Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный

Флуд #14 Бордельный

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Одобрено капитаном Изабелой
http://funkyimg.com/i/2LGob.jpg

0

181

Meredith Stannard, Не, антро не очень. Классические понификации лучше.

0

182

Grimauld Shar, (не вдупляет в поней)

0

183

Такие вот дела:)
http://s9.uploads.ru/t/1FlU3.jpg

0

184

Arthur Ballard, Нижний Новгород?

0

185

Grimauld Shar, С-Пб
Ааааааа Инквизиция в Питере

Отредактировано Reni (2018-10-11 17:21:30)

0

186

Reni, Ааа. Я просто в СПБ не был. Только в Нижнем. И в Муроме

0

187

Grimauld Shar, а я живу в С-Пб, так что узнаю на фото любого разрешения) В Нижнем тоже была. Давно

0

188

Grimauld Shar, дворцовый мост. Пожалуй, мое любимое место в северной столице.

0

189

А я вот не люблю гулять в центре, хотя живу где-то в пятнадцати минутах ходьбы от места, запечатлённого на этой фотографии, - в районе Литейного моста. Летом предпочитаю за город выбираться, ну а зимой просто не знаю, куда себя девать в выходные дни. Ленинград зимой холодный и предельно скучный.  :(

Отредактировано Meredith Stannard (2018-10-11 18:32:07)

0

190

Viraenis Lavellan, мне завтра привезут монитор и завтра я напишу пост

0

191

Morrigan, муррр!) Буду ждать)

0

192

Meredith Stannard, мне Питер запомнился реально морозными зимами моего детства - я туда несколько раз ездила в санаторий неподалёку от Царского Села. Мы там с папой ходили на лыжах) Помнится, возвращались - а из носа сосульки, кек)

0

193

Viraenis Lavellan, так даже мои знакомые из Сибири, и то жалуются, что зимой у нас дико холодно. Высокая влажность и постоянные ветры, из-за чего -8 в Питере переносится тяжелее, чем -28 в каком-нибудь Минусинске или Кемерово.
А уж обитатели южных регионов сразу, как наступает зима, резво начинают собираться домой.

0

194

Meredith Stannard, хз, мне понравилась питерская зима) Я вообще зиму люблю больше прочих сезонов

0

195

Пожалуй, поделюсь этим со всеми, а не только с одним человеком. С моей любовью читать чужие отыгрыши, наконец-то добрался до квеста в ставке командования Инквизиции.
Сказать, что подобное (эм...наплевательское?) несерьёзное отношение к Себастьяну меня рассмешило - ничего не сказать.

Каллен: ...пока этот мелкий гадёныш не вернётся в свою нору.
Мелкий гадёныш: рост 190, 37 лет (на 7 лет старше самого Каллена так, на минуточку) весь в шрамах.
Нора: Самый развитый город в Вольной Марке (см
Мир Тедаса).
Ты: ну...эм... окай?..

Кассандра: ...глупый щенок, вернувший трон...
Глупый щенок: сумел не только вернуть трон, но и установить в городе относительную стабильность, найдя всех сторонников Горана, правящих через него до, вернул экономику на уровень своих родителей и собрал армию и союзников...за четыре года...
Ты: ну...эм... окай?..

И с этими я союз хотел против Корифея. Мда - мда
.. Солас, подрывай.

0

196

Sebastian Vael, что поделать, десу.

0

197

Sebastian Vael, Возьми пирожок с полочки и успокойся, маленький мальчик.XD

Что же вампиро-пиратские шанти делают со мной..О_О Всё ухожу от вас.XD

0

198

Cullen Rutherford, успокаиваться нужно было уже после того, как по клоаке перестанут ходить одержимые, дорогой. А здесь иное нужно, называется - уважение к противнику, а позднее (что мало вероятно с такими командорами) быть может, и союзнику.
Вас матушка в детстве не научила не недооценивать врага, нет? Тогда я научу. Обыкновенно подобное отношение ведёт к поражениям, а, учитывая плачевное состояние Инквизиции и необходимость сдерживать множество линий обороны (Скайхолда в том числе), ну... Лучше бы не военный корпус послали, а дипломатов - надёжнее.

Отредактировано Sebastian Vael (2018-10-12 07:57:16)

0

199

Cullen Rutherford, Sebastian Vael, ох уж эти церковные мальчики...) (укутала обеих в пледик) Всё, збагойна)

0

200

Viraenis Lavellan, спасибо, мой друг *закутывается поудобнее в плед*, хоть кто-то здесь достаточно благоразумен (настолько, чтобы командора, так бойко из-под крыла Ирвинга и Мередит выбившегося, возможно, вразумить)

/На самом деле, если Себастьян (а именно это я хочу провернуть) станет союзником инквизиции, мне бы хотелось в игре устроить спор этих двух. У-у-у, моей принцесске явно есть, что Каллену предъявить/

Отредактировано Sebastian Vael (2018-10-12 08:04:26)

0

201

Sebastian Vael, ох, если потрошители вроде меня начнут вразумлять людей спокойных, то всё очень плохо)

0

202

Sebastian Vael, Если я кого-то называю мальчиком и так далее, это не значит, что я недооцениваю врага. Я достаточно воспитан, чтобы уважать своего противника. Не утруждайтесь, Ваше Вашество, учить меня ничему не нужно, я уже научен.
Viraenis Lavellan, *выкинул плед подальше* И не надо меня успокаивать, иначе точно кому-то глотку перережу...

0

203

Cullen Rutherford, (укутала в плед аки гусеницу) Покусаю)

0

204

Sebastian Vael, Cullen Rutherford, Простите, вашество и ты Резерфорд, но...

Церковники

http://sd.uploads.ru/t/3vSiU.jpg

0

205

Sebastian Vael написал(а):

так бойко из-под крыла Ирвинга и Мередит выбившегося

Поправлю: Грегора и Мередит

Sebastian Vael написал(а):

На самом деле, если Себастьян (а именно это я хочу провернуть) станет союзником инквизиции

Союз с еретиками - это немножко не то, что я жду от вас, Себастьян.

0

206

Meredith Stannard, еретики, безбожники и бомжи-убицы. Scum and villainies, как говорил магистр Кеноби.

0

207

Grimauld Shar, всё так и есть. Еретики, богохульники и бомжи. С убийствами у них, правда, плохо пока получается - скорее, наоборот... Скучаю по Сэре.

А так вообще, если посмотреть внимательно, то тут все подряд еретики. Кроме, формально, Серых Стражей, ибо у них на землях Церкви своя, отдельная юрисдикция.
Ну а бороться с ересью некому, храмовников у нас почти нет - четверо только. Из них один бывший, один красный, один странный, ну и я сама. Я - няшка.

0

208

Meredith Stannard, у меня киллкаунт приличный. Никто не жаловался. А Создатель ничем не помог. Если бы он и вправду хранил и оберегал нас всех, моя сестра не превратилась бы в одержимую.

0

209

Grimauld Shar, ну и сколько врагов вы успели убить, действуя именно под знамёнами Инквизиции и от её имени?  :D  То, чем вы занимались в пору свободного наёмничества, это ваш личный счёт, который здесь ни при чём, ибо пользы общему делу не принёс.

Ну а Аланарис… Знаете, если маг сам, по своей воле, начинает баловаться магией крови и заигрывать с демонами, то стоит ли удивляться конечному результату? Подобное поведение - это немножко не то, чего желает от нас Создатель. Если бы эльфийку храмовники, в своё время, благополучно довезли до башни Круга, то такой фигни могло бы и не быть.

0

210

Meredith Stannard, Еесли бы, если бы...отговорки. Это уже случилось. И ваш Создатель не помог. Он вообще занимался чем-то полезным? Просто насылание Мора и кидание обидки не выглядят как забота, опека и оберегание Высшего Существа.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #14 Бордельный