http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Darius Morante, разговор-то был за главных героев трёх частей и их спутников, а не за антагонистов и прочую сопутствующую хрень.  :)
Reni, полученный приказ начальства можно исполнять долго... очень долго. До тех пор, пока его не отменят.

P.S. Боюсь, что там до мыши, по хорошему, ещё два промежуточных этапа. Приказ проследовать в главное здание (на который Рени, по идее как-то должна отреагировать) и далее - в пыточный подвал.  :unsure:  Вот и думаю, как бы эти хождения сократить без утери логики происходящего.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-12-20 14:36:26)

0

302

Meredith Stannard, а чем Корифей не главный герой?)

0

303

Meredith Stannard написал(а):

В SWTOR как-то убого диалоги составлены. Если выбирать реплики и действия светлой стороны, то получается какой-то приторный одноклеточный паладин, "законопослушно добрый". Если тёмной стороны - то "хаотично злой" шизанутый неадекват, обезьяна с гранатой. А варианта "законопослушно злой" или "нейтрально злой" - то бишь властного и грубого персонажа, соблюдающего при этом определённый «кодекс чести» и нормы поведения - не предусмотрено.
Приходится, чтобы не уродовать задуманный характер, вести диалог не по светлому пути и не по тёмному, а по еврейскому, выбирая преимущественно среднюю строчку и отвечая НПСам вопросом на вопрос.

Вы отыграйте за Ситха в Светлую сторону в его начальной сюжетной ветке - я там не заметил ничего паладинского. Это больше заметно при стандартных выборах диалога - Джедаи хорошие, Ситхи злые.
Если так посудить, у Ситхов есть нормальный лидер - Дарт Марр. И он выбивается из понятия "хаотичный".
А если хотите не моральных диалогов - играйте контрабандистом или охотником за головами. Хотя за смаглера играть лучше - хоть поржать от души можно

0

304

Darius Morante, тем, что поиграть за него не дают.

0

305

Meredith Stannard, интересное определение главного героя)

0

306

Adelard Delacroix написал(а):

Джедаи хорошие, Ситхи злые.

Все они одинаково никчемны. Сжечь всех к чертовой матери.

0

307

Arthur Ballard написал(а):

Все они одинаково никчемны. Сжечь всех к чертовой матери.

Согласен. Только эвоки должны выжить!

0

308

Adelard Delacroix, когда играл на ролевых по ЗВ, мне доставляло эстетическое удовольствие брать обычного смертного и бегать унижать форсюзеров. Я их резал ножом, забивал кулаками, продавал в зоопарк. У них знатно горело, мол как же так!? Мы же форсеры! Мы же оверпаверед! Мелочь, а приятно.

0

309

Arthur Ballard, по факту, есть во вселенной ЗВ обычные люди, которые могли  форсюзера отхерачить на раз-два. Взять того же Малкольма. К тому же, вряд ли тебя защитит Сила от выстрела из бластера вплотную, или от того же ножа. Просто многие думают, что раз они форсюзеры, то сразу оп(нет).
Был лишь один форсюзер, вот которого ты как не пытайся, не одолеешь - батька Реван (и то он получил люлей от Императора: тру Императора, перед которым даже Палпатин кажется просто слабаком, который умеет молнии пускать)

Вся суть на 1 минуте ровно (как тебе такое, Дарт Маск?)

Отредактировано Adelard Delacroix (2018-12-20 15:17:46)

0

310

Ну вы, мужики, блин, даете
/относительно хорошо знает только про кораблики и канон Ведьмака/

0

311

Adelard Delacroix, да любой может. Главное снаряжение подобрать. Можно даже самому Палпатину подойти и в рот нассать так что б он ничего не понял. Правда для этого нужны три/четыре довольно редкие и дорогие штуки.

0

312

Isabela, в свое время многим увлекался, начиная с Ведьмака, заканчивая Фаллаутом. И на данный момент могу в любой сеттинг вписаться, было бы желание)
Arthur Ballard, вот да. Те же Охотники за головами вашим словам подтверждение. Либо Мандалорцы.

0

313

Meredith Stannard, ну вот как растянуть на целых два поста светлую мысль о том, как мой персонаж _просто_идёт_за_вашим?
Может попробуем короткие посты с эффектом живого действия?

0

314

Adelard Delacroix, матчасть моим словам подтверждение и только она. Мандо,кстати, тоже на дух не переношу.

*Ловит флешбеки с цельнобескаровыми крейсерами класса "Кельдабе" из СВУ*
-угх...*поморщился*.

0

315

Reni написал(а):

ну вот как растянуть на целых два поста светлую мысль о том, как мой персонаж _просто_идёт_за_вашим?

Ну вот как я в сюжетном эпизоде уже который пост подряд растягиваю одну и ту же светлую мысль мы_просто_стоим_и_ничего_не_делаем.  :D  А так-то, конечно, вся суть нашего эпизода именно в этом:

Reni написал(а):

мой персонаж _просто_идёт_за_вашим

по большому счёту, там ничего другого и не планируется, но меня раздражает то, что я начинаю повторяться.

Reni написал(а):

Может попробуем короткие посты с эффектом живого действия?

*Мечтательно* Хорошо бы. Я сама это предлагала пару месяцев назад. Но, как всегда, у меня ничего не получилось. Инерция мышления.

Свернутый текст

На самом деле - банальная лень, вкупе с нерешительностью и страхом облажаться.

Надо пробовать ещё раз. Так-то, в мыслях у меня задумок по нашим персонажам на три тома вперёд: я уже упоминала наш совместный танец на балу по случаю коронации нового императора Орлея. Проблема лишь в том, чтобы всё это внятно, логично, последовательно и литературно изложить.

0

316

Meredith Stannard, мне не принципиален сам бал. В плане б мы сможем потанцевать за полчаса до полного схлопывания Тени и Тверди. Почему нет?
"Глядите во все глаза, сэр Рувена. Сколь многие из живших и живущих могут похвастаться тем, что наблюдали нечто столь захватывающее дух? Так давайте же отпразднуем этот день." *Склоняется в поклоне, распрямляется, подаёт руку*

0

317

[nick]Ruvena[/nick][status]Временный персонаж[/status][icon]https://i72.servimg.com/u/f72/19/63/63/99/a_180_10.jpg[/icon][sign]"Для чего Создатель создал блох?"[/sign][chard]<b>Раса: </b>Человек</br><b>Дата рождения: </b>9:12 ВД</br> <b>Класс: </b>Воин</br><b>Специализация: </b>Храмовник</br> <b>Организации: </b>Орден храмовников (лоялисты)[/chard][formr]<a href='http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=373'>Как-то так...</a>[/formr]

Reni написал(а):

В плане б мы сможем потанцевать за полчаса до полного схлопывания Тени и Тверди. Почему нет?

*Невесело усмехается, думая о чём-то своём. Слегка похлопывает себя по бокам, стальные пластины лат звякают друг о друга*
- Мне, чтобы вылезти наружу из железа, как раз оставшиеся у нас полчаса и потребуются. А для танца вся эта амуниция не даёт необходимой свободы движений.
*Смотрит на Рени и в ярко-синих глазах появляется тоскливое выражение, словно у ребёнка, который просит о чём-то, чего ему никогда не получить". 
- С другой стороны есть и плюс - пока на мне эти доспехи я для вас абсолютно безопасна.
*Берёт руку Рени, задерживает в своей*
Но после того, как Тень поглотит мир, лучше держитесь поближе - иногда и храмовники могут пригодиться. Не зря же меня столько лет учили рассеивать магию и отгонять демонов. Прорвёмся. Было бы куда...

0

318

Ruvena, *закатывает глаза*
- Тысяча проклятий, просто замолкните и танцуйте.
*придаёт вращение тяжелобронированной визави*

Отредактировано Reni (2018-12-20 17:59:24)

0

319

[nick]Ruvena[/nick][status]Временный персонаж[/status][icon]https://i72.servimg.com/u/f72/19/63/63/99/a_180_10.jpg[/icon][sign]"Для чего Создатель создал блох?"[/sign][chard]<b>Раса: </b>Человек</br><b>Дата рождения: </b>9:12 ВД</br> <b>Класс: </b>Воин</br><b>Специализация: </b>Храмовник</br> <b>Организации: </b>Орден храмовников (лоялисты)[/chard][formr]<a href='http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=373'>Как-то так...</a>[/formr]
- И почему все вокруг желают заставить меня замолчать...
*Тяжело переминается с ноги на ногу. Печально вздыхает*
- И где же музыка для танца? При мне есть сигнальный рог, но много из этого "инструмента" не выжмешь. Да и играть некому.
*Усмехается*
-  Хотя, конечно, можно притащить сюда мага, и бить его до тех пор, пока он не завоет не своим голосом. Так себе вокал.

0

320

*челодлань*
- ну почему она надо мной издевается даже сейчас?
*тяжко вздыхает*
- Такой момент, и так испортить. Плохая была идея. Ладно, - в голосе проявляется обычное человеческое тепло - удачно прорваться.
*отходит на пару шагов, салютует лапкой и бодро учёсывает в ту сторону, где раньше был закат*

0

321

*Разводит руками*
- На меня где сядешь, там и слезешь. Я же говорила, что когда меня насильно заставляют что-то делать, то я это делаю плохо.
*Чешет затылок*
- А если не заставляют, то вообще ничего не делаю.

0

322

Ruvena, ага, то есть на балу вы, будущий Рыцарь-Командор, планируете быть в платьишке и хорошо танцевать под музыку.

Отредактировано Reni (2018-12-20 18:37:34)

0

323

Reni, Ну, естественно, что в латах я на бал не попрусь. Это же императорский дворец, а не казарма, требуется соблюдать хоть какой-то этикет.

И платье нужно мне. В последний раз
Все рыцари сидели тут в атласе
Да бархате; я в латах был один
За герцогским столом. Отговорился
Я тем, что на турнир попал случайно.
А нынче что скажу? О бедность, бедность!
Как унижает сердце нам она!

На мне будет бархатный парадно-выходной камзол церковных цветов, лайковые перчатки и командорская цепь на груди. Камзол, правда, ещё требуется сшить по мерке - ну да на это время есть, бал не завтра, с Флорианной ещё нужно покончить, восстановить права Церкви и ордена в Орлее - и чует моё сердце, что это будет ой как непросто.
Насчёт головного убора надо подумать. С непокрытой головой я обязана представать лишь перед Верховной Жрицей, а император Орлея  - это всё же более низкая ступень. Чтобы это подчеркнуть, я, пожалуй, надену дозволенную уставом бархатную шапочку с плоским верхом.
Нерешённая проблема - это оружие. Вряд ли меня пустят с мечом на поясе в зал, где находится император. Максимум, что будет дозволено (и то не факт) - чисто декоративная камзольная шпага-"мышеколка".
С другой стороны, рыцарь-храмовник, согласно уставу, должен быть всегда подпоясан мечом и ниибёт. Это, наоборот, все прочие должны снимать свои мечи, проходя ворота замков, принадлежащих ордену. Видимо, придётся обратиться к главам ордена - а, может, и к самой Верховной Жрице - чтобы мне, в порядке исключения, разрешили оставить при себе меч.

Правда, танцевать с ним... тот ещё геморрой. Но Рувена танцевать умеет и любит, она вообще неплохо двигается, так что как-нибудь справится и не отобьёт ножнами яйца всем окружающим.
Рувена ещё и петь пробовала, но тут успехи были скромнее. Говорят, что те, кто это слышал, до сих пор поёживаются.

Ну а по поводу музыки беспокоиться вообще не о чем. Какой же бал без музыки?
Маску ещё нужно будет изготовить... Или отнять у кого-нибудь.

Интересно, когда орлесианские аристократы занимаются сексом, они в постели-то свои маски снимают, или остаются в них?

0

324

Хоспади, трейлер нового Хэлбоя это просто пиздец. Извините. Других слов не нахожу. Да, трейлер новых людей в черном можно описать этим же словом.

0

325

Arthur Ballard, ну, трейлер новых ЛВЧ ни о чём, а что с Хелбоем-то не так?

0

326

Arthur Ballard написал(а):

Хоспади, трейлер нового Хэлбоя это просто пиздец. Извините. Других слов не нахожу. Да, трейлер новых людей в черном можно описать этим же словом.

Что можно не так сделать с Хэллбоем?! *глаз дёрнулся* мне уже как-то...стрёмно смотреть...
про ЛВЧ вообще... не видел тоже, но стоит ли глянуть , или побереччь себя...

0

327

Viraenis Lavellan, из харизматичного бугая с добрым сердцем в исполнении Рона Перлмана, он превратился в какого-то уродца, который кривляется и дебильности шутит.

Отредактировано Arthur Ballard (2018-12-22 06:19:02)

0

328

This party gettin crazy...Let's rock!!!!
Извините, у меня тут DMCшные флешбеки

0

329

Забавный сон мне нынче приснился. Будто бы я, в образе Мередит, участвую в полигонной ролевой игре, проходящей (почему-то) в Польше. Гвоздём тамошней программы была, разумеется, игра по Ведьмаку - но, вместе с тем, были организованы площадки для игр и по другим РПГ-франшизам. Так, в частности, один из бывших рыцарских замков местного воеводства был отведён под Скайхолд.
И вот, после первого дня игры, мы, на пару с Сэрой, не снимая костюмов, отправились гулять по окрестностям. Интересно же - не каждый день выпадает возможность оказаться заграницей. И что-то так загулялись, что заблудились и очутились в какой-то совершенно дикой и пустой сельской местности, без заметных ориентиров. Возник вопрос: где мы и куда нам идти? Тем более, что уже вечер, быстро темнеет.

Тут я заметила, что по мимо дороге катит автобус - рейсовый "Икарус". Вот, думаю, поедем на нём, хоть к какому-нибудь очагу цивилизации да вывезет, а там разберёмся. Залезли в него, я подошла к водителю и поинтересовалась, сколько стоит проезд до ближайшего города, в котором можно найти гостиницу и междугородний телефон. Водитель ответил, что ближайший по пути следования город - это Сандомир (вроде бы так, уже точно не помню), и там найдётся всё, что нужно. А затем начал задавать всякие подозрительные вопросы - мол, кто мы такие, что делаем в Польше и т.д.

Водитель вообще оказался полиглотом - передо мной с ним по-английски беседовал какой-то дедушка, похожий на типичного американского туриста, ну а я решила не ломать комедию, и обратилась к нему по-русски. Ибо по-польски знаю лишь несколько слов, а по-английски говорю с жутким акцентом. И он мне на чистом русском и ответил. Я решила, что такой образованный человек за баранкой автобуса не просто так. Видимо, это агент местного польского КГБ. А раз так, то излишне откровенничать с ним не стоит.

Ну а поскольку на мне были доспехи Мередит, то я быстро втёрла ему какую-то дичь про то, что являюсь реконструктором, любителем истории Средних Веков - в особенности истории Тевтонского ордена - и приехала в Польшу в свой отпуск, чтобы посмотреть здесь замки тевтонцев: Мариенбург, Ангербург, Балденбург, Вартенбург, Растенбург, Биргелау, Швец и прочие. Про Сэру вообще старалась не упоминать и стоять так, чтобы закрывать её спиной. Мол, подружка - и подружка. Ибо засело у меня в голове, что люди эльфов вообще-то не любят. Могут начаться совсем ненужные вопросы.   :D
Он, вроде бы, поверил, посоветовал посетить военно-исторический фестиваль, который, типа, как раз сейчас проходит в Мальбёрке (Мариенбурге), и оплату за проезд взял в рублях (сдачу выдал уже в злотых).
Я ещё поразилась во сне, какие низкие в Польше цены. Если дома за проезд от Питера до Петергофа требуют 50 рублей (а на маршрутке и все 80), то здесь за схожую по продолжительности поездку водитель попросил всего по 13 рублей с носа.

Так что, приехали мы в Сандомир, который, на поверку, оказался не городом, а каким-то посёлком городского типа, я прикинула в памяти по карте - отсюда до "Скайхолда" километров восемьдесят-девяносто. Сейчас позвоню по междугородке организаторам игры, чтобы не волновались за нас, переночуем в местной гостинице, ибо ночь уже на дворе, темно, а завтра сядем на электричку (как раз я увидела рядом вокзал) и приедем обратно.
Подумала о том, что во всей этой нелепой истории есть один положительный момент - я целую ночь проведу наедине с Сэрой. А она девочка по виду симпатичная и сама предложила, из экономии, снять один номер на двоих. Так-то, во время игры, уединиться у нас возможности не было - вокруг полно людей. Помню, что я за неё очень переживала - как она терпит эти накладные неудобные эльфийские уши? В них и пару часиков-то походить не так просто, а она их весь день не снимает.  :D

+1

330

Взглянул на трейлер Хеллбоя... как-то... ну, средне, мне мало что говорит
Единственное, что огорчило - ремейк (или что там это будет). Может будет толково, может ни о чём, может я слишком привык к той команде, что была в первых двух фильмах, но этот вариант Красного мне больше напомнил джина из исполнителя желаний оО или я настолько упорот
Но есть ряяяд опасений х.х киноиндустрия сделала меня очень недоверчивым в последнее время
а так с добрым утром х))

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический