http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ирис, *улыбнулась в ответ, приняла цветок, коснулась протянувшей её ладони и задержала её в пальцах. С поклоном поцеловала руку незнакомки*
Да, даже локальный демонопокалипсис

0

482

Darius Morante написал(а):

В глазах Мередит Вы подписали себе смертный приговор, юная леди

Ой /примолкла, поняв, что ляпнула лишнего/ язык - мой враг. Но это как обычно. Кажется пора мне красиво удалиться /пятится назад/ пока моя шкурка еще при мне.

0

483

Reni написал(а):

За такое имя можно простить даже локальный демонопокалипсис :3

Хм... Теперь у меня несколько поуменьшилось желание отвоёвывать для вас орлесианский престол. Возможно, вам и в самом деле лучше не давать власть и не доверять принимать важные решения.  :D

А вот это поклёп. Мередит кровожадностью не отличалась и убивать магов не стремилась (по крайней мере, до того момента, когда ей не оставили никакого иного выбора). Поймать и вернуть в Круг - это да. Усмирить - тоже сойдёт.

Впрочем, можно и разыграть сценку, в которой Рени спасает Ирис от Мередит, объявив Право Призыва.  :D

0

484

Meredith Stannard написал(а):

Ну, меня цветочки-лепесточки сами по себе мало интересуют, однако маг - а, возможно ещё, и маг-отступник - это уже нечто значащее. Такой цветочек можно и невзлюбить.

Храмовая стража идет по протоптанной дорожке уже который век. Не все маги плохие. И не все маги плохие, которые не подчиняются Церкви.

0

485

Reni написал(а):

Viraenis Lavellan, это всё разумные порождения тьмы. Они положительно на меня влияют.

Это из-за удара головой о недружелюбный предмет, милая Рени. Вот придете в себя окончательно, тогда и поговорим о влиянии...

0

486

Так давайте же поможем девушке его оправдать.  http://funkyimg.com/i/2Pnvo.gif

0

487

Ирис написал(а):

Ой /примолкла, поняв, что ляпнула лишнего/ язык - мой враг. Но это как обычно. Кажется пора мне красиво удалиться /пятится назад/ пока моя шкурка еще при мне.

Я думаю, что храмовнице будет интереснее сначала прикончить парочку магов постарше (если они ее не прикончат). Вы к этому времени уже будете далеко.
И доброго Вам вечера.

0

488

The Architect написал(а):

Храмовая стража идет по протоптанной дорожке уже который век.

Раз мы смогли продержаться на этой дорожке не один век, то, значит, она чего-то стоит.

Не все маги плохие. И не все маги плохие, которые не подчиняются Церкви.

Возможно. Но цена ошибки здесь очень велика.

0

489

Так давайте же поможем девушке его оправдать.

устроим  локальный демонопокалипсис? Ну не знаю, а это долго? Хотелось бы к вечеру освободиться.

Reni написал(а):

*улыбнулась в ответ, приняла цветок, коснулась протянувшей её ладони и задержала её в пальцах. С поклоном поцеловала руку незнакомки*
Да, даже локальный демонопокалипсис

/прячет залитые румянцем щеки, а затем с лукавой улыбкой переспрашивает/ а если не только локальный? Тоже простите?

0

490

Хм... Теперь у меня несколько поуменьшилось желание отвоёвывать для вас орлесианский престол. Возможно, вам и в самом деле лучше не давать власть и не доверять принимать важные решения.

Хмм... Кажется, я только что лишилась невероятно увлекательного зрелища завоевания престола Орлея, призрачного-далёкого трона и сопутствующей могилы.
Зато обрела вполне реальную ромашку)))

Впрочем, можно и разыграть сценку, в которой Рени спасает Ирис от Мередит, объявив Право Призыва.

Право Призыва? Возможно. Посвящение? Упаси Создатель!
Только для этого надо сначала нашу Меридит оживить :D

Это из-за удара головой о недружелюбный предмет, милая Рени. Вот придете в себя окончательно, тогда и поговорим о влиянии...

Досточтимый Архитектор, а разве удар по голове недружелюбным предметом не является актом оказания влияния?

0

491

Ирис написал(а):

а если не только локальный?

А не только локальный в Тедасе, как бы, уже устроен. Нашлись желающие и помимо вас.

А всё из-за того, что Корифей попал в плен к Серым Стражам, а не храмовникам.

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-08 23:38:59)

0

492

Раз мы смогли продержаться на этой дорожке не один век, то, значит, она чего-то стоит.

Возможно. Но цена ошибки здесь очень велика.

1) Культы магов крови и рабовладельческий строй Тевентера тоже держатся много веков...

2) А угнетение магов дает радужные перспективы?

0

493

Ирис написал(а):

устроим  локальный демонопокалипсис? Ну не знаю, а это долго? Хотелось бы к вечеру освободиться.

Демонопакалипсис - скучно! А вот просто натравить легионы порождений тьмы на Церковь - идея интересная.
Приготовления займут более одного дня, но эффект стоит времени

0

494

Ирис написал(а):

/прячет залитые румянцем щеки, а затем с лукавой улыбкой переспрашивает/ а если не только локальный? Тоже простите?

Если вы намекаете, что этот *указывает взглядом на Брешь* создали вы, то, разумеется, я вас прощаю.

0

495

Reni написал(а):

Досточтимый Архитектор, а разве удар по голове недружелюбным предметом не является актом оказания влияния?

Это было сделано в большой суматохе, и я клянусь, что мои союзники не хотели бить Вашу головушку камушком/бревнышком/иным мимимишным орудием

0

496

А не только локальный в Тедасе, как бы, уже устроен. Нашлись желающие и помимо вас.

Отредактировано Meredith Stannard (Сегодня 23:38:59)

Ну началооось.....
А что бы Вы сделали с ним???

0

497

Демонопакалипсис - скучно! А вот просто натравить легионы порождений тьмы на Церковь - идея интересная.

Будет занятно понаблюдать и проанализировать поведение. А то знаете ли, я во времена Мора была мелкой совсем и мало что помню, а раз выдался шанс увидеть все воочию, я пожалуй могу и подождать.

Reni написал(а):

Если вы намекаете, что этот *указывает взглядом на Брешь* создали вы, то, разумеется, я вас прощаю.

Создатель с Вами, конечно же нет. Я лишь выясняю перспективы.

0

498

И появились бы Красные храмовники намного раньше. И мечик бы у Мередит никто не отбирал.

Я впервые готов помочь порождениям тьмы. Надо же, докатился до чего...

0

499

Я впервые готов помочь порождениям тьмы. Надо же, докатился до чего...

Я думаю, что Вы можете и сами все сделать без меня. Женская часть этой организации уже проиграла. Возможно, что и некое количество мужчин тоже...
А при их устойчивости перед великим Моранте в колпачке я уж помогу армией.

0

500

1) Культы магов крови и рабовладельческий строй Тевентера тоже держатся много веков...

Но перспективы у Тевинтера при этом сомнительные. Территория Империи всё уменьшается и уменьшается. Если раньше едва ли не весь Тедас был под властью Тевинтера, то сейчас вон даже Сегерон у себя под боком потеряли и не имеют силы вернуть.

2) А угнетение магов дает радужные перспективы?

Контроль и угнетение - это не совсем тождественные понятия. Маги, живущие в согласии с Церковью и не дающие повода усомниться в своих намерениях, никакого угнетения не испытывают. Вон, месяцами бродят по всему Тедасу, без сопровождения храмовников, где угодно.

0

501

Это было сделано в большой суматохе, и я клянусь, что мои союзники не хотели бить Вашу головушку камушком/бревнышком/иным мимимишным орудием

Я ценю выражение ваших добрых намерений, но готова поручиться, что хотели, и очень даже хотели. Но я уже приняла ваши извинения, и не держу обиды: я чувствую себя вполне хорошо, к тому же мне мерещатся прелестнейшие Ирисы.

Ирис написал(а):

Создатель с Вами, конечно же нет. Я лишь выясняю перспективы.

*игриво подняла бровь* перспективы?

0

502

Ну началооось..... А что бы Вы сделали с ним???

А что обычно храмовники делают с демонами, приходящими из Тени?

0

503

Но перспективы у Тевинтера при этом сомнительные. Территория Империи всё уменьшается и уменьшается. Если раньше едва ли не весь Тедас был под властью Тевинтера, то сейчас вон даже Сегерон у себя под боком потеряли и не имеют силы вернуть.

Это не отменяет факта величия Империи в ее былые времена, но пришла Ваша Церковь, и все пошло по архидемоновой чешуе. 

Контроль и угнетение - это не совсем тождественные понятия. Маги, живущие в согласии с Церковью и не дающие повода усомниться в своих намерениях, никакого угнетения не испытывают. Вон, месяцами бродят по всему Тедасу, без сопровождения храмовников, где угодно.

Это сейчас, а до этого все сидели в башнях. В одной из таких я побывал, и возвращаться не хочется.

0

504

Reni написал(а):

*игриво подняла бровь* перспективы?

Ага, они самые. На сколько сильно можно безобразничать, чтобы получить всепрощающее благословение? Злоупотреблять не буду, обещаю /хлопает невинно ресничками/

0

505

А что обычно храмовники делают с демонами, приходящими из Тени?

Окей, а с Богом будущего нового мира???

0

506

Ирис написал(а):

Ага, они самые. На сколько сильно можно безобразничать, чтобы получить всепрощающее благословение? Злоупотреблять не буду, обещаю /хлопает невинно ресничками/

*мягко объясняет, как дитю неразумному*
Прелестная Ирис, всепрощающие благословения дарует церковь, а не я. Но вам, на мой взгляд, не стоит обращаться за ними к её представителям: в последнее время они все немного нервные.
Если вам так хочется сотворить какую-нибудь пакость... Мне интересно, какого рода пакости вы предпочитаете творить?

0

507

Ну ладно с богом. Для начала хотя бы что храмовники делают с порождением тьмы, которое магичит без связи с Тенью.

Я думаю, что Вы можете и сами все сделать без меня.

Как же мне покорять сердечко гарлока без личного присутствия? x'D

0

508

Как же мне покорять сердечко гарлока без личного присутствия? x'D

Ору :D  :D  :D
Попкорна и наблюдать

0

509

Это не отменяет факта величия Империи в ее былые времена, но пришла Ваша Церковь, и все пошло по архидемоновой чешуе.

Величие Империи было выстроено на крови, которая лилась там ручьями, и на угнетении народов юга магистрами. Стоит ли сожалеть о таком величии?

Великий Хор Тишины распался,
Когда земля содрогнулась в святом ужасе.
Беззвучный крик, словно изданный
Легионами мёртвых рабов, вознёсся
В вышину черных небес.

Это сейчас, а до этого все сидели в башнях.

Башни магов явились результатом кризиса и долгих и трудных переговоров между всеми заинтересованными сторонами - в том числе и самими магами. Это не было внезапной и ни на чём не основанной тиранией Церкви. В первую очередь, магов в башнях прятали от простых людей, которые боялись и ненавидели их до такой степени, что были готовы сразу же и растерзать - просто на всякий случай.
Когда страсти поулеглись, и обстановка нормализовалась, режим контроля над магами начал смягчаться. Разумеется там, где это было возможно.

Таковые истины открыл мне Создатель:
Как есть лишь один мир,
Одна жизнь, одна смерть,
Так есть один лишь бог, и Он наш Создатель.
Грешники те, кто дарит свою любовь
Ложным богам.

0

510

Reni написал(а):

*мягко объясняет, как дитю неразумному*
Прелестная Ирис, всепрощающие благословения дарует церковь, а не я. Но вам, на мой взгляд, не стоит обращаться за ними к её представителям: в последнее время они все немного нервные.
Если вам так хочется сотворить какую-нибудь пакость... Мне интересно, какого рода пакости вы предпочитаете творить?

За совет благодарю и воспользуюсь обязательно
/шепнула на ушко/ Ну что Вы, милая Рени, пакостничать я не собираюсь. Не пристало девушкам заниматься такими делами. Но вот безобразия все я пожалуй оставлю при себе. Зачем  раскрывать всех своих тараканов сразу?

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический