http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Zatralan, хаха я понял на какие средства живет Скайхолд! На выручку с таверны)) ибо этот замок создан для кутежа и бухла)

0

92

Darius Morante, ну естественно, а ты как думал! Что еще делать в огромном замке черт знает где? Бухать))

0

93

Zatralan, Darius Morante, а ещё там живёт БУХЛООООООН АЛКОМАААААААГ!

ВАААААААГХ! Всмысле, БУХАААААТЬ!

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2017-06_1/1496267622125159845.jpg

0

94

Viraenis Lavellan, я не знаю, смешно мне должно быть или страшно  :D

0

95

Zatralan, смейся от страха и решишь две проблемы сразу))

0

96

Viraenis Lavellan, *усердно смеется от страха*
Я хочу познакомиться с этим алкомагом х)

0

97

Почему-то не работает раздел "Объявления". Открываю, пытаюсь прочитать, что там объявлено, но меня тут же выкидывает обратно, на главную страницу форума. С "Таверной" же всё в порядке.

0

98

Meredith Stannard, поняла, о чем речь. С утра посмотрим

+1

99

Да зачем что-то там читать? И так все понятно. "Мы обновили дизайн форума ибо старый дизайн был из прошлогодней коллекции и ходить с ним ваще уже не модно. Еееййй...возрадуйтесь же люди и нелюди."

0

100

Arthur Ballard, не совсем) Там всё же больше написано.
Meredith Stannard, исправлено)

0

101

Viraenis Lavellan, отлично, теперь будет место, где я смогу хранить сделанные лично мной откровенные фоточки всего женского контингента в Скайхолде.

0

102

Arthur Ballard, я скажу Ugh за Кассандру

0

103

Новогодний дизайн в тонах оскверненного лириума! Хм-м, что-то в этом есть)
Холодно? Жги мост! ;)

Нет, правда здорово. Снежно и жизнерадостно.

Отредактировано Reni (2018-12-17 08:23:09)

0

104

Вместо "Праздничная лошадь" прочитала как "Призрачная"
А дизайн крутой)

0

105

Viraenis Lavellan, да да, ее фотки у меня тоже есть. Как и твои, да. Надо придумать как размножить и раздавать солдатам для поддержания боевого духа(:
О, а вот Изабеллы нету. Надо исправить.

0

106

Isabella, вот тебе еще один бородач)

0

107

Arthur Ballard написал(а):

"Мы обновили дизайн форума ибо старый дизайн был из прошлогодней коллекции и ходить с ним ваще уже не модно. Еееййй...возрадуйтесь же люди и нелюди."

Я бы проголосовала за возврат к старому дизайну - в смысле не прежнему, а тому, который существовал в начале 2018 года. Светлому, нежно-зелёному, цвета болотной ряски.   :)  Там только уродливую фигуру рыцаря нужно было исправить в шапке форума - а так внешне норм.
Хотя, конечно, в том старом дизайне дико раздражало то, что посты размещались не справа от аватарки, как сейчас, а только ниже неё. А поскольку аватарки на этом форуме большие, 300 пикселей в высоту (на других форумах обычно ограничение не более 200-250), то посты в целом занимали немерено места.

0

108

Darius Morante написал(а):

хаха я понял на какие средства живет Скайхолд! На выручку с таверны)) ибо этот замок создан для кутежа и бухла)

Гудение мощного 12-цилиндрового двигателя прорезало вечернюю тишину. Из небесного портала вывалился остроносый силуэт боевого самолёта с узким фюзеляжем и красными кругами на крыльях. Заложив вираж, он прошёл над Скайхолдом так низко, что оконные стёкла протестующее звякнули, и свечкой взмыл вверх, на пару мгновений замерев воздухе вертикально. Затем плавно повалился вниз и вбок, сделав косую нисходящую полупетлю.
Трактирная служанка буквально прилипла носом к окну, пытаясь разглядеть необычную штуковину, но сам трактирщик, привычный ко всему, что могло произойти в штаб-квартире Инквизиции, и ухом не повёл.
– «Летящая ласточка», – пробурчал он. – Ki-61. Давненько я её здесь не видел.
– Не грохнется нам на башку? – забеспокоилась служанка.
Трактирщик ухмыльнулся, искоса взглянув в окно на странные пертурбации самолёта.
– Навигационные приборы подчиняются физическим законам их мира, и в нашем, напитанном магией, работать не могут. Поэтому сейчас в кабине у пилота авиагоризонт и высотомер крутятся, как бешенные, и показывают бред. Ничего страшного, будет садиться визуально - чай, не впервой.
Рёв двигателя стал тише, пилот прибрал газ и выпустил закрылки, заходя со стороны гор и высматривая удобное место для посадки. Разбрасывая колёсами землю, тощий истребитель прокатился по лужайке перед Скайхолдом и, проскрипев тормозами, остановился. Винт, окрашенный в предупредительный ярко-красный цвет, лениво провернулся ещё несколько раз и застыл неподвижно.

Дверь таверны распахнулась буквально настежь и Мередит ввалилась внутрь, привычно поприветствовав присутствующих воинским салютом. Сегодня, вместо латных доспехов, на ней красовался лётный комбинезон, на пару с противоперегрузочным жилетом.
– Чего Вам подать? – с профессиональным дружелюбием осведомился трактирщик. – Этим вечером гостей у нас немного, так что выбирайте любой столик, какой больше нравится.
– Для начала, просто выпью у стойки, – ответила монна Станнард, окинув беглым взглядом помещение таверны.
– Как насчёт тёплого сакэ? – трактирщик лукаво прищурился, намекая на эмблемы Восходящего солнца на крыльях «ласточки».
– Да чтоб тебя! – взорвалась Мередит. – Шутник божьей милостью! Пусть пиздоглазые обезьяны сами хлебают свои помои. А мне, как обычно, эверквестовский коктейль «Пламя Нагафена».
– За что пьёте? – трактирщик наполнил высокий бокал, над которым тотчас взвился сноп прозрачного огня.
– За горящие пердаки школоты, – объявила Мередит. – За тех, кто привык на своих «дедывоевалах» тянуть противника в догфайт, но не может сообразить, что совок на горизонталях никак не перевиражит узкоплёночного. Приходится объяснять, раздупляя школьнячую задницу бронебойно-зажигательными.
Мередит задула пламя над бокалом и сделала жадный глоток.
– А, бывает, и «лайковые» попадаются в прицел. Из тех, кто считает, что раз он на «мессере» - то всё, бога за яйца поймал. Ну-ну… До первой ошибки! Сколько я уж этих «бум-зумеров» учила уму-разуму. Промахнётся, провалится вниз, потеряет скорость на горке, тут-то ему и веник. Ни в пике, ни в вираж на своём бревне от меня уже не уйдёт…
Трактирщик улыбался и кивал, делая вид, что внимательно слушает. Он был мастером своего дела и умел находить общий язык с любым клиентом. Впрочем, и Мередит вскоре выдохлась и замолчала, разглядывая на просвет свой полупустой бокал. Отхлебнув ещё немного, она обратилась к трактирщику.
– Ну, что у нас плохого? Случилось тут что-нибудь интересное за всё то время, что меня не было?
– Если я усну и проснусь через сто лет, – ответил трактирщик, раскуривая длинную трубку, – и меня спросят, что сейчас происходит в Скайхолде, я отвечу: пьют и трахаются.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-12-17 15:44:03)

+1

109

Meredith Stannard, /слушает, открыв рот/
У меня новый кумир!
почему я вспомнила Бабулю Флеш?

Отредактировано Isabella (2018-12-17 14:39:24)

0

110

Arthur Ballard написал(а):

О, а вот Изабеллы нету. Надо исправить

Ха. Могу попозировать с крепостной стены с задранной юбкой, как Катарина Сфорца.
И с тем же посылом хд

0

111

Isabella, тогда это будет не спортивно(:

0

112

Isabella написал(а):

У меня новый кумир!

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/vENQW.jpg

0

113

Isabella написал(а):

Meredith Stannard, /слушает, открыв рот/
У меня новый кумир!

/машет платочком адмиралу/

0

114

Darius Morante написал(а):

/машет платочком адмиралу/

Я что-то не разберу, сударь, что вы мне там семафорите?)

Имею сказатт, что Торсен маленький божечка, богичненький в своем авварском аутентизме.

Отредактировано Isabella (2018-12-17 21:50:27)

0

115

Isabella, о да, Йонушка колоритен)

0

116

Viraenis Lavellan, слушай, я немного не разберу.
У нас в ходу галеоны, как погляжу, есть присказка про порох в пороховницах, но стреляем при этом из балист? Пушек нема?
Просто я изначальна предполагала, что ходить будем на чем-то вроде когг, ну максимум - максимум! - каравелах (хотя это большой вопрос), однако у нас имеется корабль с как минимум двумя орудиными палубами (если не ошибаюсь), но при этом не имеется пушек?
Извини, если заморачиваюсь лишний раз, но я Адмирал или где но моя внутренная мореходная фея недоумевает.

0

117

Isabella, пушки с порохом реальным только у кунари, сорян

0

118

Viraenis Lavellan, сори, но тогда я не виду смысла в галеонах, честн. А также бригах, шхунах и подобных, если вдруг кто-то захочет из заюзать.
Есть множество судов, принадлежащих более раннему историческому периоду. Когги, каракки, джонки. Первые два имели достаточно мощный корпус.
Ладно, это Иза ворчит за матчасть. С Изой никто не любит ходить на исторические фильмы

Отредактировано Isabella (2018-12-17 22:10:31)

0

119

Isabella, а если вместо пороха использовать магию?

0

120

Adelard Delacroix, так ее и используют. В Тевинтере.
И вон, маленький гордый флот Неварры тоже. Хотя южный маг на деревянной посудине в море - к беде.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический