Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

751

Eyes up, Guardian!

Что каво, детишки?

0

752

Grimauld Shar, детишки?) Это мы-то детишки, амёба?)

0

753

Viraenis Lavellan, а что сразу амеба? Что вы обзываетесь?

0

754

Grimauld Shar, ты кого детишками назвал? Щегол. Ну-ка выходи раз на раз.

0

755

Arthur Ballard, Да без базара. *Технически персонаж у меня все же старше. 9:04 все таки*

0

756

Grimauld Shar, два-три года разницы - ещё не причина называть других детьми)

0

757

Viraenis Lavellan,  ну, вообще-то я просто цитировал тот сериал со Стивом Бушеми.

0

758

Grimauld Shar, не все смотрели) (щёлкнула рогатого по носу)

0

759

Чет я не знаю, еще эпизод взять что ли?

0

760

Проваляла дурака в субботу + 5 постодолгов. Ой лошара.

0

761

Alfstanna Eremon, охохохо, знакомо) Только я прохлюпала носом)

0

762

Viraenis Lavellan, а у меня нет долгов и я весь день играл в овервотч, ну и в даркест данжен и немножко в ЛоЛ(:

0

763

Arthur Ballard, что, зашёл лолец?)

0

764

Viraenis Lavellan, сложно сказать. Я пока ещё не разобрался толком. Поиграл на восточной Европе за фортунку, было вроде не плохо, потом перешёл на EU West, решил фортунку снова не брать, взял Дариуса, но им в пвп ещё не ходил. Так, обучалки прошел за награду.

0

765

Viraenis Lavellan, Ага и щас страдаю, надо пост писать, а меня ломает

0

766

Alfstanna Eremon, ну ты хоть посты пишешь, а у меня ДЕДЛААААААЙН

0

767

Viraenis Lavellan, а у меня лайфлайн(:

0

768

И все-таки ХОТС мне больше нравился.

0

769

Arthur Ballard, потому что проще?)

0

770

Viraenis Lavellan, да я бы не сказал, что проще. Чисто механически они одинаковые. Фармить не надо, это да, но это не то чтобы проблема. ХОТС просто интереснее, там и карт больше, и выглядят они интереснее и задания на картах есть прикольные. На некоторых картах,например, вышки сломать нельзя вручную они щитом закрыты и ты бегаешь, захватываешь алтари, что б задобрить местное божество, что б оно жахнул по твоим врагам. А лол старомодный. Мансишь с чуваком на линии, ловишь, прописывает ему комбу в щи, выгоняешь и ломаешь часть вышки потом уходишь на республики сам, закупается и повторить до победного.

0

771

Arthur Ballard, Я скажу так.=) На самом деле в плане контента ХОТС намного ярче и красочней ЛОЛа и куда интересней.=) А вот в плане механики, она более оказуалена, чем таже Лига например.=) Но это не в минус ХОТС, я не говорю, что она говнячая и так далее (иначе не играл бы всю бету в неё).=) Просто каждому своё.=)
А и ещё одна разница, что Бллизарды работают для всех игроков, стараются по крайней мере, в то время, как РИОТы работают на просцену.=)

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-11-26 11:03:01)

0

772

Cullen Rutherford, да в чем разница по механике то? Теже самые мансы и комбы через QWE. Отличие разве что в фарме и артефактах.

0

773

Arthur Ballard, я бы сказала что отличие ещё и в скорости игры

0

774

Viraenis Lavellan, мы вроде как сошлись на мнении, что ганки на Араме куда веселее и динамичнее, чем Рифт.

0

775

Чтобы играть на араме, нужно хотя бы руны открыть и абилки типа игнайта. Да и вообще, перед тем, как играть тимфайты надо научится один на один стоять.

0

776

Darius Morante, nah, предпочитаю Рифт всё равно)

0

777

Viraenis Lavellan, не, Арам всё-таки круче. Бодрее и веселее.

0

778

Arthur Ballard, именно!
Каждый раз как прихожу на Рифт после Арама мне хочется хныкать о том, как все медленно. Этот медленный фарм, истерика со сбором итемов, долгие пробежки по лайнам... Это как из центра Токио попасть в какой-нибудь Благовещенск.
Единственный плюс Рифта - карта. Можно кайтить, можно ганкать, прятаться и тд и тп. На Араме ты тупо баш на баш и если пати не повезло с чемпионами, будь у тебя хоть руки откуда надо - этого может не хватить.

Вот поэтому мне нравился режим Нексуса. Это просто топчик был. И карта, и скорость игры, и драйв, и ивенты внезапные. Идеальный режим для игры.

Ах, да. Риоты обещали сделать ранкед на Араме. Ну что ж, подождем.

0

779

Darius Morante, рифт - тоже хорошо. На рифте бафается личный скилл, на араме командный.

0

780

Arthur Ballard, вот тут ты не прав. Лол в принципе командная игра, и именно от командной игры зависит, сможешь ты затащить Рифт или нет. Ну, это если брать игры на нормальном уровне.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный