Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

691

Viraenis Lavellan, так там наверно не сервер, а регион. Европа, Азия и.т.д Ибо один сервер на все это как-то уныло.

0

692

Arthur Ballard, один сервер на регион, чувак

0

693

Viraenis Lavellan, да не, не может быть. С учётом количества игроков и одновременно играемых игр один сервер не вытянет. Серверов наверняка много, просто они соединены в сеть в рамках одного региона.

0

694

Arthur Ballard, Европа вообще делиться на два сервака - Западный и Восточно-Северный. Отдельный сервак у ру. Отдельный сервак на Северную Америку, два сервака на Южную, отдельный на Бразилию, отдельный на Азию, отдельный на Корею, отдельный на Японию, отдельный на Турцию, отдельный на Океанию. Вроде бы все перечислил.=)

0

695

Cullen Rutherford, ну, как скажете.

0

696

Бегаешь, значит, стреляешь из пистолетов. Собираешь нож и начинаешь стрелять больнее. Афигенно(:

0

697

Arthur Ballard, просто теперь ты СТРЕЛЯЕШЬ ИМ))

0

698

Viraenis Lavellan, логично. Хотя чё я удивляюсь? Я видел как в овервотче Сомбра взламывает ляжки солдата и он не может бегать...

0

699

Arthur Ballard, ну вот видишь) Стрелять из ножика - ещё не так страшно))

0

700

Viraenis Lavellan, страшно представлять сколько там комбов и билдов всяких. Это ж жуть(:

А ещё я думал, что та лиса с хвостом - саппорт, а она оказалась дпс. Моя жизнь теперь не станет прежней.

0

701

Arthur Ballard, ну как сказать... некоторых магов, которые вносят неплохой урон, берут в качестве саппортов

0

702

Viraenis Lavellan, ну, понятное дело, но лиса это ж чистейший дпс.

0

703

Arthur Ballard, у неё Е контроллит. Не долго, но контроллит

0

704

Viraenis Lavellan, очарование нужно для комбов я так понял. Оно дамаг входящий бустит по цели. Да и наличие контроля ещё не делает из нее саппорта.

0

705

Viraenis Lavellan, Arthur Ballard, Ари не берут на роль саппов, А вот на роль адк периодически да.=)

0

706

Arthur Ballard, смотри, фишка саппорта не всегда в том, что он может хилить и прочее. Сейчас кто угодно может быть саппортом, главное взять предмет на генерацию голды, ставить варды и не убивать миньонов

0

707

Cullen Rutherford, Viraenis Lavellan, это что за язык вы щас используете? Давайте это, обратно на славянский.

0

708

Arthur Ballard, Слабый, игровый язык это, ты привыкнешь со временем.XD Ты спрашивай, мы раскажем на счёт билдов и как играть.=)

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-11-23 10:20:22)

0

709

Cullen Rutherford, чё как играть? Знаю я как играть. Берешь персонажа и идёшь в рейтинг. Там отключаешь Войс и бегаешь делая пиу пиу. Закономерно сосешь, фидишь. Тиммейты твои уже с пеной у рта бьют посуду, ломают мебель, а тебе норм сидишь с пивасом и музыкой и ваще по кайфу.

+1

710

Arthur Ballard, Не надо, я с такими людьми почти всё время играю.XD Только они ещё попутно много говорят и всех учат.XD

0

711

Cullen Rutherford, зато по кайфу.

0

712

Arthur Ballard, ну в принципе каждому своё, не спорю.=)))

0

713

Cullen Rutherford, я всегда играю на победу на самом деле, но я уже устал играть на рейтинг. Был я и во всяких сильверах и во всяких там мастера. Разницы никакой, игры везде одинаковые. Так что теперь играю чисто ради удовольствия.

0

714

Arthur Ballard, Я последнее время вообще очень редко играю.=) Время есть, но желание как-то не особо.=) Хотя всё же периодически фанюсь.=)

0

715

Cullen Rutherford, да я тоже в такое редко играю, но иногда хочется.

0

716

И вообще, мне срочно нужна Изабелла, чтобы вот это вот все.

0

717

Cullen Rutherford, так, мистер. Вечерком играем?

0

718

Darius Morante, Вполне можно.=) Только пожру схожу сначала.=)

0

719

Вот, кто-то играет, а кто-то я...

0

720

Arthur Ballard, и ты пошли.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный