http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Adelard Delacroix, милый мой, никакой маг не заменит полного бортового. Разве что десяток вдоль планширя поставить.
Да и на сколько хватит этого мага? Пушки-то охлаждать можно и по новой, а мана кончилась и звиздец.

Да я собственно не за пушки ратую, а за целесообразность и соответствие исторической эрохе. Это игра, коннечно, и можно много условных погрешностей допустить, но у нас все-таки средневековье)

0

122

Isabella, проблема драгонаги в том, что там реально именно что порох и пушки разве что у кунари упоминаются) А они рецептом гаатлока явно не делятся. Второй вариант взрывчатки - дворфийский лириумный порох, но это совершенно иная вещь, которую по ходу дела в качестве оружия использовать... не советуют)

0

123

Viraenis Lavellan, да я же говорю, что проживу без пороха и пушек.
Прост... ну кароч забейте)

0

124

Isabella, всё окей, я тоже не особо смекаю, хренли до сих пор не придумали нормальный порох остальные) Рецепт-то простой.

0

125

Isabella, помнится, хотелось тоже пирата сделать в сеттинге ДА. Даже была внешка подходящая (Эдварда Кенуэя), да и характер шикарный - харизматичный алкоголик хД
Эх, как вспоминается мне одна композиция...

0

126

Viraenis Lavellan, да я просто предлагаю юзать другие корабли, вот и все)

Viraenis Lavellan написал(а):

хренли до сих пор не придумали нормальный порох остальные

Или магические снаряды, кск альтернатива)
Кстати, сейчас читаю комиксв про Ищабеллу, и там авторы ту же ошибку допустили - нарисовали на Зове Сирен кулеврины.
Adelard Delacroix, о, Кенуэй шикарен. Играла его немного.
Только в трейлерах он убогий какой-то, смазливый и вообще фу. А в игре прям сэкасный негодяй.
А чоб и не создать? Я вот хочу еще образ Флинта адаптировать из ЧП и написать заявку.

0

127

Isabella написал(а):

нарисовали на Зове Сирен кулеврины.

Официальный комикс? Который из? Плохо помню уже. Не, конечно, вариант, что там были потырены кунарийские, мало ли. Но этот факт стоит изучить.

0

128

Isabella, просто как-то запал в душу. А так я не особо фанат Креда.

Тык

http://plast.me/uploads/posts/2015-02/1423154487_tumblr_mwxbypvtal1qfh2bxo2_500-kopiya.png

Если вам так уж понадобится еще один капитан в Армаду - вай нот? Только придется частенько вытаскивать из публичных домов, где он будет пропивать инквизиторское жалование... ну или свои кровные хД

0

129

Adelard Delacroix написал(а):

Только придется частенько вытаскивать из публичных домов, где он будет пропивать инквизиторское жалование... ну или свои кровные хД

А может я состпалю компанию?)
Ну, как минимум мне нужен копитан одного из моих кораблей.
А вообше почему бы не раскрутить пиратское братство на форуме?
И я трже не фанат Ассасинов как таковых, но очень люблю морскую/пиратскую тематику)

Viraenis Lavellan написал(а):

Официальный комикс? Который из? Плохо помню уже. Не, конечно, вариант, что там были потырены кунарийские, мало ли. Но этот факт стоит изучить.

Да, вот http://readmanga.me/dragon_age__the_sil … 1/3#page=2
Впрочем, я думаю, это просто ошибка художника

0

130

Isabella, ещё и Тихая Роща. Будем копать, спасибо

0

131

Если хотите нести смерть и разрушение, но пороха и магии при этом не имеете, это вам ко мне. У меня с прошлого перса куча концептов вооружения под драгонажку адаптированного осталось.

0

132

Isabella, и да, если на мобилке дизайн неудобен, можете переключится на старый. Зелёный дракончик в шапке форума. Он для телефона удобнее в разы, сам на нем сижу.

0

133

а если вместо пороха использовать магию?

Нужно БОЛЬШЕ разрывов! Больше энтропии!
кхорниты подоспели, бедный мой Орлей :stupor:

0

134

Isabella написал(а):

никакой маг не заменит полного бортового.

- Кунарийский дредноут в зоне досягаемости. Прикажете открыть огонь, рыцарь-командор, сэр?
- Вы с ума сошли? Каждый бортовой залп нашего крейсера обходится ордену в 24 тысячи золотых монет! Их лохань вместе со всем своим содержимым и на половину того не потянет.  :D

Isabella написал(а):

Или магические снаряды, как альтернатива)

На кораблях ордена используют церковный огонь - выбрасывают липкую зажигательную смесь нефти, смолы, серы и селитры из герметичных котлов через медные трубы, под напором мехов. Ну, как древние греки делали в Пелопонесскую войну. Правда, для этого нужно подходить к врагу на близкое расстояние, практически вплотную, для чего корабли оснащены дополнительной бронёй. Можно, конечно, метать снаряды с зажигательной смесью из баллист, но точность при стрельбе с одной подвижной платформы по другой, тоже не стоящей на месте, будет околонулевая.

Isabella написал(а):

да я просто предлагаю юзать другие корабли, вот и все)

Галеры.  :)  Или чем там орден госпитальеров контролировал Средиземное море. Я вот уже не помню, во время Крестовых походов на чём войска перевозили в Святую землю. Уж явно не на коггах и джонках - больно они маловместительные.

Isabella написал(а):

Я об этом уже говорила ранее. Орденский флот будет останавливать купеческие суда в Недремлющем море, затем на борт будет подниматься Мередит с деревянной ногой и попугаем на плече и ласковым голосом просить внести пожертвование на восстановление церкви в Киркволле. Попугая будут звать Каллен, и он будет громко кричать: "Пиастры! Пиастры! Гони пиастры!"

Отредактировано Meredith Stannard (2018-12-18 10:02:49)

0

135

Да оживите её уже кто-нибудь

0

136

Чем больше читаю, тем больше диву даюсь. Теперь я понял, как там храмовники Каллена в Тевинтере магистров удивляли. x'D

0

137

Isabella написал(а):

А может я состпалю компанию?)
Ну, как минимум мне нужен копитан одного из моих кораблей.
И я трже не фанат Ассасинов как таковых, но очень люблю морскую/пиратскую тематику)

От такого предложения грех отказываться) А если надоест однообразие - наши герои вместе пойдут по борделям :rofl:
Буду иметь в виду. Тогда подумаю на досуге об описании персонажа целиком.
Братство-это хорошо. Главное обойтись без эльфа, гнома и хоббитов)

Reni написал(а):

Нужно БОЛЬШЕ разрывов! Больше энтропии!
кхорниты подоспели, бедный мой Орлей

Кровь для бога крови! Черепа для трона черепов!
А если серьезно - в Орлее большинство проблем начинаются. Что у них во главе угла? Игра. Плюс они "Священными" походами не брезгуют
ЗЫ: вспомнил тут слова Тайтуса из Ультрамаринов: "Кодекс Астартес - это свод правил. Он направляет нас... учит, что вера превыше всего. Но как мы живем по этим правилам и руководствуемся ими - это настоящий тест для любого Ультрамарина" В контексте поменять пару слов - и Искательский монолог будет.

Отредактировано Adelard Delacroix (2018-12-18 10:48:23)

0

138

Meredith Stannard написал(а):

24 тысячи золотых монет

Учйитывая, как дорог добываемый на юге чугун... проще гуано их закидать)

Галеры.    Или чем там орден госпитальеров контролировал Средиземное море. Я вот уже не помню, во время Крестовых походов на чём войска перевозили в Святую землю. Уж явно не на коггах и джонках - больно они маловместительные.

Попробуйте уговорить тот сброд, что именуется пиратами, сидеть на веслах х)
Что храмовнику хорошо, то флибустреру смерть.
Но да, галеры - как вариант военных судов. И от ветра не зависят.

Мередит с деревянной ногой и попугаем на плече и ласковым голосом просить внести пожертвование на восстановление церкви в Киркволле. Попугая будут звать Каллен, и он будет громко кричать: "Пиастры! Пиастры! Гони пиастры!"

Командор, нам просто необходимо перетереть за дело!

Главное обойтись без эльфа, гнома и хоббитов)

Без эльфа не обойтись, кто, кроме Бранда, будет нас из тюряг вытаскивать?)

0

139

Isabella написал(а):

Без эльфа не обойтись, кто, кроме Бранда, будет нас из тюряг вытаскивать?)

Раз Армада под крылышком Инквизиции - там много кто сможет вытащить)
Либо из тюряги будем выбираться старым способом: "Ты соблазняешься охрану, а я бью морды")

0

140

Кровь для бога крови! Черепа для трона черепов!
А если серьезно - в Орлее большинство проблем начинаются.

А может быть вы и правы. Для преумножения мировой гармонии там как раз-таки не хватает парочки кровавых легионов. Но, я бы предложила...

ЗЫ: вспомнил тут слова Тайтуса из Ультрамаринов: "Кодекс Астартес - это свод правил. Он направляет нас... учит, что вера превыше всего. Но как мы живем по этим правилам и руководствуемся ими - это настоящий тест для любого Ультрамарина" В контексте поменять пару слов - и Искательский монолог будет.

*изобразила самую невиннейшую из всех невинных улыбок, поплотнее запахнула плащик, чтобы не было видно наклепанной поверх стражеского доспеха символики*
Я бы предложила обратить свой взор на Тевинтер: всё в широком смысле началось именно там. *махнула лапкой в сторону, противоположную своему лагерю последователей культа Летающего Тефтелевого Монстра и парочки архималефикаров, клепающих армию нежити*

0

141

Reni написал(а):

*изобразила самую невиннейшую из всех невинных улыбок, поплотнее запахнула плащик, чтобы не было видно наклепанной поверх стражеского доспеха символики*
Я бы предложила обратить свой взор на Тевинтер: всё в широком смысле началось именно там. *махнула лапкой в сторону, противоположную своему лагерю последователей культа Летающего Тефтелевого Монстра и парочки архималефикаров, клепающих армию нежити*

*глянул в сторону лагеря Рени* Со всем разберемся.
Вообще, если вот так хочется найти корень проблем - тут дело не в государствах, религиях и еще чем-то. Дело в людях. Поясняю - априори человек станет ненавидеть и бояться того, кто сильнее его\кого не может контролировать\кто отличен от него. Поэтому и начались нападки на магию, эльфов и т.п. А прикрываются сами знаете чем.

Отредактировано Adelard Delacroix (2018-12-18 11:53:09)

0

142

Reni написал(а):

Я бы предложила обратить свой взор на Тевинтер: всё в широком смысле началось именно там.

/ехидно/ Конечно, все началось с Тевинтера как с первой человеческой цивилизации Тедаса. Орлей тоже начался с Тевинтера. Даже Андрасте жила в регионе Тевинтера. Все люди Тедаса начались с Тевинтера, когда только причалили кораблики к северным берегам.

Либо из тюряги будем выбираться старым способом: "Ты соблазняешься охрану, а я бью морды")

Почему мне кажется, что в данном случае бить морды будет Изабелла? хд

Isabella написал(а):

проще гуано их закидать

Так летучие мышки превратились в домашних котов, у которых хозяева из лотка тырят какашки...

0

143

Darius Morante написал(а):

Вы правы, магистр. Тогда мой герой...хм...просто будет бухать и наслаждаться зрелищем? хД

0

144

Adelard Delacroix, /оценивающе разглядывает искателя/ Или придерживаться изначального плана и соблазнять хд

0

145

Darius Morante, отличная идея! Соблазнять Изабеллу, когда она избивает стражу... Чтобы не расслаблялась, так сказать) Или еще жестче - соблазнять стражу во время избиения!
Говорил о герое-пирате, а ему вообще до фонаря: твори все, что хочешь хД

0

146

Adelard Delacroix, да ты отчаянный!
Но да, я говорил про стражу. Либо они влюбятся, либо взбесятся с такого наглого предложения. Оба варианта в вашу пользу)
Эдвард душка. Лучше Эдварда только Шэй. А лучше Шэя только Хэйтем. Но с такими разговорами сейчас сюда заспавнится Себастьян.

0

147

/ехидно/ Конечно, все началось с Тевинтера как с первой человеческой цивилизации Тедаса. Орлей тоже начался с Тевинтера. Даже Андрасте жила в регионе Тевинтера. Все люди Тедаса начались с Тевинтера, когда только причалили кораблики к северным берегам.

*невинно хлопает глазами* Да, я сказала именно так. Всё в широком смысле. Чем обязана вашему тону?

Adelard Delacroix, *стала так, чтоб гостю не было видно хотя бы архималефикаров*
Об этом следовало бы говорить громче и раньше. И вы были бы сожжены. Или заточены. Или подвергнуты иному виду наказания, я не сильна во внутрицерковных законах.
Многие теперь смотрят на ваших бывших ... подопечных так же, как раньше на магов.

0

148

"Ты соблазняешься охрану, а я бью морды")

Давай для разнообразия ты будешь соблазнять, а я бить морды?)

Вот красавчик шарит)

0

149

Лучше Эдварда только Шэй. А

Нэд. Лучше Эдди никого нет.

0

150

Reni, а что не так с тоном, дорогая? Я скорее ехидно поддакиваю. А то тут есть любители стучать сапогом по столу и кичиться "великой историей N страны", забывая об истоках и тем, что они живут и здравствуют на остатках величия империума. Даже дороги построить свои не могут, все по тракту бегают, эх.
/погладил по головке/ Все хорошо, правда)

Isabella написал(а):

Вот красавчик шарит)

/умильно лыбится/

Isabella написал(а):

Нэд. Лучше Эдди никого нет.

Я даже не знаю, что сказать, чтобы не начать спор x'D

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический