Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

661

Viraenis Lavellan, В одиночку не фаново, да и друзей играющих в эту игру у меня нет. Я уж молчу про то, что с ньюгаями обычно играть никто не хочет.

0

662

Arthur Ballard написал(а):

Хмм...а ведь действительно, зачем? Хмм...

Вот-вот. Логика взывает к праведному пути.

Darius Morante написал(а):

А по факту, если не задротить - неплохая штука для убийства времени. Вселенная у них классная, зачитаться-засмотреться можно, пока изучаешь. Ничуть не хуже массыча и драгонажки, даже лучше в некоторых местах.

Чем старше становлюсь, тем страшнее даже просто прокручивать в уме фразу "убийство времени")
Я читал немножко перед тем, как попробовать. Правда, с тех пор, наверное, много отдельных историй вышло. Прочитал про Демассию (с её немного упоротой любовью к порядку и правителю своему), про её врага, не помню, как бандюковская страна эта называется, про местный шаолиньский монастырь. Некоторые истории отдельных чемпионов интересные.
Взамен на эти знания отдал беспробудному задротству дней 10 жизни.

0

663

Darius Morante, да,кстати, не задротить в такие игры нельзя. Все равно надо много играть. Учить персонажей, кто чё может и умеет, как кто может тебя обидеть и как ты кого можешь обидеть. Учится фармить голдишку по быстрому, знать чё кому покупать и бла бла бла. То бишь реально много человеко-часов надо потратить.

0

664

Aedan Cousland, о, ты уже знаешь про Демасию! Ты можешь крутиться и орать "ДЕМАСИЯ!"

0

665

Viraenis Lavellan написал(а):

Ты можешь крутиться и орать "ДЕМАСИЯ!"

Женщина, все эти боженькой отверженные 10 дней я играл Гареном. Это единственное, что я могу!
П.С.: ну и ещё одичало оргазмировать ультой, почти как младшая сестрёнка.

Отредактировано Aedan Cousland (2018-11-21 18:26:39)

0

666

Aedan Cousland, THEN DO IT!

Осторожно, это видео может вызвать Гарена

0

667

Viraenis Lavellan
Т__Т
Это было столь же прекрасно, сколь и ужасно.

0

668

Aedan Cousland, а ведь есть ещё версия со старой озвучкой на 10 часов...))

0

669

Viraenis Lavellan, чертовы плагиаторы мастера клинка...

0

670

Arthur Ballard, дык Лижка и её предок - Дотан - вышли из третьего Варкрафта жеж) Ничего удивительного))

0

671

Viraenis Lavellan, ну так да, дотан вышел из варика, а от дотана отпочковалось все вот это вот. Я в первую дотку даже играл когда-то, было весело) Но блин, сколько лет прошло, можно было и че нить новое придумать...

0

672

Viraenis Lavellan написал(а):

THEN DO IT!

А это чего за мультяшные уродцы? Albion Online, что ли?

0

673

Meredith Stannard, нет, Лига Легенд же)

0

674

Решил я таки попробовать, короче.

0

675

Arthur Ballard, Я с тобой мысленно.=)

0

676

Arthur Ballard, (коварный долийский смех)

0

677

Viraenis Lavellan, не радуйся, я вряд ли продвинусь дальше пройденного обучения:-D

0

678

А с учетом того, что мне из начального пула героев не выдали ни одного танка и ни одного саппорта и это вряд ли...

0

679

Arthur Ballard, сейчас в бесплатной ротации есть Джанна, Блицкранк, Джарван, Орнн и Сион. Все перечисленные, кроме Джанны - танки)

0

680

Viraenis Lavellan, Не знаю ничего, мне предложили только мамкиных ДПСов

0

681

Arthur Ballard, а там вроде как во время обучения только ДПС и есть

0

682

Aedan Cousland, mon General, ваш котик? http://funkyimg.com/i/2LjXN.gif

0

683

Viraenis Lavellan, но разве смысл обучения не в обучении? Я не хочу обучаться механике ДПС, я бы хотел попробовать себя в роли саппорта или танка. Мамкиных ДПСов "Я ничиво низнаю хачу штрулять/резать пойду на мид азазазаз" и без меня в таких играх хватает.

0

684

Arthur Ballard, считается, что любая роль, кроме ДПС, сложная) Потому тебя сначала обучают основам на дамагере

0

685

Viraenis Lavellan, не знаю, мне всегда казалось, что за танков проще всего. Качается в жир и идёшь урон впитываешь. А за дпс
надо раскачаться правильно что б хорошо дамажить, собсна дамажить, ещё и выживать уметь ибо хр кот наплакал.

Отредактировано Arthur Ballard (2018-11-21 22:25:14)

0

686

Cullen Rutherford, что-то не находит :с

0

687

Darius Morante, Ral Zarek не находит?О_О Ну попробуй тогда Tlazkotl.=)

0

688

Cullen Rutherford, вопрос в другом. Мы на одном серваке? :D
Хотя если ты у Ви в друзьях, то должны быть на одном.

0

689

Там ещё и к одному серверу привязка? Уууу....зашквар...

0

690

Arthur Ballard, конечно, межсерверной игры нет. Ты выбираешь сервер и играешь на нём, хотя можно аккаунт трансферить на другие сервера за бабосы

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный