает рыбкой и мурчит напару с ней*

0

535

Arthur Ballard, ну блин, я не спорю, что есть такие люди) Но вот я хочу например прокачать веру и интеллект, чтобы швыряться ложей хаоса эффективней) А у меня уже 150й с хреном)
Reni, (совершает профилактическую акупунктуру ног чешущего когтями)

0

536

Viraenis Lavellan написал(а):

я думаю, леди Станнард скоро напишет)

Напишу. Честное командорское. Сама от себя не ожидала такого невообразимо скотского отношения к соигроку.
Возможно, причина в том, что в этом году меня почему-то не накрыло традиционной питерской осенней депрессией. Я своим приятелям-согильдийцам всегда так и говорила: если я начинаю активно писать ролевые посты - это верный признак того, что у меня депрессия и архихреновое настроение. В подобном настроении мне не хочется делать ничего, кроме как свернуться клубочком, обхватив себя руками, и развлекаться с помощью литературных фантазий, мучая безответных НПС.
А когда настроение хорошее, и есть интерес к жизни, то за писанину меня и палкой не загонишь, ибо и без того хватает интересных занятий.

Всё. Сегодня последний день ежегодного Фестиваля Героев в EQ2, получаю праздничных летающих маунтов, плащики и титулы для своих оставшихся персонажей, а затем я сразу сажусь за посты.

0

537

Meredith Stannard, (обнимашки) Рада видеть, миледи)

0

538

Meredith Stannard, да ладно вам самоуничижаться) У меня вот тоже куча дел в реале, и медленный темп игры в целом норм. Слишком медленный подбешивает, а слишком быстрый создавал бы кучу неудобств. Нужно найти золотую середину.
Да в конце то концов, я и сама хороша: тянула с крайним постом аж неделю в ваших лучших традициях :D

0

539

Viraenis Lavellan, Как можно не вкачать веру и интеллект аж на 150 уровне?
В любом случае, в соулсах все зависит от тебя и от твоего умения вовремя жмакать кнопки. В ДД все зависит от рандома.

0

540

Arthur Ballard, ну так не только веру и интеллект надо. Надо ещё нормально аттьюнмент, чтобы таскать побольше заклинаний и было много маны. Надо выносливость, чтобы почаще эти заклинания швырять. Надо хпшку, чтобы не убивали с одного плевка. Плюс надо немного ловкости и силы, потому что я таскаю ещё мечик клёвый (ну тот, который из Арианделя, который горит чёрным пламенем). Вооооть. А я хочу веру и инту до 50 минимум)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный