Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

631

Arthur Ballard, поверь, часто сборки повторяются. Плюс ты ж не первооткрыватель, есть гайды)

0

632

А как же Смайт?XD

0

633

Cullen Rutherford, Смайт тоже неплох, но в него я очень давно не играла

0

634

О, смайт я тоже пробовал, но чёт не затянуло. Не могу я в моба игры в соло играть. Нужна компания.

0

635

Arthur Ballard, есть такая проблема, да, хотя меня не останавливало))

0

636

Я столько МОБА переиграл, столько бет прошёл, но каждый раз возвращаюсь к Лиге.XD Но каждый раз хватаюсь за голову, особенно когда они реворк делают или нового чампа выпускают.XD

0

637

Cullen Rutherford, я до сих пор офигеваю с нового чампа, дыа)

0

638

Viraenis Lavellan, скучно, и в ммо я один играть не могу. Только в Свитор вот залипал, но там типа сюжет все дела.

0

639

Viraenis Lavellan, Я до сих пор офигеваю с команды по балансу у РИТО - они явно под огромным слоем наркоты.XD

0

640

Cullen Rutherford, нанюхаются наркоты и делают всяких Нико?))
Arthur Ballard, чтобы играть в ММО в соло нужно это начинать делать лет с 14, как я))

0

641

Половина ролевой играет в лол, но играть вместе - это слишком сложно.

0

642

Viraenis Lavellan, когда мне было 14 я вроде играл в какое-то там ммо, но все равно одному не заходит.

Cullen Rutherford, пфф...в овервотча вон Бригитту нерфят уже раз десятый. И она все равно имба, имба настолько, что команда в которой ее нет проигрывает с вероятностью 90%.

Darius Morante, конечно, все же играют на разных рангах и типа вот это вот.

0

643

Viraenis Lavellan, Типа того, но это ещё не всё.:3 Я начинал в ММО играть с 14, не зашло...=(
Darius Morante, Тю, так зови играть.XD
Arthur Ballard, Я не удивлён, хотя до сих пор спрашиваю зачем покупал Овервотч.XD

0

644

Arthur Ballard, или просто боятся показаться раками. х)
Cullen Rutherford, ну так пошли x'D

0

645

Darius Morante, я не боюсь) я только планирую начать в эту игру играть и очевидно, что не шарю.

0

646

Arthur Ballard, ни в коем случае не начинай на русском сервере. Просто зарекись от этого. Русский сервак в лоле - помойка с убогим переводом.

0

647

Arthur Ballard, +1 к товарищу с голым торсом сверху. На русском серваке, пожалуй, самая токсичная часть сообщества Лольца

0

648

Darius Morante, Viraenis Lavellan, я и не планировал. На ру серверах в любой игре полный трэш, а тут ещё фришная игра, так что школота и мамкалюбы в комплекте очевидно.

0

649

Arthur Ballard написал(а):

я только планирую начать в эту игру играть

Человек! Я тебя не знаю, но прими добрый совет - нинада!
Я был там немножко, видал вот это всё.
Посему задайся главным вопросом - нахрена?
Так, конечно, про великое множество вещей можно спросить. Но конкретно про эту прям очень!
Да, зачётные (очень) двадэ и тридэ девчули на открытиях чемпионатов.
Да, пара-тройка приятных песен там же.
Но это можно понаблюдать и так, без захламления своего бесценного бытия!
*с чувством исполненного геройского долга вернулся в свою прекрасную закулисную жизнь*

0

650

Aedan Cousland, вооот! Я пять гребанных лет так говорил.
А меня привязали и заставили играть. И я втянулся.... и все пошло по П...зде...

А по факту, если не задротить - неплохая штука для убийства времени. Вселенная у них классная, зачитаться-засмотреться можно, пока изучаешь. Ничуть не хуже массыча и драгонажки, даже лучше в некоторых местах.

0

651

Darius Morante, ох, помню я давным-давно увидела картинку с Синдрой... загуглила, откуда она, и понесло...

0

652

Viraenis Lavellan написал(а):

чтобы играть в ММО в соло нужно это начинать делать лет с 14, как я))

Я начала играть в ММО тогда, когда мне было уже за тридцатник. И довольно быстро научилась первым делом в любой ММО выставлять в настройках четыре галочки: "Автоматически отклонять предложения дружбы", "Автоматически отклонять вызовы на дуэль", "Автоматически отклонять приглашения в группу", "Автоматически отклонять приглашения в гильдию".

В свою первую в жизни ММО - EverQuest2, я играла так, как незадолго до того играла в TES IV:Обливион - с видом "из глаз", от первого лица, бегая по соло-квестам.

И тогда же меня ждало первое разочарование. когда я обнаружила, что декорации в ММО - это именно, что декорации. В Обливионе я привыкла к тому, что, если где-то вдали я вижу избушку на холме, то я всегда могу до этой избушки доскакать, зайти внутрь и всё осмотреть. Если я пришла в город, то могу зайти в каждый дом и каждый подвал (если отмычек хватит) и поговорить по душам с каждым НПС.
Ну а в ММО большинство домов в городе - закрытые со всех сторон пустые коробки, без содержимого, а большинство НПС - пустые болванчики без текста.

Собственно, с тех пор в любую ММО именно так и играю - соло, бегая по квестам. А квесты, рассчитанные на группу, прохожу тоже соло, но предварительно перекачавшись, оверлевелом. Не люблю бегать в группе потому, что люблю вникать в сюжет и читать тексты квестов и информацию по лору. Ну а при игре в группе и сюжет и квесты обычно проходят мимо, потому что все остальные торопятся.

0

653

Aedan Cousland, Хмм...а ведь действительно, зачем? Хмм...

0

654

Darius Morante, Добавляйся - Ral Zarek.=) Только давай я домой вернусь.XD А то я уже поиграл на работе однажды.XD
Arthur Ballard, Не переживай ты так.=) Я вон бронзовое дно.XD

ЭЙ!! ГДЕ МОЙ СКИН НА ОРИАННУ!!! РИТО, ПАДЛА!!! И так нервы все вытрепали...

0

655

Cullen Rutherford, ... сказал голд с викториус скином...)
Arthur Ballard, фо фан?)

0

656

Meredith Stannard, ну, какое-то время у меня была аналогичная ситуация)

0

657

Viraenis Lavellan, Шшшш... Ты почему всех сдаёшь, любовь моя?! http://funkyimg.com/i/2CwVq.png

0

658

Cullen Rutherford, ПАТАМУШТА Я ТРЕПЛО :3

0

659

Cullen Rutherford написал(а):

Я вон бронзовое дно.XD

Viraenis Lavellan написал(а):

сказал голд с викториус скином...)

Я когда пошел в ранкед, меня кинуло по ммр на голду в итоге. Я подумал "ну нахер" и ушел задрачивать арам дальше. В итоге теперь на араме передаю привет голд и даймондам, а меня тихо матерят сопартийцы x'D Я и сам себя иногда матерю.

0

660

Darius Morante, Эпик мувы?XD

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный