Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

931

Sebastian Vael написал(а):

И всё же Искатели, как и все церковники подчинены церкви и, как следствие, её правилам. Песни Света, если быть точнее. Так что всякое неповиновение первейшему закону будет караться, собственно, по закону (и никакое "I am THE LAW!" тут не поможет) Так что если Вашего Искателя спалят на помощи малефикару, потому что тот "ниффинофная милая няффка", то... головы полетят у обоих, скажем так.

По факту, на данный момент событий, Церковь кинули все. И Искатели сами по себе (спасибо Ламберту за это).
И немного не так выразился. Вот к примеру - я бы посадил Йована, однако стоит учитывать его намерения спасти сына эрла. Да, с помощью магии крови, но это помощь. И не в коем случае мой герой не отпустил бы его и не предал бы быстрому "правосудию".

Ох уж эти уникальные абилки... (уууууууууууууу чортовы выпендрёжники) Нож в печень - никто не вечен (а если нет ножа, то можно травануть ядом)

Вот тут да. А в равном, ближнем бою - еще пробить надо тяжелые доспехи Искателей. Быстрее нож затупишь)

0

932

Самый пафосный тут я.

Хочешь поспорить, Себушка? хд

0

933

Светоносец написал(а):

А в равном, ближнем бою - еще пробить надо тяжелые доспехи Искателей

Зачем пробивать? Ткнул куда-нибудь в бочину, туда где пластины соединяются. Или подмышку и все. Картина маслом.

Darius Morante написал(а):

Вы тут решили пафосом мерятся?

0

934

Arthur Ballard написал(а):

Вы тут решили пафосом мерятся?

Он мне еще поход по бутикам в Старкхэвене обещал. И Дориану. Но Дориан про это пока не знает.

0

935

Светоносец написал(а):

стоит учитывать его намерения спасти сына эрла

А ещё то, что он совершил до этого. То есть этого самого Эрла и отравил, а сына не научил, что подходить к странным книгам подозрительного содержания - опасно. Странный пример, не находите? Да и "спасти", но какой ценой? (ценой всего) Вот сами представьте себе, вернётся Коннор, а мать его лежит в луже крови, а отец - на кровати в коме. Такое себе пробуждение и явный стресс для ребёнка.
Пожалуй, единственным условно правомерным использованием магии крови - была Тюрьма Стражей из "Наследия", где с её помощью Хоук - старший запирал Корифея. И... пожалуй, что всё?..

Светоносец написал(а):

тяжелые доспехи Искателей

Искатели - это, в первую очередь ШПИОНЫ церкви (неожиданно, верно?) Таким образом, их доспехи должны быть куда легче доспехов храмовников + в бою с магами металл является, по сути, только обузой. Один разряд молнии - и нет человека в железной банке. именно поэтому я считаю форму Храмовников очень нерациональной. Ну, а уж если перед Вами человек в тяжёлый доспехах, панцербрехен Вам в помощь, панцербрехен - и никаких проблем.

Всегда рад поспорить с умным человеком :3 Главное, чтобы спор не перерос в драку.

0

936

по бутикам в Старкхэвене

Когда мужики по бутикам ходят - это конечно сильно.

0

937

Ой, Искатель @_____@ Круто)

0

938

Зачем пробивать? Ткнул куда-нибудь в бочину, туда где пластины соединяются. Или подмышку и все. Картина маслом.

В гуще боя до этой подмышки надо еще добраться) Я не говорю про дуэли один на один.

А ещё то, что он совершил до этого. То есть этого самого Эрла и отравил, а сына не научил, что подходить к странным книгам подозрительного содержания - опасно. Странный пример, не находите? Да и "спасти", но какой ценой? (ценой всего) Вот сами представьте себе, вернётся Коннор, а мать его лежит в луже крови, а отец - на кровати в коме. Такое себе пробуждение и явный стресс для ребёнка.
Пожалуй, единственным условно правомерным использованием магии крови - была Тюрьма Стражей из "Наследия", где с её помощью Хоук - старший запирал Корифея. И... пожалуй, что всё?..

Эрла он отравил потому, что его обманом заставили это сделать. По вашему, леди Изольда тоже виновата и должна понести наказание - ведь она не сообщила храмовникам.
Пожалуй, на этом я закончил. Мораль и право разные вещи.

Искатели - это, в первую очередь ШПИОНЫ церкви (неожиданно, верно?) Таким образом, их доспехи должны быть куда легче доспехов храмовников + в бою с магами металл является, по сути, только обузой. Один разряд молнии - и нет человека в железной банке. именно поэтому я считаю форму Храмовников очень нерациональной. Ну, а уж если перед Вами человек в тяжёлый доспехах, панцербрехен Вам в помощь, панцербрехен - и никаких проблем.

https://vignette.wikia.nocookie.net/dragonage/images/0/0c/Искатель.jpg/revision/latest?cb=20130127164305&path-prefix=ru
И это легкий вариант? Или Искатели надевали их только во время пиров и всяких показух?
Рассеивание магии дается не просто так - ты попробуй что-нибудь скастуй. Я не говорю о тех случаях, когда маг атакует первым из засады - там он имеет преимущество.

0

939

Светоносец написал(а):

По вашему, леди Изольда тоже виновата и должна понести наказание - ведь она не сообщила храмовникам.

Конечно же. Укрывательство магов, как и отступничество должно быть уголовно наказуемо. Отдав Изольда Коннора в Круг (быть может, не Ферелденский, а тот, где порядки лояльнее. да-да, такие Круги есть), ничего бы не произошло.
Ну или хотя бы найдя достаточно квалифицированного преподавателя. Йован же - недоучка - даже истязание не прошёл, что уж там.

Светоносец написал(а):

Мораль и право разные вещи.

Разные, но мораль - дело сугубо личного характера, а право должны соблюдать все. И за "так подсказывает мне моё сердце" по головке никто не погладит.

Светоносец написал(а):

Или Искатели надевали их только во время пиров и всяких показух?

Посмотрите не доспех Кассандры, который она носит в самом начале игры. Я считаю именно подобную, явно по меркам средних веков, среднюю броню - оптимальной. Посмотрите на доспех Мередит, у которой торс защищён небольшим нагрудником и тонкой кольчугой. То, что показано в аниме, я, уж простите мне мою бестактность, каноном считать не хочу.

Отредактировано Sebastian Vael (2018-12-07 21:14:03)

0

940

Когда мужики по бутикам ходят - это конечно сильно.

А ты тоже пойдешь.
Нам ведь нужен носильщик x'D Да, Sebastian Vael? x'D

0

941

Darius Morante, именно, носильщики нужны всегда, а то всё не унесём  :D

0

942

Светоносец написал(а):

В гуще боя до этой подмышки надо еще добраться)

В гуще боя как раз проще простого. Дерешься ты с другим латником он подбежал сзади,ткнул и был таков. В прочем, скорее всего с ножом в гущу боя никто не полезет. В гуще боя тебе просто пропишет по балде молотком какой нибудь Густав кузнец нанятый за 20 копеек, шлем получит вмятину, а череп вдавленный перелом) Вывод - на доспехи лучше слишком не полагайся(:

Darius Morante, я тебя ненавижу XD

0

943

Arthur Ballardhttp://funkyimg.com/i/2LjWB.gif
Я тут это почти от каждого слышу)

Sebastian Vael, ты решил вынести весь город? хд

0

944

ты решил вынести весь город?

Вал Руайо всё равно ничего не поможет. Так хотя бы экономику наладим :D

0

945

Darius Morante, тем не менее, ты тут самый адекватный, у остальных мозги состоят из манки. Так что если вдруг что, я голосую за тебя.

0

946

Arthur Ballard, тшшш, ну не на публике же! Тебя так четвертуют все кому не лень. Ишь чего удумал, тевинтерца поддерживает!

0

947

Светоносец написал(а):

Ну, когда появляется Искатель, он может просто сделать губы эпичности и таким басом сказать "I am THE LAW!"

Здесь я, конечно, пошутила - но всё же вмешательство Искателя в ситуацию, когда храмовник измывается над магом Круга, и, тем более, уничтожение храмовника - это уж какая-то слишком неадекватная реакция. Из пушки по воробьям. Прямо как у Крапивина в повести "Гуси-гуси, га-га-га", где главного героя приговаривают к смертной казни за неправильный переход улицы.
Орден Искателей - это последняя надежда Церкви. Искатели вмешиваются лишь в по-настоящему серьёзные ситуации, с которыми храмовники не способны справиться, а не увлекаются мелочной мстительностью. Здесь же ситуация не из тех, с которой храмовники сами справиться не способны.
Если уж Искателю так жалко мага, то он мог своей властью отстранить храмовника от службы, отвести к рыцарю-командору или Владычице Церкви и потребовать наказания, в соответствии с уставом ордена.

Светоносец написал(а):

Но разве человек, который стал магом крови ради спасения (любимой, семьи и т.п.) является злобным малефикаром?

Он нарушил законы Церкви.

Светоносец написал(а):

Разве храмовник, издевающийся над магом в Круге, исполняет волю Создателя?

Он тоже нарушил законы Церкви. Но в данном случае нарушение менее тяжкое, ибо легче устранимое. Неадекватного храмовника можно разоружить и посадить под арест решением рыцаря-командора. И всё - он нейтрализован и безопасен. Мага так просто не "разоружишь". И даже сидя под арестом он всегда способен обернуться одержимым. Ничто не препятствует. Тем более, что с демонами он уже и так "на ты" (приобретение способностей мага крови изначально основано на сделке с демоном).

Собственно, сочувствие героя к малефикарам меня больше всего и напрягло. Толерантный и мягкосердечный член ордена Искателей, считающий что магов крови можно понять, простить и пожалеть - это такой OOC, что дальше некуда. Как его в ордене держали-то всё это время и чему обучали?
Орденское братство - это союз единомышленников. Это монолит, связанный единой идеологией и принципами. Если в ордене сплошные лебеди, раки и щуки, и каждый понимает цели и задачи ордена и своё место в нём по-своему - то зачем такой орден вообще нужен? С инакомыслием в закрытых военизированных общинах борются весьма жёстко.

Болтать об индивидуальном подходе к каждому и различать миллион оттенков серого  - это забава для философов и кабинетных теоретиков. Суровые практики, на чьих плечах лежит огромная ответственность за жизнь множества людей, и которые каждый день стоят на передовой линии борьбы со всякой нечистью, любящими, понимающими и терпимыми быть не могут. Они действуют по установленным правилам. Тех из них, кто слишком много думает и колеблется, тех убивают первыми.

Малефикары прокляты Песнью света. Малефикаров храмовники уничтожают, не задумываясь, и не вникая ни в какие личные обстоятельства. При малейшем подозрении на то, что маг пытается изучать магию крови, его усмиряют. А за излишнюю симпатию к магам храмовников выгоняют из ордена без сожаления.
Не думаю, что в ордене Искателей дисциплина мягче, а либерализма больше. Искателей отбирают и готовят куда суровее, чем храмовников.
Если герой провёл в ордене Искателей достаточно много времени и прошёл положенное обучение, то ему должны были буквально в подкорку вбить все положенные догматы. Особенно, если учесть, что в те годы во главе ордена стоял весьма ортодоксальный Ламберт ван Ривс, ненавидящий магов.   

А так это всё равно, что Серый Страж, который не хочет уничтожать порождений тьмы и всяких упырей, а сочувствует им и жалеет. Мол, они не виноваты, что такими стали, их укусили, заразили скверной, они переродились против своей воли - но они не хотели, просто так сложились обстоятельства. И что же нам теперь - убивать их за это?

Отредактировано Meredith Stannard (2018-12-07 22:09:38)

0

948

Darius Morante, я никто и зовут меня никак. На меня даже внимания никто не обратит.

0

949

"Я подозреваю, у вас есть вопросы"

http://sg.uploads.ru/t/8j2Ju.jpg

0

950

Meredith Stannard написал(а):

Здесь я, конечно, пошутила - но всё же вмешательство Искателя в ситуацию, когда храмовник измывается над магом Круга, и, тем более, уничтожение храмовника - это уж какая-то слишком неадекватная реакция. Из пушки по воробьям. Прямо как у Крапивина в повести "Гуси-гуси, га-га-га", где главного героя приговаривают к смертной казни за неправильный переход улицы.
Орден Искателей - это последняя надежда Церкви. Искатели вмешиваются лишь в по-настоящему серьёзные ситуации, с которыми храмовники не способны справиться, а не увлекаются мелочной мстительностью. Здесь же ситуация не из тех, с которой храмовники сами справиться не способны.
Если уж Искателю так жалко мага, то он мог своей властью отстранить храмовника от службы, отвести к рыцарю-командору или Владычице Церкви и потребовать наказания, в соответствии с уставом ордена.

Если судить по описанию, то выжигание лириума к летальному исходу не приводит, лишь доставляет боль. Как уже писал, только один человек владел способностью прямо убивать.
Герой мог чисто случайно на такое столкнуться. Я не говорил про то, что он специально высматривал храмовников, которые нарушают правила.

Собственно, сочувствие героя к малефикарам меня больше всего и напрягло. Толерантный и мягкосердечный член ордена Искателей, считающий что магов крови можно понять, простить и пожалеть - это такой OOC, что дальше некуда. Как его в ордене держали-то всё это время и чему обучали?
Орденское братство - это союз единомышленников. Это монолит, связанный единой идеологией и принципами. Если в ордене сплошные лебеди, раки и щуки, и каждый понимает цели и задачи ордена и своё место в нём по-своему - то зачем такой орден вообще нужен? С инакомыслием в закрытых военизированных общинах борются весьма жёстко.

Болтать об индивидуальном подходе к каждому и различать миллион оттенков серого  - это забава для философов и кабинетных теоретиков. Суровые практики, на чьих плечах лежит огромная ответственность за жизнь множества людей, и которые каждый день стоят на передовой линии борьбы со всякой нечистью, любящими, понимающими и терпимыми быть не могут. Они действуют по установленным правилам. Тех из них, кто слишком много думает и колеблется, тех убивают первыми.

Опять я не так выразился.
Я не говорю, что герой вот прямо сопереживает всем магам, считая их "невинными жертвами". И ни в коем случае не будет разбирать вот каждое дело малефикара. Как вы сказали - это все равно сделка с демоном и она должна караться. Но, опять же, в случайной встрече, при случайном расследовании, герой не может себе позволить более детально разобраться (тот же отыгрыш, например)? Повторюсь - мой герой НИКОИМ образом не одобряет малефикарство и не симпатизирует всем подряд. Да черт возьми - ему даже нравилась Джустиния V (как человек, а не за ее решение поддержать магов), хоть она и была главой Церкви.
По поводу "по правилам" - как тогда получилось, что Ламберт опрокинул Церковь? Как появился орден Пламенного Обета? Они же действуют "не по правилам и законам!" Да поймите - даже в таком закрытом Ордене будут люди с другим мировоззрением. Там не роботы служат, которым сказали, а они сделали.
UPD: и делать выводы, что герой "мягкосердечный" рановато. Он же не каждому встречному говорит "Ну Церковь так себе, по сути". Так делают либо дураки, либо простофили. И к не одной из этих групп героя я не отношу.

Отредактировано Светоносец (2018-12-07 23:05:01)

0

951

Solas, вы сделали мне вечер. Спасибо :D

0

952

Reni,  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

953

О, Создатель. Вы посмотрите, он же настоящий Искатель. Он как и я спорит с Мередит.  http://funkyimg.com/i/2CwUp.png
Это так мило, что я даже не удержалась и написала во флуде.

0

954

Cassandra Penthaghast, вы заставили меня краснеть, леди Кассандра.

0

955

Cassandra Penthaghast написал(а):

Это так мило, что я даже не удержалась и написала во флуде.

Надеюсь, что этим ваше присутствие на форуме не ограничится. В Скайхолде вас тоже ждут.
Вы мне сегодня даже ночью приснились - во сне мы опять о чём-то спорили, и вы клятвенно заверили меня, что у вас вскоре появится больше времени на игру.

Светоносец написал(а):

По поводу "по правилам" - как тогда получилось, что Ламберт опрокинул Церковь? Как появился орден Пламенного Обета? Они же действуют "не по правилам и законам!"

Ламберт захотел, что называется, "стать святее папы римского". Идея-то у него была хорошая: позволить змее поднять голову, дабы более чётко "отделить овец от козлищ". А вот метод осуществления никуда не годный.
Так-то Ламберт полагал, что он куда вернее всех остальных исповедует церковные доктрины. Куда вернее, чем даже Её Святейшество. Ну а поскольку в церковной иерархии он находился на такой позиции, что выше него уже никого не было, кроме Верховной Жрицы, то он решил избавиться и от этого препятствия.
И вот здесь он совершил ошибку. Подобные вещи так не делаются, ибо нужно быть тоньше, не нарушать законы и оставаться в своём праве (хотя бы, формально). Пересраться со всеми подряд и всех настроить против себя - не лучшая тактика для серьёзного лидера. В конце концов, Неварранское соглашение, в своё время, явилось плодом длительных переговоров и обсуждений среди большого количества людей - отнюдь не глупых. И аннулировать его вот так вот, по личному произволу, на эмоциях, без обсуждения хотя бы с другими членами ордена (не говоря уж о переговорах со всеми заинтересованными в соглашении лицами) - недопустимо.

Орден Пламенного обета же никогда никакого отношения к Церкви не имел. Это древняя еретическая секта, с которой Церковь все века боролась - сначала руками Инквизиции, затем ордена Искателей Истины. Да и возродил этот орден в Век Дракона уже не ортодоксальный андрастианин Ламберт, а его преемник Люциус, который лордом-Искателем мог именоваться лишь весьма условно, ибо Церковь его на этот пост не назначала. Видимо, чувствовал слабость своей позиции - с одной стороны, конфликт с Церковью и Инквизицией, с другой - Корифей, который его притязания на власть тоже не признаёт, ибо имеет собственные планы по переустройству мира, а красных храмовников переподчинил Самсону. Вот и решил создать собственную базу, в виде возрождённого ордена Пламенного обета, на которую мог бы опереться.
По сути, идеология для Люциуса - ничто, он банальный приспособленец, который ищет свою выгоду и хочет быть главным.

Светоносец написал(а):

Да поймите - даже в таком закрытом Ордене будут люди с другим мировоззрением. Там не роботы служат, которым сказали, а они сделали.

Вот к этому утверждению претензий нет. Рувена тоже сомневается в целесообразности ряда церковных доктрин, не говоря уж о Мередит, которая орденским уставом вообще зад подтирает, и делает всё по-своему (например, ей говорят - ты умерла в 9:37, ты статуя, тебя нет; а она отвечает - а хрен вам).
Претензии есть вот к этому:

Светоносец написал(а):

Вот почему герой не особо верит в слова Церкви и никогда не прикрывает свои поступки Создателем.

Ибо и Мередит и Рувена знают, где находятся, и представляют правила церковной игры. Поэтому, втайне своевольничая, на словах они полностью подчинены церковным правилам, ссылаются на Священные тексты и требования закона, и на каждое своё действие имеют наготове оправдание, безупречное с точки зрения церковной юрисдикции. Церковные правила они полагают если и не абсолютным благом для людей - то уж, по крайней мере, меньшим злом.

Поэтому если Искатель будет всем своим видом показывать, что он разделяет Церковь и Создателя, церковные обряды не совершает, церковные догматы открыто подвергает сомнению, авторитет жриц не уважает, то храмовники-лоялисты общего языка с ним не найдут, а задумаются - на чью мельницу он льёт воду? Уж не еретик ли он? Ибо сейчас ситуация в Тедасе такая, что всем, не впавшем в безумие, храмовникам и Искателям лучше совместно объединиться вокруг Церкви и церковных организаций, а не дробиться по признаку - кто меньше верит, кто больше.

Мы принципиально не поддерживаем еретиков и раскольников. Они могут быть отъявленными мерзавцами, или, наоборот, героями, сражающимися за правое дело. Мы можем даже сочувствовать им и разделять их убеждения (как в случае с Ламбертом) - но пока они находятся в оппозиции к официальной Церкви, они для нас не существуют.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-12-08 14:26:36)

0

956

Meredith Stannard, я вас так раздражаю что вы меня игнорируете?

0

957

Поэтому если Искатель будет всем своим видом показывать, что он разделяет Церковь и Создателя, церковные обряды не совершает, церковные догматы открыто подвергает сомнению, авторитет жриц не уважает, то храмовники-лоялисты общего языка с ним не найдут, а задумаются - на чью мельницу он льёт воду? Уж не еретик ли он? Ибо сейчас ситуация в Тедасе такая, что всем, не впавшем в безумие, храмовникам и Искателям лучше совместно объединиться вокруг Церкви и церковных организаций, а не дробиться по признаку - кто меньше верит, кто больше.

Ну вот мы почти подошли к финальной точке.
Как вы сказали, госпожа Мередит, бушует война в Тедасе. И моему герою предстоит сконцентрироваться на выживании, а не на том, чья вера чище и правильнее.
То, что ставит под сомнение дела Церкви - прошу прощения, не умею я с первого раза достаточно ясно выражаться. По правде сказать, тут даже не в церковных делах дело. Любой человек, обремленный властью, захочет еще больше. Так уж повелось. И мой герой видел именно людей-церковников, которые прикрываясь Создателем, стараются заполучить еще больше власти. Так он не видит ничего плохого и он даже с радостью поддержит Церковь - про ту же Джустинию говорил. Вообще она правильно сделала, что поддержала магов - напомните, в каком стансе Песни Света говорится о том, что магов стоит держать в тюрьмах? Да, магия без надзора приводит к печальным последствиям, но как раз для этого и были созданы храмовники - следить и быть наблюдателями, а не каторжниками.
И еще одно - мой Искатель никоим образом не будет выставлять свою веру правильной перед другими. У каждого свой взгляд на мир и изменить всех все равно не получится. Поэтому он не распространяется про свои взгляды - только кругу доверенных лиц, которых мало. Он прекрасно понимает, что ему будет за излишне болтливый язык. Тем более, если у него в подчинении окажется тот же отряд храмовников - тут уже на первое место встает защита, руководство и поддержка морали. Было бы глупо сразу натравливать всех против себя. И вообще, у него будет какая-то тактика и он будет ее придерживаться хД

0

958

Grimauld Shar, нет, я просто не уловила, что вы от меня что-то хотите.  :)

0

959

Aedan Cousland написал(а):

Глупец! Этим ты только приблизишь следующее исчезновение

Наоборот! Так она будет в поле зрения и под контролем чутких попинываний.

Zatralan написал(а):

Перс как будто проклят.

Так я и говорил, что Хоук - это просто учитель защиты от темных искусств. Все вопросы к змееусту.

Мол, всю свиту Инквизитора можно было смело убрать, кроме важных для развития сюжета Кассандры, Быка и Соласа, и игра от этого ничего бы не потеряла.

Ага. Чисто по спутникам:
Дориан, который в Чужаке стал магистром - это фигня и для сюжета, который в ДА4 скорее всего будет в Тевинтере, нифига не нужен.
Варрик? Кому нужен Варрик? /сарказм/ Он же вообще ничего не значит, ни для Киркволла, ни для Хартии, ни для Тевинтера в лице Мейварис, ни для Алистера, ни для Орзаммара, ни для Торговой гильдии. Бьянку тоже в утиль.
Коул вообще невнятный НЁХ. Пусть свалит в Тень, его либо боятся, либо он просто не нужен.
Кто там еще был? А, Сэра, Вивьен и Блэкволл. Троица тех, кто действительно ни на что толком в глобальном сюжете не влияет. Их можно в утиль, согласен.

а его преемник Люциус, который лордом-Искателем мог именоваться лишь весьма условно, ибо Церковь его на этот пост не назначала. Видимо, чувствовал слабость своей позиции - с одной стороны, конфликт с Церковью и Инквизицией, с другой - Корифей, который его притязания на власть тоже не признаёт, ибо имеет собственные планы по переустройству мира, а красных храмовников переподчинил Самсону. Вот и решил создать собственную базу, в виде возрождённого ордена Пламенного обета, на которую мог бы опереться.
По сути, идеология для Люциуса - ничто, он банальный приспособленец, который ищет свою выгоду и хочет быть главным.

Давайте просто порадуемся за демона Зависти без лишней демагогии.

например, ей говорят - ты умерла в 9:37, ты статуя, тебя нет; а она отвечает - а хрен вам

Можете подергать кого-нибудь и попытаться разморозиться из стазиса статуи в краснолириумное чудовище, делов-то.

0

960

Наоборот! Так она будет в поле зрения и под контролем чутких попинываний.

Ага-ага. Она будет в поле задротского экстаза, и всё прочее снова потеряет для неё смысл.
Героический вывод дня - тевинтерская магия бессильна против граблей! Помимо прочего, ценные тактические данные :З

Отредактировано Aedan Cousland (2018-12-08 23:58:20)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный