http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Сколько нежностей я почитала) как мило

0

602

Мне, видимо, нужно больше золота крутости Моранте, потому что я растягиваю боевку как масло по бутеру... :D

0

603

Zatralan, а потом мне Дориан будет вопить, что я опять выебпендриваюсь.  http://funkyimg.com/i/2GuYp.gif

0

604

Darius Morante, хочешь я для разнообразия это поору?)

0

605

Viraenis Lavellan, нет, ты тоже уже мейнстрим х)

0

606

Darius Morante, етить ты хипстер!

0

607

Viraenis Lavellan, дорогая, я же альтус. Мне положено по статусу и длиннющей родословной.

0

608

Darius Morante, положено ходить в тевинтерский барбершоп и пить смузи с кровью?)

0

609

Viraenis Lavellan, почему сразу с кровью, мы же не вампиры!

0

610

Darius Morante, ладно, ладно, с толчёными рогами кунари, так лучше?)

0

611

Viraenis Lavellan, я понимаю, что твои потрошительские вкусы весьма специфичны, но не все же такие)

0

612

Darius Morante, слушай, ты древняя хтонь, кто ж тебя знает)

0

613

Viraenis Lavellan, мне всего 31, самый расцвет сил. Так что не понимаю, о чем ты.

0

614

Darius Morante, дааааа, конеееечно  http://funkyimg.com/i/2CwV3.png

0

615

Viraenis Lavellan, ничего ты не знаешь http://smayly.ru/gallery/big/vkFairyLeia/9.png

0

616

Darius Morante, я думаю, он тебя простит. Если хочешь, я могу его сам попросить на тебя не вопить, глазками похлопаю там, все дела  :D

0

617

*вальяжно жрёт сыр во флуде* А кто смог? А я смог!

0

618

Alistair Theirin, *встаёт на одно колено и кидает зигу*
Здравия желаю, верховный главнокомандующий!

0

619

Reni написал(а):

Здравия желаю, верховный главнокомандующий!

*немного удивлённо смотрит и протягивает сыр*
Ну драссссьте, приехали. С каких пор я верховный главнокомандующий у Серых Стражей? Вы там что, Айдана вытурили, пока я не смотрел?

0

620

"Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём".  :music:

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-13 23:28:43)

0

621

Meredith Stannard написал(а):

"Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём".

Мне так однажды уже сказали. В итоге прям по-королевски на... обманули.

0

622

Alistair Theirin написал(а):

В итоге прям по-королевски на... обманули.

Ну, это ещё полбеды. Ведь полцарства-то, пока ещё, есть в наличии?  :D

0

623

Ну, это ещё полбеды. Ведь полцарства-то, пока ещё, есть в наличии?

Ну так я-то всё хочу, а не половину.

0

624

Ну драссссьте, приехали. С каких пор я верховный главнокомандующий у Серых Стражей? Вы там что, Айдана вытурили, пока я не смотрел?

Так это... Страж-Командор Кусланд сам себя официально признал мёртвым. Стало быть, полномочия автоматически перешли к Стражу-Констеблю Хоу. Но он тяжело ранен и пока не способен главнокомандовать. Кто там следующий по званию? Есть хоть один Старший Страж в этой развесёлой гоп-компании?

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-13 23:47:54)

0

625

Есть хоть один Старший Страж в этой развесёлой гоп-компании?

Должен быть. Я так, простой король и ваще ни причём.

0

626

Я так, простой король и ваще ни причём.

Именно такая позиция, ИМХО, и погубила Ферелден.

0

627

Именно такая позиция, ИМХО, и погубила Ферелден.

Ненене, миледи, вы не понимаете. Я не имею права вмешиваться в дела Стражей, как и Стражи не имеют права вмешиваться в дела королевства. Если только не Мор.

0

628

Alistair Theirin, я понимаю то, что настоящему королю приходится - волей или неволей - вмешиваться во всё, что творится в его стране. Абсолютно во всё. Хотя, и не обязательно напрямую - и даже, напротив, не всегда прямое вмешательство, привлекающее слишком много ненужного внимания, желательно. А вот от стратегии непрямых действий королям никуда не деться.
Если что-нибудь в королевстве пустить на самотёк... то конец немного предсказуем. Как говорится, если хочешь, чтобы что-нибудь было сделано правильно, сделай это сам.

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-14 00:08:59)

0

629

Я не имею права вмешиваться в дела Стражей, как и Стражи не имеют права вмешиваться в дела королевства. Если только не Мор.

Сир, не хочу нанести вам обиду, но ваша великолепная супруга - это несколько хуже, чем просто Мор.

0

630

Если что-нибудь в королевстве пустить на самотёк... то конец немного предсказуем. Как говорится, если хочешь, чтобы что-нибудь было сделано правильно, сделай это сам.

Единственное, что я могу контролировать касательно Стражей - это поставки провианта. Стражи так-то вне моей юрисдикции.

Reni написал(а):

Сир, не хочу нанести вам обиду, но ваша великолепная супруга - это несколько хуже, чем просто Мор.

Заметьте, я даже не спорю!

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический