http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Arthur Ballard, (достаёт сковородку)
Walter Erwin Kratz, ты заходи слева. Я справа.

0

752

Darius Morante, А ну пиши, теневая чухня, а то по голове получишь *достаёт скалку*, а потом ещё и по жопе. И да, это всё ещё тактическая необходимость.
Viraenis Lavellan, Работает план перехват, внимание, повторяю, план перехват. Окружа-а-а-ай!

Отредактировано Walter Erwin Kratz (2019-01-18 13:35:51)

0

753

Walter Erwin Kratz, ты кто вообще такой? Чё те надо? Ну-ка брызь отсюда, пока я тебе все нити ДНК пинцетом не повыдергал, щегол.

Viraenis Lavellan, да хоть скалку вынимайте, до выходных никаких постов.

0

754

Arthur Ballard написал(а):

чот лениво. В другой раз.

Добро пожаловать в клуб.  :)

0

755

Arthur Ballard, (тихо ржёт)

0

756

Arthur Ballard написал(а):

это что за хрен припёрся весь четко прописанный план мне портить? Выперся тут, раскомандовался. Ей богу на ремни порежу что б неповадно было.

Ну, хотите - я вами командовать буду? Я-то постарше "хрена" и по возрасту и по званию.  :D

0

757

*заглянула*
Здравия всем живым, не совсем живым и кристаллизованным.

0

758

Cassandra Penthaghast написал(а):

*заглянула*

Кром и Имир! Это ещё что за подозрительная личность?  :O   Так редко у нас бывает, что уже начинает выветриваться из народной памяти.

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-18 15:53:11)

0

759

Cassandra Penthaghast, Здравия желаю, мем. Чего изволите: отчёт, новый венок из цветов, вам очень пойдёт лавровый, или, может, крепкого чаю?

0

760

Arthur Ballard, (включает гнусный ГМский смех) АДАПТИРУЙСЯ, РАЗВИВАЙСЯ, СТАНОВИСЬ ЗЕРГОМ

0

761

Walter Erwin Kratz, лавровый. Это чудно. Я его на шлем прикреплю.
Meredith Stannard, ой, да ну бросьте. Я как призрак, всегда здесь, просто ничего не пишу.

0

762

Cassandra Penthaghast, отлично, мем, сделаю его в ближайшее время и смиренно предоставлю.

0

763

Cassandra Penthaghast написал(а):

Я как призрак, всегда здесь, просто ничего не пишу.

Ну да. Я это заметила по резко сократившемуся количеству наездов на мою персону.  :)  Даже как-то непривычно.

0

764

Arthur Ballard, Walter Erwin Kratz, ну, что ж вы так? Взрослые жеж люди.  :tomato:

А потом ещё говорят, что это женщины - вечные эгоисты, не желающие уступать друг другу. Из-за чего, мол, в чисто женских коллективах, не разбавленных мужчинами, складывается невыносимый моральный климат.

Отредактировано Meredith Stannard (2019-01-18 16:56:48)

0

765

Meredith Stannard, Да я и сам не понимаю, Командор Станнардт, хотел как лучше, по - дружески, так сказать, подколоть, а меня послали, совсем не по-дружески, обидно, между прочим, у храмовников же это, душа ранимая.

0

766

Walter Erwin Kratz, с мягкой и ранимой душой в нашем ордене делать нечего - проще уж сразу на ближайшем суку удавиться, чем так страдать. Берите пример с меня. Какие бы помои мне здесь на голову не выливали, очевидно тоже полагая сиё дружескими подколками, но я вполне себе бодра и весела. И пережила уже четырёх Хоук, трёх Калленов и какое-то сумасшедшее количество спутников Хоук.

0

767

Meredith Stannard, Зато я одна единственная на твоем веку)

0

768

Meredith Stannard, Лириумные статуи вообще крайне живучи, я так посмотрю, если совсем плохо будет с товарищами - господами, тоже в них подамся :D
И да, получать помои на голову, это, кажется, у храмовников входит в обязательный курс молодого бойца который я, очевидно, просидел в библиотеке. И вообще, что каких-то деревенщин поминать, хотите чай, госпожа Командор, специально для вас в сахар добавлю толчёный Красный.

0

769

Walter Erwin Kratz, ну что же - если вас порадует мысль о том, что вы только что сами добавили себя в список моих врагов, то можете радоваться.

0

770

Meredith Stannard, Пожалуй, список у вас поистине огромен, госпожа Командор, раз вы за каждую шутку в него занести грозитесь, а ещё говорите - храмовники люди не ранимые, сами же свою гипотезу и опровергли.
А чай хороший, между прочим, пойду в Теринфаль, Корифею его предложу, может, подобреет и решит совершить суицид.

Отредактировано Walter Erwin Kratz (2019-01-18 18:09:43)

0

771

Walter Erwin Kratz, не за каждую шутку, а за шутку на вполне определённую тему. Это принципиальная позиция, которую я озвучила здесь ещё много месяцев назад. У меня два списка - "чёрный" и "белый". В мой "чёрный" список попадают все, кто называет меня статуей. В "белый", соответственно, те, кто не называет.

И, да, Корифея в Теринфале нет. Он сейчас, как бы, гораздо севернее, возле границы Неварры и Тевинтера. В Теринфале сейчас находится лишь банда жалких придурков, отлучивших себя от Церкви, несколько трупов и один демон.

0

772

Meredith Stannard, Ну так то Инквизиция придерживается единого мнения на ваш счёт. Просто не все это озвучивают.

0

773

Cassandra Penthaghast, просто не все стараются, при любом удобном случае, блеснуть пробелами в воспитании и культуре общения.
У меня тоже есть определённое мнение на счёт Инквизиции.

0

774

Meredith Stannard, и мне об воспитании говорит блондинка выросшая непойми где и воспитанная в казармах при церкви...

0

775

Cassandra Penthaghast, ну, что поделаешь, если больше некому?

0

776

Meredith Stannard, *задумчиво вычеркивая какой-то пункт из бумаг*
Мадемуазель Станнард, я всецело понимаю ваше рвение воспитать и нравоучить всех и каждого. Но мы тут взрослые люди все. Выключайте режим древней склочной дамы, что обижается на банальные пустяки. Примите сырную ванну, выпийте лириумной настойки, попросите дюжину сладкоголосых эльфиек помассировать ваши ноги. В общем... расслабьтесь. Вае замечательно. Ну подумаешь соринка краснолириумная в глаз попала, что теперь, на половину мира обижаться? Вы же такая завидная миледь, вас все жаждут посмотреть да к себе в погребок утащить чтоб чахнуть аки кощей.

Отредактировано Cassandra Penthaghast (2019-01-18 20:25:41)

0

777

*присел во флуде с неумолимо довольной мордой*

0

778

Zatralan, обзавёлся голым торсом?)

0

779

Zatralan написал(а):

*присел во флуде с неумолимо довольной мордой*

/Воткнула ему цветочек за ухо/ Чего такой довольный?

0

780

Viraenis Lavellan, именно так х) У меня сегодня праздник х)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический