http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Reni написал(а):

Да, только у нас на поверхности принято это демонстрировать несколько другим способом. Но я вам верю, верю! Уберите, ради такой то тевинтерской матери, ваш тесак!

Отредактировано Reni (Сегодня 07:48:39)

Я только-только вышел на поверхность, поэтому сделайте мне исключение или пособие.  Ампутационный нож не похож на тесак, он аккуратный с прямым лезвием.

Reni написал(а):

Или будьте уже нормальным порождением тьмы и ампутируйте мою дурную голову одним ударом. Все молчат. Вы молчите, Командор молчит, а у меня *всхлипывает и делает огромные глаза* дурная трепливая голова.

Отредактировано Reni (Сегодня 07:48:39)

Ну что Вы сразу записываете себя в безнадежные существа? Для решения Вашей проблемы я предлагаю всего лишь ампутацию языка.

0

542

The Architect написал(а):

Я только-только вышел на поверхность, поэтому сделайте мне исключение или пособие.  Ампутационный нож не похож на тесак, он аккуратный с прямым лезвием.

Хорошо *всхлипывает* сделала. По сравнению с вашими скальпелями этот аккуратный предмет выглядит тесаком.
*безнадежно* Мыы-шка, мыыы-шенька, забери меня отсюда...

Ну что Вы сразу записываете себя в безнадежные существа? Для решения Вашей проблемы я предлагаю всего лишь ампутацию языка.

*огромные жалобные глаза* вы меня совсем не знаете. У вас же добрая душа, так возьмите тесак помассивнее и помогите мне решить все мои проблемы одним ударом.

0

543

Reni написал(а):

Хорошо *всхлипывает* сделала. По сравнению с вашими скальпелями этот аккуратный предмет выглядит тесаком.
*безнадежно* Мыы-шка, мыыы-шенька, забери меня отсюда...

Ну что Вы? /гладит по голове/ Мы Вас не обидим, пока ваше присутствие не станет угрозой моему отряду. Уж извините, но про безопасность я должен думать первым делом.

Reni написал(а):

*огромные жалобные глаза* вы меня совсем не знаете. У вас же добрая душа, так возьмите тесак помассивнее и помогите мне решить все мои проблемы одним ударом.

Не могу я перерезать Вам горло. Я стараюсь не убивать без необходимости стражей. Адекватные стражи сейчас являются редким явлением.

0

544

Ну что Вы? /гладит по голове/ Мы Вас не обидим, пока ваше присутствие не станет угрозой моему отряду. Уж извините, но про безопасность я должен думать первым делом.

*дрожит губами и пускает слёзки из огромных грустных глаз, как у некормленного котёнка* Я... Вообще-то самая безобидная из своего Ордена. Кому и... и когда я могла навредить? Я только высказала свои *дрожит губками ещё сильнее* глупые догадки о подоплёке вашего союза с Командором. В силу разницы менталитетов... могу ошибаться, страны, где мы росли *всхлипывает* разные. *смотрит прямо в душу, как кот, которому положили в миску еду на целый час позже обычного и пускает слёзки в три ручья*

Не могу я перерезать Вам горло. Я стараюсь не убивать без необходимости стражей. Адекватные стражи сейчас являются редким явлением.

Адекватные Стражи? Нет, Магистр, это фантастика

0

545

Reni написал(а):

*дрожит губами и пускает слёзки из огромных грустных глаз, как у некормленного котёнка* Я... Вообще-то самая безобидная из своего Ордена. Кому и... и когда я могла навредить? Я только высказала свои *дрожит губками ещё сильнее* глупые догадки о подоплёке вашего союза с Командором. В силу разницы менталитетов... могу ошибаться, страны, где мы росли *всхлипывает* разные. *смотрит прямо в душу, как кот, которому положили в миску еду на целый час позже обычного и пускает слёзки в три ручья*

Значит, бояться Вам нечего. Так что же Вы дрожите, как осиновый лист? Словами меня не задеть. И глазками тоже не умилить, милая Рени, поэтому заканчивайте придавать своему виду жалость. Это Вам не идет.

Reni написал(а):

Адекватные Стражи? Нет, Магистр, это фантастика

Тогда приступим к уничтожению стражей?

0

546

Значит, бояться Вам нечего. Так что же Вы дрожите, как осиновый лист?

Даже, честно говоря, не знаю, что это я так, с чего бы это.

Словами меня не задеть. И глазками тоже не умилить, милая Рени, поэтому заканчивайте придавать своему виду жалость. Это Вам не идет.

Чёрт. Но попробовать стоило. Если серьёзно, я подчиняюсь приказам своего командования, как ваши близкие покорны вашей воле. И пока приказов так или иначе вредить вам и вашим близким не поступало. Надеюсь, не поступит и впредь.
В вашу копилку полезной информации: указывать даме на то, что ей не идёт, можно только врагам или самым близким друзьям.

Тогда приступим к уничтожению стражей?

Кажется, я дипломат от бога. Говоря о неадекватности стражей, я в качестве шутки допустила ощутимую подмену понятий. Так что не надо приступать к уничтожению серых стражей.

0

547

Всем доброго дня

Meredith Stannard написал(а):

да вот в каноне нигде ни разу не упомянуто, что красный лириум был кем-то получен из обычного. По случайности, по ошибке, или сознательно. Везде красный лириум добывался из месторождений, в которых он уже вырос красным изначально.
Гномы, вроде бы, тоже нигде никогда не упоминали, что де разрабатывали жилу синего лириума - и бац, он стал красным, после того как по нему побегали порождения тьмы.
В Теринфале вон сразу два вида лириума использовалось - и красный и обычный. Кто-то из храмовников по привычке принимал синий, кто-то перешёл на красный. При этом, красный лириум доставлялся в ящиках из месторождений, а из синего лириума его делать не пытались (хотя, конечно, могли просто не знать как).
Серые Стражи вон уже сколько веков принимают при посвящении смесь крови порождений тьмы (то есть, скверны в чистом виде) и обработанного лириума. Тоже ни один не покраснел.

Простите великодушно, нагло влезу в ваши ночные размышления и вставлю свои мысли по этому поводу: нам известно, что лириум - это не что иное, как кровь титанов. Тогда если следовать озвученной Вами теории, что синий лириум не оскверняется обычным способом, а именно - потереться грязным бочком милому горлоку об жилу лириума и вуаля - он стал красным, а красный изначально был красным. То отсюда напрашивается вывод, а что если эта красная гадость сочится именно из оскверненного титана, прорастая сквозь землю и камень, вырываясь на поверхность и отравляя своим пением разумы жителей Тедаса? И я надеюсь что этот оскверненный титан спит или даже мертв, а иначе если он проснется, боюсь даже представить, что тогда будет. А вот еще размышления, совсем упоротые: Нам так же известно, что давным давно эванурисы охотились на титанов именно из-за их крови и сердец браконьеры чертовы но что-то пошло не так и им пришлось остановить добычу лириума и по-быстрому дать деру оттуда, завалив за собой все проходы. Что если это и был оскверненный титан, грозящий уничтожить все и вся? А вот еще напрашивается вопрос, если слова Корифея правда и войдя в золотой город они увидели, что опустошение и скверна уже была в нем, быть может эванурисы все же подцепили и принесли заразу от оскверненного титана в золотой город, заразив и его?

0

548

Ирис, пссть, а что это вообще за тема с титанами? >.<

0

549

Ирис, про красного титана, конечно, любопытно. Хотя мне больше все же импонирует идея войны из-за банального ЧСВ эванурисов, не желающих терпеть еще одних богов под землей.
Если верить легендам, то Бездна лежит именно внизу. Этакий ад местного разлива, то есть это место как и Тень - немного другая реальность. Нам нужен доктор Стрендж. И туда бегала Андруил фор фан, где и подхватила скверну, принеся ее в Тедас. Причем, по классике жанра, первыми опять же пострадали Тропы, потому что выход наверх идет через них. Все проблемы из-за эльфов, как обычно. Титан мог и пострадать, но вряд ли он был первым источником заразы.

Ирис написал(а):

он стал красным, а красный изначально был красным.

Кристаллы обычного лириума могут стать красными. Бум красных тонов в Тедасе стал не потому что «красный Титан» вскрыл себе вены, а потому что обычный лириум заразили и ускорили его рост и распространение. Иными словами, если гарлок плюнет на синий кристалл - он через какое-то время станет красным.

Reni, это такие милые большие дяди-боги-гномов из DLC Нисхождение. Лириум их кровушка, а сами дяди мило устраивают переделку ландшафта на поверхности, творят лириумных призраков и лепят себе зомби-гномов.

красный лириум добывался из месторождений

Искусственно созданных месторождений, где обычный лириум был заражен. Как грибная ферма. Красный лириум выращивают специально.

0

550

Darius Morante, ах, какая милота! http://funkyimg.com/i/2PnuY.gif
Спасибо за объяснение) надо будет пройти

Отредактировано Reni (2019-01-09 14:10:37)

0

551

А ляпну-ка я ересь в этот еретический флуд.
Жили когда-то древние могучие [вставьте нужное]. Они по праву считали себя хозяевами мира и обладали великими знаниями. Но однажды обнаружили неизведанное: пробирку от Umbrella corps. И понеслась.

0

552

Reni написал(а):

А ляпну-ка я ересь в этот еретический флуд.
Жили когда-то древние могучие [вставьте нужное]. Они по праву считали себя хозяевами мира и обладали великими знаниями. Но однажды обнаружили неизведанное: пробирку от Umbrella corps. И понеслась.

Теперь понятно, почему я себе на машину наклеил Umbrella Corp. http://funkyimg.com/i/2GuYp.gif

Reni написал(а):

ах, какая милота!

Действительно

https://gamenewsblog.ru/wp-content/uploads/09.10.2018_dragon_age_guardian-728x409.jpg

0

553

Darius Morante написал(а):

Действительно

Он просто хочет обнимашек!

0

554

Viraenis Lavellan написал(а):

Он просто хочет обнимашек!

Да! :D

0

555

импонирует идея войны из-за банального ЧСВ эванурисов

Ой, я даже и не сомневаюсь в ЧСВ эванурисов. По сути там могло одно на другое наложиться и как говорится - понеслось. Знать то наверняка, мы этого не знаем. Пока это все лишь теории и догадки.

Титан мог и пострадать, но вряд ли он был первым источником заразы.

Если я не ошибаюсь, а я могудевичья память однако эванурисы остановили добычу лириума из одного конкретного титана, когда намеренно или же нет, пробудили какую-то гадость неведанную вундервафлю, с которой не смогли совладать и тут напрашивается ассоциация со скверной (по крайней мере у меня), именно после этого они ноги в руки и свалили от туда под шумок.

Кристаллы обычного лириума могут стать красными. Бум красных тонов в Тедасе стал не потому что «красный Титан» вскрыл себе вены, а потому что обычный лириум заразили и ускорили его рост и распространение. Иными словами, если гарлок плюнет на синий кристалл - он через какое-то время станет красным.

А почему тогда ранее никогда красный лириум не встречался на тех же глубинных тропах где и милых горлаков и обычных лириумных жил вагон и маленькая тележка? Как-то странно, что до событий второй ДА ни один горлак не плевал и простите, не мочился на синий лириум, тем самым не заразив его. А единственный экземпляр красного кристалла был найден в заброшенном и запечатанном тейге.

Отредактировано Ирис (2019-01-09 14:39:36)

0

556

И туда бегала Андруил фор фан, где и подхватила скверну, принеся ее в Тедас.

Я склонна думать ,что все же она принесла из бездны не скверну, ибо после того как Митал выпила ее память и Андруил перестала шастать в Бездну, на подвластных ей землях вновь воцарился мир. Тогда почему же золотой город был отравлен скверной и был в запустении?

Отредактировано Ирис (2019-01-09 15:01:54)

0

557

Ирис написал(а):

Я склонна думать ,что все же она принесла из бездны не скверну, ибо после того как Митал выпила ее память и Андруил перестала шастать в Бездну, на подвластных ей землях вновь воцарился мир. Тогда почему же золотой город был отравлен скверной и был в запустении?

А это вопрос из разряда «кто же такие эванурисы и есть ли между ними различия».
Я как-то высказывал теорию относительно Короля и Королевы эльфийского Пантеона и чем их дети отличаются. Но это тема другого обсуждения. Не говоря уже о дурной привычке Биовэр переписывать лор на коленочках.

Ирис написал(а):

Если я не ошибаюсь, а я могудевичья память однако эванурисы остановили добычу лириума из одного конкретного титана, когда намеренно или же нет, пробудили какую-то гадость неведанную вундервафлю, с которой не смогли совладать и тут напрашивается ассоциация со скверной (по крайней мере у меня), именно после этого они ноги в руки и свалили от туда под шумок.

Я не буду с этим спорить и отрицать подобную теорию. Она выглядит вполне логичной и правдоподобной. Все может быть.
Возможно, действительно был заболевший титан. Возможно, принесла Андруил. Возможно, все вместе взятое. А по одной из фанатских теорий скверна - оружие Митал, с которым что-то пошло не так.
http://funkyimg.com/i/2CwUq.png
К слову, теория с титаном весьма интересна хотя бы потому, что и скверна, и лириум излучают мелодию, которую слышат ПТ/духи/демоны, а от красного лириума можно слышать шепот любому, кто стоит близко. И говорит он, что «мы спали», а титаны как раз спят... Хм. Надо будет хорошенько подумать об этом и пособирать инфу.

Ирис написал(а):

А почему тогда ранее никогда красный лириум не встречался на тех же глубинных тропах где и милых горлаков и обычных лириумных жил вагон и маленькая тележка?

Потому что лириум нужно добывать?
Потому что красный лириум почему-то растет быстрее, чем обычный?
Почему из маленького идола, найденного в тейге, получился большой меч? Как его вообще «плавили»?..
В любом случае, по лору от Бьянки мы знаем, что обычный лириум может быть заражен и станет красным, и с этим уже ничего не попишешь.

0

558

В любом случае, по лору от Бьянки мы знаем

Мда... все же моя девичья память, такая девичья. Про Бьянку и ее открытие я совсем забыла. Простите великодушно, за сомнения /скромно улыбнулась/  Рожденные  посреди ночи да с бухты-барахты теории, порой оставляют дыры.

К слову, теория с титаном весьма интересна хотя бы потому, что и скверна, и лириум излучают мелодию, которую слышат ПТ/духи/демоны, а от красного лириума можно слышать шепот любому, кто стоит близко. И говорит он, что «мы спали», а титаны как раз спят... Хм. Надо будет хорошенько подумать об этом и пособирать инфу.

Да, именно это в первую очередь и натолкнуло меня на эти мысли.

Хм. Надо будет хорошенько подумать об этом и пособирать инфу.

Будет любопытно узнать, что же Вы выясните. Прошу,  поделитесь изысканиями, коли придете к какому-то выводу.

0

559

Ирис написал(а):

То отсюда напрашивается вывод, а что если эта красная гадость сочится именно из оскверненного титана, прорастая сквозь землю и камень, вырываясь на поверхность и отравляя своим пением разумы жителей Тедаса? И я надеюсь что этот оскверненный титан спит или даже мертв, а иначе если он проснется, боюсь даже представить, что тогда будет.

Ну вот, к слову, у меня те же мысли. Ибо это вполне в духе БиоТварей, грубо делить сущности на овец и козлищ, на условно хороших и условно плохих. Мол, есть Творцы и есть Забытые (причём те эльфы, что поклоняются Забытым, носят нестандартный красный валласлин), есть храмовники и есть Неназываемые, есть Искатели и есть Обетники, есть духи и есть демоны.
Может, и с титанами то же самое: есть нормальные титаны и есть ненормальные.

Тем более, что в связи с анонсом DA4, БиоТвари прямо намекнули на то, что, уничтожая Архидемонов, Серые Стражи оказывают миру медвежью услугу, ибо именно сила Архидемонов (Древних богов) держит взаперти какую-то губительную НЁХ, напрямую связанную с красным лириумом. Вот исчезнет последний Архидемон, вырвется НЁХ на волю - и пипец Тедасу.

До этого среди фанатов была модна теория, что после убийства последнего Архидемона порождения тьмы обретут разум. Все сразу. И тогда действительно Тедасу пипец.

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-09 16:33:37)

0

560

Тем более, что в связи с анонсом DA4, БиоТвари прямо намекнули на то, что, уничтожая Архидемонов, Серые Стражи оказывают миру медвежью услугу, ибо именно сила Архидемонов (Древних богов) держит взаперти какую-то губительную НЁХ, напрямую связанную с красным лириумом. Вот исчезнет последний Архидемон, вырвется НЁХ на волю - и пипец Тедасу.

Впервые слышу. Откуда инфа?

0

561

Впервые слышу. Откуда инфа?

Ну, тот самый ролик от БиоТварей, приуроченный к анонсу DA4 (показывают сферу, сдерживающую краснолириумного идола и окружённую семью золотистыми эмблемами Древних богов, пять из которых уже тусклые и серые), плюс намёки Соласа в DAI, который пришёл в ярость от плана Серых Стражей уничтожить двух оставшихся Архидемонов - они, мол, просто не понимают, к чему это приведёт.

Свернутый текст

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-09 17:13:18)

0

562

чезнет последний Архидемон, вырвется НЁХ на волю - и пипец Тедасу.

До этого среди фанатов была модна теория, что после убийства последнего Архидемона порождения тьмы обретут разум. Все сразу. И тогда действительно Тедасу пипец.

Отредактировано Meredith Stannard (Сегодня 16:33:37)

Ну почему сразу пипец? Братья и сестры могут стать и нейтральными соседями для жителей Тедаса. Хотя после смерти последнего Древнего Бога я боюсь, что нечто другое сможет захватить их разум. Работенки еще много.

0

563

... плюс намёки Соласа в DAI, который пришёл в ярость от плана Серых Стражей уничтожить двух оставшихся Архидемонов - они, мол, просто не понимают, к чему это приведёт.

Отредактировано Meredith Stannard (Сегодня 16:40:48)

Но Солас мог говорить про катастрофу в виде новых Архидемонов. Никто не знает.

Если честно, то, пусть мир Тедаса и богат пояснениями по лору, отрывками прошлого и т.д., в полной "картине" этого мира все еще есть множество дыр, которые и порождают фанатские теории.

0

564

The Architect, став разумными существами, порождения тьмы первым делом добьют гномов - просто из чувства самосохранения. Ибо умение заражать скверной при близких контактах в любом случае никуда не денется, и гномы по определению будут не рады такому тесному соседству с порождениями тьмы - хоть разумными, хоть неразумными.
Только в этот раз разумные порождения тьмы будут действовать осознанно и целенаправленно - а, учитывая их подавляющее численное превосходство, гномам хана. Никакая тактика не спасёт, если противник превосходит числом в десятки раз.

А затем порождения тьмы задумаются - а почему мы должны прозябать именно здесь, под землёй? Что-то здесь тесновато, темновато и фиговато - а там, наверху, такой красивый и вкусный мир. А давайте-как мы выйдем наружу и попросим наземников подвинуться. Дальше подвинуться, дальше, ещё дальше. В резервации. А если кто начнёт возмущаться - ну так нас по-прежнему сто на одного. И умение заражать скверной - пусть даже непроизвольно - всё ещё при нас.

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-10 02:09:42)

0

565

Если честно, то, пусть мир Тедаса и богат пояснениями по лору, отрывками прошлого и т.д., в полной "картине" этого мира все еще есть множество дыр, которые и порождают фанатские теории.

Соглашусь и все же... разве прелесть не в том, чтобы собирать информацию по крупицам, складывать - выискивая подтверждения или опровержения этим теориям. Правда будет потом обидно, когда окажется, что все потрясающие теории оказались пшиком, а на деле все весьма банально и прозаично.

0

566

Ирис написал(а):

Соглашусь и все же... разве прелесть не в том, чтобы собирать информацию по крупицам, складывать - выискивая подтверждения или опровержения этим теориям. Правда будет потом обидно, когда окажется, что все потрясающие теории оказались пшиком, а на деле все весьма банально и прозаично.

А я и не говорю, что это плохо. Теории развивают фантазию, заставляют думать, и, соглашусь, обидно, когда шикарные возможные сюжетные повороты и лорные моменты оказываются банальной протоптанной дорожкой, но такова жизнь.

0

567

Ирис написал(а):

Именно поэтому я боюсь за Тевинтер. Потому что по известному лору (не будет брать церковную пропаганду) там все зашибись. Свои проблемы, конечно, есть и в семье не без урода, но в целом это самая сильная и процветающая страна закрытого типа, за занавесом Белой церкви.
И почему-то у меня предчувствие, что Биовэр все испоганят и напишут новый Тевинтер с грязью, разрухой и тотальной идиотией на всех уровнях, где ГГ должен совершить как Ленин революсьён и сделать мир лучше, попутно победив всех главгадов. Классика.

семью золотистыми эмблемами Древних богов

У ДБ появились единые эмблемы? Я что-то пропустил.
И как же история о восьмом ДБ?

плюс намёки Соласа в DAI, который пришёл в ярость от плана Серых Стражей уничтожить двух оставшихся Архидемонов - они, мол, просто не понимают, к чему это приведёт.

Ага, например, если ДБ - это Забытые или даже сами эванурисы, чей божественный облик был аккурат драконом. И убийство дракона освободит эвиков/Забытых от заключения в ловушке Соласа и они вырвутся аки Митал прекрасными сгустками и начнут искать себе сосуды или возрождаться. Да-да, ДБ больше похожи на Забытых, чем на эванурисов, но чем Биовэри не шутят.
В любом случае, жопка у Соласа горела без объяснений и мы можем только гадать, в чем проблема убийства Архидемонов. О скверне, ПТ и НЁХ их сдерживающих речи в каноне не было.

0

568

Биовэр все испоганят и напишут новый Тевинтер с грязью, разрухой и тотальной идиотией на всех уровнях

/сочувственно погладила по плечу/ я даже не удивлюсь этому. Это в их стиле, особенно в последнее время. Полное отсутствие логики у  прописанных ими персонажей, общественных устоев или событий. И нам как ГГ нужно сделать так, чтобы логики было еще меньше.

В любом случае, жопка у Соласа горела без объяснений и мы можем только гадать, в чем проблема убийства Архидемонов. О скверне, ПТ и НЁХ их сдерживающих речи в каноне не было.

Мне как-то виделось, что эванурисов и забытых заперли, там где их заперли, дабы наказать, но наказать не как преступников, а как нашкодивших детей, которые перессорились и передрались и которых тупо разогнали по разным углам, дабы больше синяков друг другу не наставили. И если предположить, что ДБ это забытые, а забытые  это и есть те же эванурисы, только неугодные для остальной компашки и если архидеманы это сосуды, через которые они держат связь с внешним миром, то убийство архидеманов явно не должно входить в планы Соласа, как раз по той самой причине, что  это как-то вредит заключенным, может не убивает их, но явно причиняет вред.
а может все это бред... ахахах.... но упарываться, так упарываться

0

569

У ДБ появились единый эмблемы? Я что-то пропустил.

Имеется в виду то, что когда Инквизитор с шоблой шлялись по руинам древних эльфийских святилищ, посвящённых эльфийским богам, то там встречались именно такие символы, какие окружают сферу.

Ибо эльфийские боги и Древние боги Тевинтера - это суть одно и то же (что можно подчерпнуть из раздела "Религии Тедаса" Мира Тедаса).

Думат - Дракон Тишины, архидемон Первого Мора  - это Диртамен
Зазикель - Дракон Хаоса, архидемон Второго Мора - это Эльгарнанн
Тот - Дракон Огня, архидемон Третьего Мора - это Джунн
Андорал - Дракон Рабов, архидемон Четвёртого Мора - это Силейз
Уртемиэль  Дракон Красоты, архидемон Пятого Мора - это Гилланайн
Разикаль - Дракон Тайны - это Андруил
Лусакан - Дракон Ночи - это Фалондин

Есть ещё Митал и Фен'Харел, которые Древними богами стать не смогли по простой причине - Митал убили, Фен'Харел лежал в спячке. Все остальные эльфийские боги прекрасно соотносятся с Древними богами в тевинтерских верованиях.

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-09 18:15:51)

0

570

Meredith Stannard, это давно крутящаяся теория, которую фанаты ой как любят обсасывать и которая очень легко рушится. В пантеоне Древних Богов была всего одна женщина официально - Разикаль. В пантеоне эльфийском женщин четыре - Силейз, Гиланнайн, Митал и Андруил. Смысл дамам представляться мужиками? Более того, смысл им всем называться другими именами? Так что если и смотреть на эту теорию из серии что Древние боги - это нечто бывшее эльфийским, то скорее уж тогда речь идёт о Забытых, о которых инфы почти нет и которые связаны с Бездной, откуда и пошла Скверна.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический