http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Darius Morantehttp://funkyimg.com/i/2CwV3.png

0

692

Darius Morante, нет, зачем... Вот так присмотришься, принюхаешься, и понимаешь - самый вкусный. Это всё эльфийские обостренные чувства, магистр, да-да.
Sebastian Vael, я не думаю, что несу собой тот же уровень опасности. Хотя, кто меня знает...

0

693

Zatralan, ты главное в бою с красными не отвлекайся, сыщик.

Да-да, знаю. Вы за час соскучились.

0

694

Каааас! Кааааас!

0

695

Grimauld Shar, ну, я не Кас, но сойду?)

0

696

Adrian Du Couteau, Чтоб я эльфом стал! Адриан мать его дю Куто! Ты еще жив, пройдоха!)

0

697

Darius Morante, я надеюсь, ты не решишь посреди боя раздеться, а то отвлекает))

0

698

Grimauld Shar, жив, цел, орёл и даже не потерял свои причиндалы!

0

699

Adrian Du Couteau, Не думал что скажу это, но я чертовски рад тебя видеть.

0

700

Grimauld Shar, да ладно?! А я-то думал, что ты по мою голову пришёл, рогач.

0

701

Adrian Du Couteau, ты правда думаешь что они могут заплатить больше чем ты?

0

702

Grimauld Shar, мало ли. Вдруг я попортил дочку твоего друга?

0

703

Adrian Du Couteau, раньше меня? АХахах

0

704

Grimauld Shar, а, то есть, заказ на твою голову будет?) К твоему счастью, я не охотник за головами.

0

705

Sebastian Vael написал(а):

Zatralan, А нечего никаких магистров пробовать, не вкусных, не невкусных. Вон, Скверна Сетия попробовала - до сих пор разгребаем. Вам оно надо?

Кто-нибудь, эльфы, покусайте его высочество? А то он завидует)

0

706

Reni, да, в общем-то, так и произойдёт, если Себастьян войдёт в Киркволл. Там Фенрис…
Хотя, я, конечно, эльфа постараюсь призвать к порядку.

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-16 09:23:49)

0

707

Meredith Stannard, но для этого надо вас оживить :D

0

708

Reni, я всегда оживаю тогда, когда нужно. Особенно, если заезжий принц какая-нибудь хорошенькая девочка расколдует меня поцелуем.  :D

0

709

Reni написал(а):

он завидует

Не завидую, просто привношу в этот диалог капельку здравого смысла, а то, как я вижу, у некоторых господ здесь с ним серьёзные напряги. Как, впрочем, и в самой игре, что уж там говорить.

Meredith Stannard написал(а):

Там Фенрис…

Да Фенриса успокоить... кхм... Я, скорее, волнуюсь за Авелин, но она, вроде как, всегда была достойной женщиной.

Отредактировано Sebastian Vael (2019-01-16 12:45:35)

0

710

Почему марчанский принц такой недовольный? Его просто эльфы не кусали!
Sebastian Vael, без обид)

0

711

Reni, скорее, потому что он не тевинтерский магистр, копаем глубже :D

0

712

Sebastian Vael, в таком случае вообще не понимаю, чему он расстраивается.

0

713

Reni, Потому что в каждом правителе захудалого мелкого городишки живёт Тевинтерский Магистр, желающий с десяток личных рабов, чищенный виноград и пускать людей (и не только) на кровь просто по приколу.
Ну и только тогда все высказывания, касаемо его личности из разряда "ах он кровопийца" и "мерзкий старкхевенский ублюдок" станут правдой :D
Не стоит разочаровывать жаждущую увидеть настоящее зло публику :D

0

714

Sebastian Vael, лучше бы потому, что эльфы не кусают  :|  :stupor:

0

715

http://funkyimg.com/i/2CwUq.png

0

716

Reni, не кусают?) (клацает)

0

717

Viraenis Lavellan, блин. Они теперь кусачьи :D

0

718

"Не лает, не кусает, а в дом не пускает". Кто это такая?

0

719

Reni, К слову, у храмовников нет анатомично-женских доспехов. И женские и мужские латы по своей конструкции одинаковы. Отличие женского варианта доспеха, разве что, в отсутствии бронированного гульфика (да и то не у всех, ибо хороший такой и внезапный удар между ног для женщины ровно также неприятен, как и для мужика). Разница лишь в том, как латы подгоняются непосредственно по фигуре - где клепаем, где не клепаем, где ремни утягиваем больше, а где меньше. 

И, в общем-то, доспех храмовника мог бы пригодиться Рени в Орлее. Там, где территорию контролируют войска Флорианны, конечно, разведку лучше проводить в доспехе Серого Стража. Будут принимать за своего, потому что других Стражей в Орлее сейчас в принципе не водится.

А вот на территории, где работают люди маршала Пру, за тот же самый доспех можно сразу получить стрелу в лоб - ровно по той же причине. Никто под горячую руку разбираться не будет. "Я вижу сине-полосатое - я стреляю". А вот доспех храмовника не столь однозначен. Особенно, если без шлема, чтобы было видно отсутствие красных прожилок на лице. На юге Орлея, в том же Джейдере, Церковь ещё старается что-то контролировать, там же могут быть и лояльные храмовники.

Но, с другой стороны, нужный доспех (хоть Стража, хоть храмовника) в Орлее всегда можно с трупа снять.  :D

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-16 23:20:50)

0

720

Meredith Stannard, а и правда нету) И это хорошо. Спасибо, что подметили, пойду исправлю.

Соображения логики соображениями логики, но картинка порождения в храмовничьих латах так и стоит перед глазами. Ничего не могу с собой поделать.
В Орлее можно всё, что угодно с трупа снять :3

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический