Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

91

Viraenis Lavellan, Оо, я забираю свое предложение! Пойду к Кусланду.

0

92

Alfstanna Eremon, к которому из?)

0

93

Viraenis Lavellan, ну точно не к Лиссе

0

94

Тогда уж лучше сразу к Алистеру идти, зачем размениваться на тейрна, если рядом аж целый король? Правда, Элисса может глаза выцарапать, у неё там свои виды на королевскую постель.  :D

0

95

Alfstanna Eremon, что я пропустил?

0

96

Darius Morante, тебя, видимо, пытались охмурить))

0

97

Viraenis Lavellan, попытка не пытка. Следуя названию флуда - меня на всех хватит x'D

0

98

Darius Morante, творцы, я хочу сказать очень пошлую вещь...

0

99

Viraenis Lavellanhttp://funkyimg.com/i/2LjWo.gif

0

100

С вами снова не лысый из brazzers http://funkyimg.com/i/2CwV6.png

Как дела ролевичьи?

Отредактировано Solas (2018-10-06 23:57:58)

0

101

Solas, (храпит в уголке)

0

102

Solas, /прищурившись, смотрит на аву/ Нет, она на это не поведется.

0

103

Meredith Stannard, ну, я не настолько амбициозно, разве что на Ваэля глаз положить, тоже король)
Darius Morante, ну, я поинтересовалась, как вы настроены на мою руку и стрелу в глаз, но меня отговорили интересоваться лично бггг

0

104

Alfstanna Eremon написал(а):

...разве что на Ваэля глаз положить, тоже король)

Эй, вот не надо тут "без меня меня женили, без меня хотят убить". Подобным отношением уже сыт по горло, уж извините.
К тому же, в умении нашпиговывать людей стрелами, а так же засовывать в самые неожиданные места мы ещё можем друг с другом посостязаться.
Однако я рассчитываю на союзников, а не врагов, Рувены это тоже касается, так что здесь уже, как говорится, стрелу в глаз или в армию раз :D

0

105

Sebastian Vael, я прям себе представляю, как вы соревнуетесь в создании ёжиков со Станной))

0

106

Sebastian Vael, я учту, Вашество) И речь шла о безобидно "положить глаз", а не о женитьбе, что вы, право)
Viraenis Lavellan, из Алистера)

Отредактировано Alfstanna Eremon (2018-10-07 14:13:01)

0

107

Viraenis Lavellan, Правильно) Силы ещё понадобятся

Darius Morante, ∠( ᐛ 」∠)_

0

108

Solas, уж кто-кто, а ты сон точно одобрямс)

0

109

Блин... как бы теперь пост в сюжетку оформить. Вот как растянуть одну-единственную фразу "мы пропускаем ход" (то бишь сидим в своей крепости и ничего не делаем) аж на целый пост...

0

110

Meredith Stannard написал(а):

Блин... как бы теперь пост в сюжетку оформить.

Есть предложение подготовить план к отступлению, благо, теперь у ваших храмовников есть куда :3

0

111

Sebastian Vael, Meredith Stannard, (включает ГМский коварный смех)

0

112

Viraenis Lavellan, пните этого коварного ГМа писать мне пост. Или пинать того, кто за мою ветку ответственный

0

113

Sebastian Vael, (получает пинок) АЙ. Я всё напишу, Ваше Благородие, мне просто надо дедлайн закончить

0

114

Sebastian Vael, у нас на примете несколько альтернативных вариантов. Пробиваться в Джейдер через Хайевер, заодно соединившись там с другим отрядом денеримских храмовников. Уплыть в Камберленд (если договоримся с Дочерью Моря) и обострить ситуацию в Неварре. Отправится на приключения в Вольную Марку (но тут тоже нужны корабли). Сидеть на месте в ожидании, что "либо шах, либо ишак...", если нас особо не будут трогать.

Ну или банально выпить йаду и выйти из игры, если меня не устроит тот путь, на который нас толкает ГМ. Я по этой причине сейчас и переписываю пост, выкинув из него все моменты, которые потенциально могут быть использованы против нас. Так, в частности, у меня в черновике был эпизод, когда Рувена берёт у оруженосца арбалет и целится с замковой стены в рыцаря-капитана Кэррола, прикидывая, насколько эффективной может быть стрельба с такого расстояния.
Но, учитывая, что ГМ любит вставлять мне палки в колёса, я подумала, что наверняка мне пропишут что-нибудь наподобие: "когда Рувена возвращала арбалет стрелку, рука дрогнула, и она случайно нажала спуск, и вылетевший болт, к несчастью, угодил в... кого-нибудь из людей королевы, а то и в саму Владычицу Церкви".
И, дабы таких нежданчиков не выскакивало, я переписываю все действия Рувены, стараясь сделать их максимально "стерильными". Пусть уж лучше просто стоит и ковыряет в носу до морковкиного заговения. Ибо я предпочитаю вступать в бой лишь на своих условиях и по своему плану.

0

115

Забавно, нам на rpgtop походу запустили бота, накручивающего голоса. Зашла проголосовать - а там 198 голосов, тогда как в норме обычно 14-18.  :D

0

116

Meredith Stannard, это не бот, леди Станнард, это система подарков на РПГ-топе) Подарок голоса даёт, а нам как раз подарок сделали

0

117

Meredith Stannard написал(а):

Пробиваться в Джейдер

Как хорошо, что легион не там высадится.

0

118

Ведьма из Диких Земель, Маргаритка и какой-то кунари ландскнехт маскирующийся под мусорщика из ЗВ

http://s3.uploads.ru/t/oM9lh.jpg

+3

119

Grimauld Shar, какая каноничная Мериль!  http://funkyimg.com/i/2LjX5.gif

0

120

Grimauld Shar, ну а дальше-то что было?  :crazyfun:

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный