Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

31

Viraenis Lavellan, Шшш... Так молчи.=) Я для всех дядя Каллен.=)*укусил за мочку ушка*

0

32

Cullen Rutherford, ещё и соблазнять задумал!)

0

33

Viraenis Lavellan, Я?=) Я агнец создательский.XD

0

34

Cullen Rutherford, конееееечно) (в наглую жрёт попкорн)

0

35

Viraenis Lavellan написал(а):

Isabela (снята роли по просьбе игрока, но возможно ещё вернётся, аккаунт пока не удалён).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

36

Saar Raas, не, это эребор немного, персонаж-то жив.

0

37

Кажется, я нашла свой тотем :| http://s7.uploads.ru/t/raiX9.jpg

0

38

Cullen Rutherford,

wow

http://s7.uploads.ru/t/SnLak.png

0

39

Reni, все мы ждуны в той или иной степени)

0

40

Reni, уверен ваш тотем иное животное, более грациозное. Вот мой-человек что выжил в любой аварии.

0

41

Ну а мой тотем из года в год не меняется.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/krRbq.jpg

0

42

Grimauld Shar, почему он-то?)
Meredith Stannard, мне кажется или это всё же всеобщий тотем?)

0

43

Viraenis Lavellan, судя по кол-ву моих случаев травм и ранений, и тому что я щее жив- он идеально подходит.

0

44

Grimauld Shar написал(а):

Reni, уверен ваш тотем иное животное, более грациозное.

Хм. Самка ждуна?

Вот мой-человек что выжил в любой аварии.

Дедпул?

0

45

Reni, Если бы. Скорее Грэхэм.
А насчет вас...Я бы подумал о голубке.

0

46

А может всё же Дедпул? Вы так самокритичны.

Сочту голубку за комплимент, услаждающий мой исстрадавшийся слух. Не могу взять в толк, чем успела заслужить такую ассоциацию

0

47

Флуды становятся всё непристойнее))

0

48

Zatralan, это естественная тенденция))

0

49

Всем доброго вечерочка или иного времени суток! Пришла вот людей посмотреть да себя показать )

0

50

Bethany Hawke, БЕТАНИИИИИИИ! (пищит и тискает)

0

51

Viraenis Lavellan, (хихикает)

Как тут у вас дела? ) Я пока еще не освоилась, хочется все почитать, но объемы поражают )

0

52

Bethany Hawke, да мы как всегда, душа моя) Ты спрашивай - поможем)) И это ещё немного, по-хорошему))

0

53

http://s7.uploads.ru/5ICF1.png

0

54

Wojech Ivo, посол Айво?)

0

55

Bethany Hawke, мое почтение леди Хоук. (Сдерживает приток краски к лицу)

0

56

Что я делаю не так?

0

57

Grimauld Shar, в плане подката к дамам?))

0

58

Хм, а мне нынче приснился сон с какими-то Dragon Age-мотивами. Некий город, вполне современно выглядящий (точь-в-точь Питер в районе станции метро "Площадь Восстания"), люди в современной одежде и с современным оружием (охранники торговцев ходили в джинсовых костюмах и с помповыми дробовиками), но обращались там ко мне именно как к командиру храмовников.   

А началось всё с того, что когда я проходила мимо торговых палаток, стоящих как раз возле легко узнаваемого круглого вестибюля метро "Площадь Восстания", то меня окликнула девушка-торговка, с которой мы, вроде как, были знакомы. Ей требовалась моя помощь.

Выяснилось, что истекает срок договора, который независимые торговцы пять лет назад заключили с какой-то местной мафией (судя по всему, Торговой Гильдией, ибо в разговоре были упомянуто, что в этой мафии, в основном, гномы). Торговцы, по этому договору, платят мафии процент от прибыли, а те их не трогают и не ломают бизнес. Завтра представители торговцев, в том числе и эта девушка, должны явиться на встречу с боссами мафии, для перезаключения договора.

Однако, торговцы проведали, что мафиозные боссы намереваются прийти с большим отрядом своих боевиков. Есть подозрение, что это сделано для того, чтобы силой заставить торговцев подписать договор на крайне невыгодных для себя условиях. А всем недовольным сразу проломить головы, не откладывая дело в долгий ящик.

Поскольку своей охраны у торговцев мало, а местные власти давно куплены мафией, да и вообще "проблемы индейцев шерифа не касаются", то девушка попросила меня привести на встречу вооружённый отряд храмовников - сопоставимый по численности с боевиками мафии. Дабы мафиозные боссы присмирели и согласились перезаключить договор на прежних условиях.
При этом, мол, храмовникам даже не нужно будет вмешиваться в переговоры и открыто занимать сторону торговцев, достаточно просто молча поприсутствовать, в полной боевой экипировке. Гномам будет достаточно и такого намёка.

Я, естественно, поинтересовалась - а мне какое дело всего этого? Девушка ответила, что независимые торговцы могут оказать большую помощь храмовникам в размещении и снабжении войск. Да и вообще расскажут всему городу, какие мы хорошие. Я парировала, что это будет выгодой для ордена - ну а лично мой какой здесь интерес? Мол, для того, чтобы отдать приказ войскам, у меня должна быть мотивация. И, да, деньги меня не интересуют, от слова совсем.
Тогда девушка улыбнулась, подошла ко мне и положила руки на плечи... И тут я проснулась. Как обычно, на самом интересном месте.  :(

Помню, что во сне ещё была стрельба. Ибо мы обсуждали наши дела, само собой, не на улице, на глазах у всех, а отошли в сторону, зашли в какое-то кафе, где уже сидели другие торговцы, коллеги этой девушки - видимо, как раз в ожидании моего прихода. И в это же кафе ворвался некий киллер с большим чОрным револьвером - наверное, боевик мафии. Я встала у него на пути, закрыв собой всех остальных, и даже бровью не повела. Думала - мол, в меня ты всё равно стрелять не будешь, если тронешь члена ордена и Церкви, то тут-то всей вашей мафии и хана наступит. И он действительно выстрелил куда-то в потолок, и у меня заложило уши от выстрела, ибо совсем рядом стояла. Услышав выстрел, в кафе ворвались охранники торговцев - те самые ребята в джинсовых костюмах и с дробовиками - но стрелка уже и след простыл.

Также у меня была забавная мысль, когда я смотрела на эту девушку-торговку - вот, мол, какой симпатичный НПС. Если буду создавать альта в игре, то возьму для персонажа её внешность.  :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-10-03 20:37:55)

0

59

Viraenis Lavellan, Не, тут все нормально. Вроде бы. Хотя если учесть что у Дариуса уже есть милая эльфиечка, а у меня теперь даже двуручника нет, а "жена" вроде как утонула где-то в Недремлющем Море...

0

60

Grimauld Shar написал(а):

а "жена" вроде как утонула где-то в Недремлющем Море...

А... так это она там теперь на корабли нападает из-под воды?  :D

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный